Гость
Статьи
Погадайте кто-нибудь

Погадайте кто-нибудь

Погадайте , пожалуйста.

Почему я (Валентина 16.02.1993) одинока , когда встречу мужчину ?

Валентина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишите мне. Все скажу. В моей анкете все есть.

Гость
#2
sofiyavid2907

Напишите мне. Все скажу. В моей анкете все есть.

за 1000 и я ей много чего скажу)

#3

[quote="Гость" message_id="66636035"] за 1000 и я ей много чего скажу)[/quo

О вас могу сказать бесплатно. Пришлете фото, имя? Или под видом анонимного гостя лучше писать.

Гость
#4
sofiyavid2907

за 1000 и я ей много чего скажу)[/quo

О вас могу сказать бесплатно. Пришлете фото, имя? Или под видом анонимного гостя лучше писать.

вы автору ответьте

Гостья
#5

На вашу ситуацию выпала руна Эйваз. Руна указывает, что вы остановили свой взор на разумной цели и вполне можете ее достичь. Препятствия на вашем пути могут быть незначительными, но все равно не слишком рвитесь вперед. Сейчас вы не в силах повлиять на результат, и даже задержка может оказаться полезной. Неважно, насколько плохими представляются вам ваши дела, руна в значимом положении расклада говорит, что все обернется к лучшему. Она может указывать на небольшую задержку или на незначительную травму, но все это обернется вам на пользу. Кроме того, руна говорит о том, что благодаря предусмотрительности, настойчивости и правильным действиям можно избежать трудностей.
На будущего мужчину вам вышел Тейваз, мужчина-мечта любой женщины: физически привлекателен, обходителен и, что немаловажно, красив. Этот человек олицетворяет гусара, который видит в вас не только сексуальный объект, но и женщину - желанную и красивую. У такого человека и секс на высоте, да и поговорить с ним можно. Это человек чести - сказал сделал, надо - женился.

Гость
#6

Гостья, Не могли бы посмотреть по рунам, пожалуйста, если напишу задуманному мужчине насчет творческих идей, фотосъемки, принесет ли мне это удоволетворение от процесса? Или лучше не стоит с ним связываться. Спасибо.

Гость
#7
Гостья

На вашу ситуацию выпала руна Эйваз. Руна указывает, что вы остановили свой взор на разумной цели и вполне можете ее достичь. Препятствия на вашем пути могут быть незначительными, но все равно не слишком рвитесь вперед. Сейчас вы не в силах повлиять на результат, и даже задержка может оказаться полезной. Неважно, насколько плохими представляются вам ваши дела, руна в значимом положении расклада говорит, что все обернется к лучшему. Она может указывать на небольшую задержку или на незначительную травму, но все это обернется вам на пользу. Кроме того, руна говорит о том, что благодаря предусмотрительности, настойчивости и правильным действиям можно избежать трудностей.
На будущего мужчину вам вышел Тейваз, мужчина-мечта любой женщины: физически привлекателен, обходителен и, что немаловажно, красив. Этот человек олицетворяет гусара, который видит в вас не только сексуальный объект, но и женщину - желанную и красивую. У такого человека и секс на высоте, да и поговорить с ним можно. Это человек чести - сказал сделал, надо - женился.

Спасибо

Гость
#8
sofiyavid2907

Напишите мне. Все скажу. В моей анкете все есть.

Написала. Не ответили

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Посмотрела оракулом Ци Мень. Вы не одиноки, Вы свободны. Ваш мужчина ещё далеко от Вас по времени, ему нужно завершить существующие отношения. Так ориентировочно конец следующего года может стать временем для встречи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем