Гость
Статьи
Если я выставлю фото …

Если я выставлю фото своей ладони, ктонибудь здесь сможет мне погадать?

М? Очень близко ладонь сфоткаю. Только правую или левую?
Есть тут хироманты грамотные?

Сисиль
64 ответа
Последний — Перейти
автор-дурa
#1

если выставлю фотку своей задницы, сможет кто-нибудь здесь её подкачать и целлюлит навсегда убрать??? очень близко сфоткаю!

грымза
#2

Не, автор, здесь только по ж.пе гадают, так что фотку ладони не надо...

Гость
#3

могу по кольцевым и обезьянним линиям ануса, только сначала отбелите его хорошенько или присыпьте чем-нить

Андрей
#4

ЖЖЖОТЕ, товарищи!!!)))))))))))

Энд
#5

я погадаю,по ж.пе,очень хорошо погадаю,выставляйте фото-не стесняйтесь

грымза
#6
Андрей

ЖЖЖОТЕ, товарищи!!!)))))))))))

Привет!

Бледная поганка
#7
Энд

я погадаю,по ж.пе,очень хорошо погадаю,выставляйте фото-не стесняйтесь

а Грин по сисьгам гадает, никогда не ошибаеца

Андрей
#8
грымза

Привет!

Привет!) Не дождалась меня вчера?)))

Бледная поганка
#9
автор-дурa

если выставлю фотку своей задницы, сможет кто-нибудь здесь её подкачать и целлюлит навсегда убрать??? очень близко сфоткаю!

давай, валяй, чем глубже фота, тем точнее предсказания

грымза
#10
Андрей

Привет!) Не дождалась меня вчера?)))

Не.... Больно долго отсутствовал...

автор-дурa
#11
Бледная поганка

давай, валяй, чем глубже фота, тем точнее предсказания

так мне не предсказания, мне нужен заговор от целлюлита и для суперупругости (((

Андрей
#12
грымза

Не.... Больно долго отсутствовал...

Я вчера рванул домой на радостях, и только около подъезда понял, что барсетку с ключами от квартиры и доками на машину в офисе забыл)))) Пришлось ехать обратно) Как го*вно по проруби мотался, и как только гайцам без доков не попался))))))))))

грымза
#13
Андрей

Я вчера рванул домой на радостях, и только около подъезда понял, что барсетку с ключами от квартиры и доками на машину в офисе забыл)))) Пришлось ехать обратно) Как го*вно по проруби мотался, и как только гайцам без доков не попался))))))))))

Эт про тебя сказано, что дурная голова ногам покоя не дает?))) Действительно, повезло, ментов не встретил и с голоду не помер. А Бубон как, дождался тебя, или в голодном обмороке уже лежал, когда ты домой заявился?))))

Андрей
#14
грымза

Эт про тебя сказано, что дурная голова ногам покоя не дает?))) Действительно, повезло, ментов не встретил и с голоду не помер. А Бубон как, дождался тебя, или в голодном обмороке уже лежал, когда ты домой заявился?))))

Дождался))) Орал, как резаный)))) Жрать просил)

Грымзуль, мона те вопрос задать? Ты ж у нас муудрая?)))

грымза
#15
Андрей

Дождался))) Орал, как резаный)))) Жрать просил)

Грымзуль, мона те вопрос задать? Ты ж у нас муудрая?)))

Задай, я советовать оч люблю))))))))))))

грымза
#16
Андрей

Дождался))) Орал, как резаный)))) Жрать просил)

Грымзуль, мона те вопрос задать? Ты ж у нас муудрая?)))

А насчет мудрая - ето как понимать: как комплимент или намек на возраст?))))

Гость
#17

12-13 вы тут любофф что ли крутите? аж завидно

Андрей
#18
грымза

АндрейДождался))) Орал, как резаный)))) Жрать просил)

Грымзуль, мона те вопрос задать? Ты ж у нас муудрая?)))Задай, я советовать оч люблю))))))))))))

Задаю))) Как ты думаешь, что может быть в голове у девушки, и есть ли там вообще что-то, если она пишет смски такого содержания:" Андрюш, если ты мне не позвонишь, я порежу себе вены!", повешусь, и далее по списку! а сегодня вообще отожгла))) Написала: " Если тты дальше будешь меня игнорить, я разобью твою машину!" Нормальная она???))))

Андрей
#19
грымза

АндрейДождался))) Орал, как резаный)))) Жрать просил)

Грымзуль, мона те вопрос задать? Ты ж у нас муудрая?)))А насчет мудрая - ето как понимать: как комплимент или намек на возраст?))))

Какой возраст???))) Ты чего?) И не комплимент это, а констатация факта)))

Андрей
#20
Гость

12-13 вы тут любофф что ли крутите? аж завидно

Третьей будешь?;))))

Сисиль
#21

да, чувствую, скоро андрющкина инфинити будет трястись от секса с грымзой))

ну так че есть хироманты или нет?

Гость
#22
Андрей

Гость

12-13 вы тут любофф что ли крутите? аж завидно

Третьей будешь?;))))

а если третьим? ;)))

Андрей
#23
Сисиль

да, чувствую, скоро андрющкина инфинити будет трястись от секса с грымзой))



ну так че есть хироманты или нет?

Грымза замужем)))

Андрей
#24
Гость

АндрейГость

12-13 вы тут любофф что ли крутите? аж завидно

Третьей будешь?;))))

а если третьим? ;)))

Ну эт не по моей части))) У Грымзы спрашивай)))

грымза
#25
Андрей

грымзаАндрейДождался))) Орал, как резаный)))) Жрать просил)

Грымзуль, мона те вопрос задать? Ты ж у нас муудрая?)))Задай, я советовать оч люблю))))))))))))Задаю))) Как ты думаешь, что может быть в голове у девушки, и есть ли там вообще что-то, если она пишет смски такого содержания:" Андрюш, если ты мне не позвонишь, я порежу себе вены!", повешусь, и далее по списку! а сегодня вообще отожгла))) Написала: " Если тты дальше будешь меня игнорить, я разобью твою машину!" Нормальная она???))))

Не знаю, девушки разные бывают, может, у нее любовь до безума, или ты ей женится завтра обещал, но с такой лучше не связываться. Ненормальная она, общение с такой особой кучу неприятностей может доставить. Я бы не отвечала и не поддавалась на провокации)))

Андрей
#26

Хиромантов, видимо, нет))) Есть хЕроманты)))))

грымза
#27
Андрей

ГостьАндрейГость

12-13 вы тут любофф что ли крутите? аж завидно

Третьей будешь?;))))

а если третьим? ;)))Ну эт не по моей части))) У Грымзы спрашивай)))

Не, мне слабо)))

Андрей
#28
грымза

АндрейгрымзаАндрейДождался))) Орал, как резаный)))) Жрать просил)

Грымзуль, мона те вопрос задать? Ты ж у нас муудрая?)))Задай, я советовать оч люблю))))))))))))Задаю))) Как ты думаешь, что может быть в голове у девушки, и есть ли там вообще что-то, если она пишет смски такого содержания:" Андрюш, если ты мне не позвонишь, я порежу себе вены!", повешусь, и далее по списку! а сегодня вообще отожгла))) Написала: " Если тты дальше будешь меня игнорить, я разобью твою машину!" Нормальная она???))))Не знаю, девушки разные бывают, может, у нее любовь до безума, или ты ей женится завтра обещал, но с такой лучше не связываться. Ненормальная она, общение с такой особой кучу неприятностей может доставить. Я бы не отвечала и не поддавалась на провокации)))

Я ей вообще ничего не обещал, тем более жениться) За машину стрёмно)

Гость
#29
Андрей

Сисиль

да, чувствую, скоро андрющкина инфинити будет трястись от секса с грымзой)) ну так че есть хироманты или нет?

Грымза замужем)))

замужем - не умерла. щутка. про 3-го.

Сисиль
#30

Андрей, не тупи. Это она спецом так говорит чтоб ты не подумал что она никому не нужна. )) Заводит типа)

Сисиль
#31

Ладно, вижу не получится моя задумочка с гаданием.

грымза
#32
Андрей

грымзаАндрейгрымзаАндрейДождался))​) Орал, как резаный)))) Жрать просил)

Грымзуль, мона те вопрос задать? Ты ж у нас муудрая?)))Задай, я советовать оч люблю))))))))))))Задаю))) Как ты думаешь, что может быть в голове у девушки, и есть ли там вообще что-то, если она пишет смски такого содержания:" Андрюш, если ты мне не позвонишь, я порежу себе вены!", повешусь, и далее по списку! а сегодня вообще отожгла))) Написала: " Если тты дальше будешь меня игнорить, я разобью твою машину!" Нормальная она???))))Не знаю, девушки разные бывают, может, у нее любовь до безума, или ты ей женится завтра обещал, но с такой лучше не связываться. Ненормальная она, общение с такой особой кучу неприятностей может доставить. Я бы не отвечала и не поддавалась на провокации)))Я ей вообще ничего не обещал, тем более жениться) За машину стрёмно)

Ну, ты ж ее лучше знаешь, способна она на такое или нет? Обычно такие дуры пи.дят только. Тока не пойму, на че она рассчитывает? Что ты за машину испугаешься и страстью к ней воспылаешь?

Андрей
#33
Сисиль

Андрей, не тупи. Это она спецом так говорит чтоб ты не подумал что она никому не нужна. )) Заводит типа)

И про детей тоже специально говорит?))))

Андрей
#34
грымза

АндрейгрымзаАндрейгрымзаАндрейДожд​ался))​) Орал, как резаный)))) Жрать просил)

Грымзуль, мона те вопрос задать? Ты ж у нас муудрая?)))Задай, я советовать оч люблю))))))))))))Задаю))) Как ты думаешь, что может быть в голове у девушки, и есть ли там вообще что-то, если она пишет смски такого содержания:" Андрюш, если ты мне не позвонишь, я порежу себе вены!", повешусь, и далее по списку! а сегодня вообще отожгла))) Написала: " Если тты дальше будешь меня игнорить, я разобью твою машину!" Нормальная она???))))Не знаю, девушки разные бывают, может, у нее любовь до безума, или ты ей женится завтра обещал, но с такой лучше не связываться. Ненормальная она, общение с такой особой кучу неприятностей может доставить. Я бы не отвечала и не поддавалась на провокации)))Я ей вообще ничего не обещал, тем более жениться) За машину стрёмно)Ну, ты ж ее лучше знаешь, способна она на такое или нет? Обычно такие дуры пи.дят только. Тока не пойму, на че она рассчитывает? Что ты за машину испугаешься и страстью к ней воспылаешь?

А ХЗ способна или нет. Я ей знаю-то пару раз)))

грымза
#35
Сисиль

Андрей, не тупи. Это она спецом так говорит чтоб ты не подумал что она никому не нужна. )) Заводит типа)

Эт ты про меня? Таки я действительно замужем, а че, завидно?

грымза
#36
Андрей

грымзаАндрейгрымзаАндрейгрымзаАндр​ейДожд​ался))​) Орал, как резаный)))) Жрать просил)

Грымзуль, мона те вопрос задать? Ты ж у нас муудрая?)))Задай, я советовать оч люблю))))))))))))Задаю))) Как ты думаешь, что может быть в голове у девушки, и есть ли там вообще что-то, если она пишет смски такого содержания:" Андрюш, если ты мне не позвонишь, я порежу себе вены!", повешусь, и далее по списку! а сегодня вообще отожгла))) Написала: " Если тты дальше будешь меня игнорить, я разобью твою машину!" Нормальная она???))))Не знаю, девушки разные бывают, может, у нее любовь до безума, или ты ей женится завтра обещал, но с такой лучше не связываться. Ненормальная она, общение с такой особой кучу неприятностей может доставить. Я бы не отвечала и не поддавалась на провокации)))Я ей вообще ничего не обещал, тем более жениться) За машину стрёмно)Ну, ты ж ее лучше знаешь, способна она на такое или нет? Обычно такие дуры пи.дят только. Тока не пойму, на че она рассчитывает? Что ты за машину испугаешься и страстью к ней воспылаешь?А ХЗ способна или нет. Я ей знаю-то пару раз)))

Ой, насмешил))))))))))) Можешь собой гордиться, вона какое впечатление на девушку произвел!!!!!))))))))

гость третий
#37

34-35 вот запутались совсем! хироманты херовы

33 а про детей что говорит?

Андрей
#38

Я соскочу с темы минут на 10-15. Соседка позвонила, помочь чё-то просит... Ща вернусь)

грымза
#39
гость третий

34-35 вот запутались совсем! хироманты херовы

33 а про детей что говорит?

Опять про меня, что ли? Блин, я себя скоро звездой почувствую! Есть у меня дети, в количестве двух. Еще вопросы есть? задавайте, не стесняйтесь!!!)))))

Гость
#40

Ну вот облом, увидела 38 постов по теме и удивилась, сколько хиромантов набежало девушке помочь... Хироманты, аууууу!

Сисиль
#41

40 понасрали тут и все

гость третий
#42
грымза

гость третий

Опять про меня, что ли? Блин, я себя скоро звездой почувствую! Есть у меня дети, в количестве двух. Еще вопросы есть? задавайте, не стесняйтесь!!!)))))

так причём здесь разбитая машина у Андрея?

Блессе
#43
Андрей

Я соскочу с темы минут на 10-15. Соседка позвонила, помочь чё-то просит... Ща вернусь)

средства контрацепсии захвати

грымза
#44
гость третий

грымзагость третий

Опять про меня, что ли? Блин, я себя скоро звездой почувствую! Есть у меня дети, в количестве двух. Еще вопросы есть? задавайте, не стесняйтесь!!!)))))

так причём здесь разбитая машина у Андрея?

Да ваще не при чем, это он на деваху жалуется, которая любви просит, угрожая расколотить его машину))))

Андрей
#45
Блессе

средства контрацепсии захвати

Хахаха)))

Андрей
#46
Сисиль

40 понасрали тут и все

Ой какое слово некрасивое...)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

грымза
#47
Андрей

Ой какое слово некрасивое...)))

Зависть-страшная сила!

Андрей
#48
грымза

Зависть-страшная сила!

)))) Нас надо в гости звать, если цель Автора вывести тему на почётные места))) Натроллим по самое не балуйся)))

грымза
#49
Андрей

)))) Нас надо в гости звать, если цель Автора вывести тему на почётные места))) Натроллим по самое не балуйся)))

Ну, если тебя это смущает, можно ведь лавочку прикрыть))))) Хотя мне было бы жаль)))

Сисиль
#50

Андрей, да пошел ты науй с моей ветки, ***