Гость
Статьи
Значение …

Значение родинок.Верите?

Здравствуйте.
Просто интересно услышать ваше мнение по данному вопросу.
Говорят родинки (расположение,размер,цвет и т.д.) на теле и на лице имеют свое значение.У самой есть много родинок на пальцах рук и на лице.Еще одна есть на внутренней части бедра (самая большая).Читала описания каждой из них.Что то совпадает,что то нет.
А у вас есть значительные совпадения?Такие что прям 100%-ные :))

???
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да можно определить.в интернете много информации.у меня сама большая на спине на пличе.на руках много и лице.если на лице много то очень чувственная натура

Гость
#2

у меня на шее родинки треугольником...не знаю даже,что может значить

Гость
#3
Гость

да можно определить.в интернете много информации.у меня сама большая на спине на пличе.на руках много и лице.если на лице много то очень чувственная натура

Кстати они у меня на лице образуют созвездие большой медведицы :) Недавно заметила. Читала,что это якобы дает "защиту".Было здорово если бы оказалось правдой :)

Гость
#4

Если группа родинок или родимое пятно ( как у горби на лбу в виде сша) имеет определенную форму, например символа или созвездия, то это неспроста)

Гость
#5

Много родинок. Многое совпадает.

Гость
#6
Гость

Если группа родинок или родимое пятно ( как у горби на лбу в виде сша) имеет определенную форму, например символа или созвездия, то это неспроста)

У кого яркие родимые пятна тех в прошлой жизни могли убить а на месте родимого пятна была рана.

Гость
#7
Гость

Если группа родинок или родимое пятно ( как у горби на лбу в виде сша) имеет определенную форму, например символа или созвездия, то это неспроста)

Голову ему секирой какой-нибудь проломили.

Гость
#8
Гость

Голову ему секирой какой-нибудь проломили.

Похоже :D

???
#9
Гость

Если группа родинок или родимое пятно ( как у горби на лбу в виде сша) имеет определенную форму, например символа или созвездия, то это неспроста)

Родимое пятно тоже есть :)На бедре.По форме похожа на остров.Тоже самое родимое пятно есть у моего племянника.Не просто похожее,а абсолютно тоже самое!Понятия не имею что это может значить.

???
#10
Гость

У кого яркие родимые пятна тех в прошлой жизни могли убить а на месте родимого пятна была рана.

Мне походу ногу отрезали :))))))))))))

Гость
#11
???

Родимое пятно тоже есть :)На бедре.По форме похожа на остров.Тоже самое родимое пятно есть у моего племянника.Не просто похожее,а абсолютно тоже самое!Понятия не имею что это может значить.

Римляне копьем пробили, с племяшей в одном легионе служили, что ж еще ;)
В колизей съездите, вдруг там дэжавю будет :D

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

???
#12
Гость

Римляне копьем пробили, с племяшей в одном легионе служили, что ж еще ;) В колизей съездите, вдруг там дэжавю будет :D

:))))))))))))))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема