Гость
Статьи
Гибель мужа во сне

Гибель мужа во сне

Здравствуйте! Может кто-нибудь помочь растолковать сон. Сегодня приснился сон, что муж погиб в автомобильной катастрофе. В жизни муж работает водителем. Значит ли что-нибудь этот сон? Стоит ли опасаться? На Новый год умер свекр во время операции, ещё племянников похоронила летом (несчастный случай). Может такой сон вызван этими переживаниями? Не так давно был и ещё один сон: приехали мы с муже в гости к свекру и к дедушки с бабушкой мужа ( все покойники). Посидели за столом, а потом они стали укладываться в могилы, как в постели, и нас с мужем звать, поначалу мы согласились, но потом домой засобирались. Муж хотел остаться, говорил так не хорошо поступать, но всё же пошёл со мной. Свекр в том сне был огорчён нашим уходом. Никак не идёт из головы этот сон. Помогите разъяснить, очень переживаю

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,Вам приснился один из вариантов параллельной реальности.
То есть гибель мужа может быть,вернее она уже произошла,а может и не быть,зависит от разных вещей, например каков точный срок смерти в программе воплощения мужа
А Вам приснилось это,потому что при совместной жизни,тонкие тела тесно соприкасаются
Надеюсь понятно объяснила)

Не Автор
#2

Смерть во сне к жизни. Так что успокойтесь и дышите ровнее)

Я-телец
#3

Кто сказал к жизнь?
Мне приснился отец в гробу- умер

Bond
#4
Автор

Здравствуйте!

Здравствуйте, Автор.
Хорошо, что Вы с мужем не пошли во сне за покойниками. Я читал много случаев, что все, кто пошел- умерли. Меня так же звал деда, когда он умер и я пошел за ним. И мама закричала, что мне рано еще. Но во сне я думал, что он живой( кстати был намного моложе во сне и бодрым дед) и сказал матери: что такого , это ж мой деда, он же меня воспитал. И мы с ним оказались в другой комнате и он не мог пультом телек переключить и просил меня. Это было на 2 или 3 день его смерти. Т.е он может еще не осознавал что умер и пытался телек переключать и я ему помог. Через 2 или 3 дня умер кот, который до этого был резвым. Сейчас дед больше не зовет, но мы с ним во сне путешествуем или я делюсь с ним чем-то новым. Как-то приснилась авария, что с девочкой, что нравится мне произойдет- предупредил ее, что б бросила в реале на мотоцикле гонять. Она вроде послушала. А потом принился сон, что я видел, где золотыми красивыми буквами в честь нее после смерти написано на стенде ( будто она погибла в автокатастрофе) и мне так пусто на земле внутри в душе стало, что я когда проснулся- начал молится, что бы она жила. Она не знает о моих чувсвах, но я желаю ей жить. И вроде успокоился, что смерть к долгой жизни снится. Кто-то ниже про гроб написал- да. это к смерти. я тоже видел гроб за несколько лет до смерти деда. как его выносили из моей квартиры и все не мог понять- почему из нашей, а не из его. А потом он в реале захворал и пришел жить к нам. Ну вообщем, не бойтесь. Вы не пошли за умершими и хорошо. Помолитесь Богу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

За покойниками во сне ходить не в коем случае нельзя. Часто это и не покойники вовсе, а сущи под их личиной нас на тот свет хотят забрать.

Следующая тема
Предыдущая тема