Гость
Статьи
Он водолей, я козерог. …

Он водолей, я козерог. Какова совместимость?

Расскажите,если у вас был такой союз,какие отношения? Может друзья знакомые есть

Лол
4 ответа
Последний — Перейти
Фурия
#1

Прекрасная совместимость. Два тормоза.

Гость
#2
Фурия

Прекрасная совместимость. Два тормоза.

Обалдеть😂 но что то в этом есть

Гость
#3

Дважды в жизни у меня был такой союз ,и сейчас я замужем в таком союзе).
Это не легко и требует усилий над собой . Столько нервов и кровушки ушло . Я семьянин до мозга костей и собственница ,а мужчина (водолей ) он считает ,что свободен ,как ветер в поле . Никакого посягательствА на его личное пространство ,никаких скандалов и упрёков . Его можно действительно удержать при себе только если он влюблён ,иначе быстро очень устают . Если вопросы какие,спрашивайте )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua