Гость
Статьи
Муж-скорпион. Какие …

Муж-скорпион. Какие бывают подводные камни?

Девочки, много читала о знаке зодиака Скорпион, много пишут плохого. Из приоритетного: ревнивый, любит контролировать, непостоянный, злопамятный. Мы живем в браке не так давно, до этого встречались около года. Мой почему то совсем не ревнивый, никогда не проверяет телефон, спокойно ездила к другу - парню, уже встречаясь с ним, ничего не говорил. Хочешь, езжай. Не злопамятный, словами меня ни разу не кусал. По поводу измен ничего не могу сказать, пока не ловила и поводов не было. Не пойму в чем дело? Может это как-то со временем проявляется? Девушки, как было в ваших отношениях? У моего др 21 ноября

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ на Ваш вопрос находится в теме "Отличие между людьми, рожденными под одним знаком, но в разные месяцы ".Ищите на второй странице.Это во-первых.
Во-вторых составьте его натальную карту и посмотрите в каких знаках зодиака находятся его луна,венера,марс.
В третьих (если Вам известно время его рождения) посмотрите в каком знаке находится его асцендент (восходящий знак).Замечала,что люди часто больше "похожи" на свой восходящий знак,чем на солнечный.

Гость
#2

Скорпион м очень постоянный как раз. Ревнивый, собственник -да, но часто втихую, очень скрытный, немудрено, что ваш скорп за семью печатями от вас спрятался. Любят, чтобы все устраивалось под них, своя тема превыше всего, остальное потом. Заботливые к тем, кем действительно дорожат и от кого зависят морально. Партнером крутят и опутывают своей паутиной для себя, но не на все знаки это действует. Детей своих очень любят. Ленивые, но если захотят, то могут.

Гость
#3

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#4

У меня негативный опыт. Как раз таки непостоянный , ревнивый , если при нем уже наглеть , жадный . И таким стал после 3 лет брака. А как развелись опять стал писать , что забыть не может. Но мне уже не надо. В кратце так.

BTS_MY_LIVE
#5

Лжец, очень ревнив, любит недоговаривать, тиран, легко угрожает, будет говорить, что исправиться, но это так и останется словами, эгоист, на чувства партнёра наплевать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Муж скорпиошка,а я львица.если не показывает,что ревнует,то это не значит,что ревности нет.скрытные они, боятся показать свои истинные чуства,т.к есть страх,что вы можете этим воспользоваться и сделать его слабее...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем