Гость
Статьи
Как вы считаете, …

Как вы считаете, общение в интернете начать легче, чем в жизни?

Приветствую всех форумчан! Бывало ли у вас желание найти новых друзей/знакомых, расширить круг общения с помощью интернета? Как складывались у вас отношения с интернет-друзьями на начальном этапе и стала ли ваша дружба реальной?

Сейчас я нахожусь в такой ситуации. Нашла человека, интересного мне, с общими увлечениями. Вроде бы общение должно идти гладко и без проблем, есть темы для разговора. "Гладко" все было лишь в первые два дня общения, потом все пошло на спад. Стоит мне написать, так все продолжается, но затем - ступор. И так уже несколько дней. Я пишу первая. Бывает и так, что все общение за день превращается в приветствие утром и прощание вечером.
Казалось бы, почему так? С одного поля ягоды, но общение оказалось сложным и затянутым. Думаешь, что в жизни найти знакомства гораздо легче, хотя свои подводные камни есть везде.
Не хочется писать человеку и думать "а вдруг я навязываюсь?". Знаю, что это неприятно.
Оставить ли этого интернет-человечка и идти дальше, натыкаясь на тысячи неудачных проб на просторах сети? В любом случае решать мне. Но мне любезно хочется узнать ответы на вопросы, заданные в данной теме. Может кто-то как-то иным образом вышел из ситуации, которая идентична с моей.

Всем спасибо! #общение

ялюблюконфетыстеп
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Перенести общение из сети в жизнь

Гость
#2

Со знакомыми с которыми общаемся онлайн- в реале не охота общаться , и наоборот, с кем в жизни общаемся меньше общаемся онлайн.
С некоторыми вообще не общаешься по отсутствию интереса к ним.
Вот так)))

Гость
#3

Вы много ещё надумали и много копаетесь , усложняет.
А просто ему не интересно данное общение, отвечает из вежливости. И всё.

"Нашла человека, интересного мне, с общими увлечениями. " В том то и дело , интересно вам , ни ему.
Больше общайтесь с парнями, встретите взаимно заинтересованного.

Гость
#4
Гость

Вы много ещё надумали и много копаетесь , усложняет.
А просто ему не интересно данное общение, отвечает из вежливости. И всё.

"Нашла человека, интересного мне, с общими увлечениями. " В том то и дело , интересно вам , ни ему.
Больше общайтесь с парнями, встретите взаимно заинтересованного.

Усложняете*

Гость
#5

У меня был такой опыт общения. С одним парнем на начальном этапе было очень клёво общаться, но потом резко всё поменялось, человек перестал проявлять интерес, а я не хотела навязываться, поэтому тихо и мирно за один вечер решили, что там больше не по пути. А вот с другим конечно ещё те эмоциональные качели, ахахха. Знакомы 5 лет, общались в начале очень хорошо, потом некоторое время не общались и так по кругу. За это время 2 раза виделись, очень прикольные и необычные чувства, когда встречаетесь в живую)

Гость
#6

Главное мужское качество-инициатива. Он говорит, приеду в 7, поедем в ресторан, потом купим тебе платье, ни о чём не беспокойся. Если этого нет, он вялотекущий, душу из вас вынет. Скорее всего, он интернетный импотент, которого надо заинтересовать, самой пригласить, купить цветы для него, а он ляжет в позе звезды, и скажет, люби меня.. вот и будете теребить его вялый отросток.

Гость
#7
Гость

У меня был такой опыт общения. С одним парнем на начальном этапе было очень клёво общаться, но потом резко всё поменялось, человек перестал проявлять интерес, а я не хотела навязываться, поэтому тихо и мирно за один вечер решили, что там больше не по пути. А вот с другим конечно ещё те эмоциональные качели, ахахха. Знакомы 5 лет, общались в начале очень хорошо, потом некоторое время не общались и так по кругу. За это время 2 раза виделись, очень прикольные и необычные чувства, когда встречаетесь в живую)

А замуж не берут, да.. Качели на 5 лет это ужасно "круто".. Психологи вас в угол загнали своими качелями, слушайте их больше.

Гость
#8
Гость

А замуж не берут, да.. Качели на 5 лет это ужасно "круто".. Психологи вас в угол загнали своими качелями, слушайте их больше.

О Боже, я же писала только про дружбу, в каком месте было интересно написано про замужество? Насмешили вы меня)))

Гость
#9
Гость

О Боже, я же писала только про дружбу, в каком месте было интересно написано про замужество? Насмешили вы меня)))

Это вы смешные, загипнотизированные выражением "эмоциональные качели" интернетные жители, с открытым ртом слушающие психолухов, своего ума ни на что не хватает. А эти слова-волнующее и необычное общение с парнем, это в тайне от мужа видимо общение у вас)))) класс..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: