Гость
Статьи
Мужчина дева не …

Мужчина дева не говорит о чувствах

Всем привет. Девушки, помогите советом. Живем с мужчиной 6 месяцев вместе. За это время комплиментов и слов о его чувствах можно пересчитать на пальцах одной руки. Один раз он сказал, точнее написал-ты мне нравишься, пару раз что мне идет платье, ну и пожалуй все. Я пыталась начать первой, говорила-мне так хорошо с тобой, и тд, и тп, отвечает всегда-мне тоже. При этом заботливый, не жадный, ласковый. Почему в теме написала про деву, не потому что верю в гороскопы, но от отчаянья читала и их, там пишут о холодности и скупости на слова от мужчин-дев. Девочки, кто знает, подскажите! Неужели им правда так сложно это сказать? Думаю расставаться с ним, так как вообще не понятно что он чувствует ко мне, а терять время мне не хочется

Света
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда-правда, у меня такой же.... Пару дней назад услышала от него комплимент (за очень долгое время!), что я хозяйственная!!))) Начинаешь его тормошить, ответ всегда один: "Ну ты же сама все видишь, зачем говорить! "

Гость
#2

У меня тоже Дева. Постоянно отвешивает комплименты и говорит о чувствах. Так было с первого дня. 6 лет вместе.

#3
Света

Всем привет. Девушки, помогите советом. Живем с мужчиной 6 месяцев вместе. За это время комплиментов и слов о его чувствах можно пересчитать на пальцах одной руки. Один раз он сказал, точнее написал-ты мне нравишься, пару раз что мне идет платье, ну и пожалуй все. Я пыталась начать первой, говорила-мне так хорошо с тобой, и тд, и тп, отвечает всегда-мне тоже. При этом заботливый, не жадный, ласковый. Почему в теме написала про деву, не потому что верю в гороскопы, но от отчаянья читала и их, там пишут о холодности и скупости на слова от мужчин-дев. Девочки, кто знает, подскажите! Неужели им правда так сложно это сказать? Думаю расставаться с ним, так как вообще не понятно что он чувствует ко мне, а терять время мне не хочется

Расстаться, потому что не говорит о чувствах? Да уж... Ну скажет вам другой люблю, но это же не будет гарантией, что завтра не пропадет.
Надо исходить из того, насколько вам хорошо с ним. Что значит тратить время? не хотите тратить время на человека с которым хорошо?
Сама общаюсь с девой. говорил, что хорошо и что делаю его счастливым, а потом немного поругались, он предложил расстаться, я согласилась. И он признался в любви. А толку-то... Через месяца 3 сказал, что любовь прошла:)))
Так до сих пор и маемся уже пол года... без любви.

Гость
#4

Автор, да какая разница кто тот мужчина? Факт в том комфортно Вам с ним или нет? Если Вам не комфортно и не нравится, что он не говорит, так ищите другого. Одно не понятно. Какого Вы уже жить то начали вместе?

Гость
#5

Девы мужчины действительно большинство холодны и скупы, но бывают экземпляры и холодные но щедрые. За мной как-то ухаживал один дев, действительно эмоций ноль, о чувствах не говорил, но для меня ничего не жалел абсолютно, причём сам инициировал подарки и заботу, проявляя ее вкусной едой, заправкой авто и ее ремонтом. От него исходила прям эта мужская надёжность, которая так нам женщинам нужна. Не дошло у нас дальше по другим причинам, которые для меня важны. А так, как муж и отец он был бы идеальным, только безэмоциональным, но это ведь и не всем женщинам нужно.

Гость
#6

И по поводу расставаться. Не спешите ради Бога. Ведь сейчас столько мужчин каких-то нытиков и тряпок, им подавай красавицу самодостаточную, а сами ещё дети. С девами надёжно, они верны семьям. А эмоции и чувства сами проявляйте, глядишь и разкочегарите своего Деву

Гость
#7

И не ищите недостатки, увидьте достоинства вашего любимого человека. Может их гораздо больше и человек добрый и порядочный. И ещё не бойтесь просить его о том, чтоб чаще говорил вам о чувствах и комплименты. Мужчина, если любит, пойдёт на уступки ради вас. А надувать губки и думать, что он и так поймёт, не надо. Мужчинам надо говорить о своих желаниях и просить, сами они редко догадываются. В меру конечно)

clark
#8
Света

Всем привет. Девушки, помогите советом. Живем с мужчиной 6 месяцев вместе. За это время комплиментов и слов о его чувствах можно пересчитать на пальцах одной руки. Один раз он сказал, точнее написал-ты мне нравишься, пару раз что мне идет платье, ну и пожалуй все. Я пыталась начать первой, говорила-мне так хорошо с тобой, и тд, и тп, отвечает всегда-мне тоже. При этом заботливый, не жадный, ласковый. Почему в теме написала про деву, не потому что верю в гороскопы, но от отчаянья читала и их, там пишут о холодности и скупости на слова от мужчин-дев. Девочки, кто знает, подскажите! Неужели им правда так сложно это сказать? Думаю расставаться с ним, так как вообще не понятно что он чувствует ко мне, а терять время мне не хочется

А кто Вы по ЗЗ?

Гость
#9

Всё не правда! Если любит дев, то попробуй от него ещё избавиться! Как маньяк преследовать будет! Будет в ногах валяться и слёзно клясться в любви. Будете гнать его, а он лезть к вам!

Гость
#10

И ещё дополню. Девы мужики мазохисты, им не нужно, чтобы было всё хорошо и просто. Они этого не ценят! Они любят страдать!

Гость
#11

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дев
#12
Гость

И ещё дополню. Девы мужики мазохисты, им не нужно, чтобы было всё хорошо и просто. Они этого не ценят! Они любят страдать!

Страдать.?? Нет . Это скорпионам и ракам эмо приятно когда их плющит даже без любви. Что было было как люблю - ненавижу. А всем остальным знакам хочется быть с любимым человеком. Хотя иногда прихолится немножко страдать ради любви. А вот вы гость и автор кто по гороскопу?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем