Гость
Статьи
Предновогодние гадания

Предновогодние гадания

Делимся своими познаниями в данной области, способами и различными видами гадания. Кто и как пробовал, что получилось и так далее. Я, как практикующий человек, тоже смогу предложить различные интересные способы (если тема наберёт хоть какую-то популярность).

Заранее попрошу не писать в данную тему тех, кто придерживается консервативных взглядов в данном вопросе и считает что это «ужасный грех». Если вы из этого числа - молча проходим мимо.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы гадаете я так понимаю. И можно задать вопрос ?

#2
Гость

Вы гадаете я так понимаю. И можно задать вопрос ?

Эта тема создана для обмена опытом. Если есть какие то вопросы, которые выходят за рамки темы, то лучше напишите сообщение.

Гость
#3

А расскажите, пожалуйста, про ваши гадания. И когда обычно гадают? Слвшала только про гадания на Рождество, а перед новым годом знаю практику/ ритуал прощание со старым

#4
Гость

А расскажите, пожалуйста, про ваши гадания. И когда обычно гадают? Слвшала только про гадания на Рождество, а перед новым годом знаю практику/ ритуал прощание со старым

Начинать гадать можно уже с начала декабря, это последний месяц уходящего года, хорошее время что бы подвести итоги и узнать что сулит грядущий год.
Способов прорицания (гадания) очень много, от «профессиональных» (карты Таро и Ленонман, Руны, Свечи, Ладонь и т.д., в которых требуются определенные навыки, до «любительских». Какие именно интересны?

Гость
#5
Александра Гареева

Начинать гадать можно уже с начала декабря, это последний месяц уходящего года, хорошее время что бы подвести итоги и узнать что сулит грядущий год.
Способов прорицания (гадания) очень много, от «профессиональных» (карты Таро и Ленонман, Руны, Свечи, Ладонь и т.д., в которых требуются определенные навыки, до «любительских». Какие именно интересны?

Спасибо, интересуют любительские)

#6
Гость

Спасибо, интересуют любительские)

“Любительские» гадания, как правило не дают развёрнутого ответа в отличии от профессиональных. Но у них есть огромный плюс - их можно провести самостоятельно)
Вот некоторые примеры. Хотелось бы узнать, что, помимо этого пробовали вы.
Гадание на фасоли: В три пакетика положите по зерну фасоли. Одно должно быть полностью очищенное, другое – наполовину, третье – неочищенное. Пакетики положите на ночь под подушку и наутро, не глядя, достаньте один из них. Чем больше очищена фасоль, тем богаче будет жених.
Гадание на кольцах: Соберите много колец разной стоимости, возьмите емкость с крупой, спрячьте в ней кольца и хорошенько перемешайте. Закрыв глаза, возьмите горсть зерна. Если в ней окажется кольцо, в наступающем году вас ждет замужество, и чем дороже будет кольцо, тем богаче ваш будущий жених.
Гадание на ореховых скорлупках: В ореховые скорлупки кладут лёгкие предметы: конфетку, ленточку ластик, колечко и т.п. Кладут в миску с водой, девушки дуют. Какая скорлупка к тебе приплывёт - то тебя и ожидает. Колечко - знакомство, конфетка - подарки, ленточка - будешь весь год красивой, ластик - повезёт в учёбе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Спасибо! Я вот такие пробовала когда-то: несколько девушек из самого дальнего угла квартиры паравозиком(нога к ноге, т.е одну ногу поставили, следом ставит другая девушка) и такими шагами идёте к двери. Чья нога первая вступит на порог,та первая и замуж выйдет; на кольце- кольцо на верёвку/цепочку/волос и в стакан, наполненный наполовину водой, и чтоб о края стакана билось- сколько раз стукнет , во столько и замуж выйдет. Ещё было подобное Вашему, нужно спрятать кольцо, сигарету и монету и .ТП. под сиаканы(ну любое, чем закрыть можно) и выбрать наугад, что достанешь- то тебя ждёт.