Гость
Статьи
Кто-то бегает по дому.

Кто-то бегает по дому.

Я не могла уснуть, было примерно 3:40. Моя единственная собака спала рядом на кровати. Собака залаяла,из коредора донёсся шум, как будто кто-то очень быстро пробежал, роняя всё на своём пути. Я сначала боялась идти посмотреть, но потом вышла, держа собаку в руках, чтобы было не страшно. Да, мне не показалось, мусорка лежала перевернутая, швабра упала и пластмассовая полка для обуви, вся обувь по коридору раскиданная лежала.Я всё убрала по местам и зашла нащзад в комнату, дверь закрыла. И потом услышала будто ребёнок ходит(топает по линолеуму)

Что это могло быть? Или кто?

Елизавета
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужас какой, вам не страшно?? Я бы не смогла сама ночевать после такого

Гость
#2

Крыса. Я из подвала частного дома в деревне, вытащила дохлую крысу, 40 сантиметровую. Жирную и рыжую.

Гость
#3

Тоже думаю, что крысы. Посмотрите, есть ли какашки их на полу.

Гость
#4

это крысы. в частные дома они иногда пробираются, надо клей купить. И ходят они действительно как лошади. А у вас видимо там как лошадь крыса была.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

в доме моей бабушки было еще ужаснее....она когда умирала под ее кроватью под полом крысы пытались прогрызть пол ...и пока она умирала грызли пол. У нас у всех волосы на голове шевелились от недоумения и ужаса.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема