Гость
Статьи
Есть ли такой …

Есть ли такой магический обряд ?

Есть ли такой обряд или комплекс магических мероприятий: надо вычистить себя из головы другого человека, вплоть до того что б видел и не узнавал ! Это в идеале.
Ну или хотя бы что б мы нигде и никак не сталкивались, как в параллельных плоскостях были. Ну бывает же что на лестничной площадке с соседом живёшь и годами даже в лифте с ним не сталкиваешься.
Есть ли смысл по первому пункту к мастерам обращаться или хотя бы по второму.
Позвонила паре мастеров по интернету они мне " да - да отстуду делать надо"
Да не оттуда мне нужна !
Там не о любви речь )

Авторитета Авторской
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переехать не?

#2

Да,есть такой обряд.
Остуду предлагают *** ы.
Остуда блокирует чакры напрочь,человек сам себе наносит вред.

Гость
#3
Авторитета Авторской

Есть ли такой обряд или комплекс магических мероприятий: надо вычистить себя из головы другого человека, вплоть до того что б видел и не узнавал ! Это в идеале.
Ну или хотя бы что б мы нигде и никак не сталкивались, как в параллельных плоскостях были. Ну бывает же что на лестничной площадке с соседом живёшь и годами даже в лифте с ним не сталкиваешься.
Есть ли смысл по первому пункту к мастерам обращаться или хотя бы по второму.
Позвонила паре мастеров по интернету они мне " да - да отстуду делать надо"
Да не оттуда мне нужна !
Там не о любви речь )

какая остуда? верно, что не обратились. есть рунические работы, формулы, так и смотрите в сети: став убрать из памяти человека или став разные дороги и выбирайте, что вам подойдёт под ситуацию. попробуйте почитать про став ластик. только обращайте внимание, как благодарить за ту или иную работу (откуп делать).

#4
Гость

какая остуда? верно, что не обратились. есть рунические работы, формулы, так и смотрите в сети: став убрать из памяти человека или став разные дороги и выбирайте, что вам подойдёт под ситуацию. попробуйте почитать про став ластик. только обращайте внимание, как благодарить за ту или иную работу (откуп делать).

Вы-НЕСУСВЕТНОЕ ***,раз советуете подобные вещи))))
Впрочем,я не удивлена...Тут долбаков 80%
Руны подходят далеко не всем,это эгрегор.ЭГ.РЕ.ГОР.И если человек с ним энергетически несовместим,то проблемы могут быть самые разнообразные, минимум подключки на тонком плане,забирающие энергию.
И кого и чем Вы собрались благодарить?
Настроение с утра подняли,прямо))

Авторитета авторской
#5
۞ VANADIS ۞

Вы-НЕСУСВЕТНОЕ ***,раз советуете подобные вещи))))
Впрочем,я не удивлена...Тут долбаков 80%
Руны подходят далеко не всем,это эгрегор.ЭГ.РЕ.ГОР.И если человек с ним энергетически несовместим,то проблемы могут быть самые разнообразные, минимум подключки на тонком плане,забирающие энергию.
И кого и чем Вы собрались благодарить?
Настроение с утра подняли,прямо))

А мне куда бечь ?
Я вреда человеку не хочу, но и себе не хочу. Просто вычистить. И дальше все довольные своей жизнью пусть живут

Гость
#6
۞ VANADIS ۞


какая остуда? верно, что не обратились. есть рунические работы, формулы, так и смотрите в сети: став убрать из памяти человека или став разные дороги и выбирайте, что вам подойдёт под ситуацию. попробуйте почитать про став ластик. только обращайте внимание, как благодарить за ту или иную работу (откуп делать).

Вы-НЕСУСВЕТНОЕ ***,раз советуете подобные вещи))))
Впрочем,я не удивлена...Тут долбаков 80%
Руны подходят далеко не всем,это эгрегор.ЭГ.РЕ.ГОР.И если человек с ним энергетически несовместим,то проблемы могут быть самые разнообразные, минимум подключки на тонком плане,забирающие энергию.
И кого и чем Вы собрались благодарить?
Настроение с утра подняли,прямо))

ты, *** лесное, заткнись и подавись своим тупизмом и дерьмом. вонючая затычка всея форума что то смеет вякать ещё?! ты ни в чем не смыслишь, ещё лезешь куда то.

Гость
#7
Авторитета авторской

Вы-НЕСУСВЕТНОЕ ***,раз советуете подобные вещи))))
Впрочем,я не удивлена...Тут долбаков 80%
Руны подходят далеко не всем,это эгрегор.ЭГ.РЕ.ГОР.И если человек с ним энергетически несовместим,то проблемы могут быть самые разнообразные, минимум подключки на тонком плане,забирающие энергию.
И кого и чем Вы собрались благодарить?
Настроение с утра подняли,прямо))

А мне куда бечь ?
Я вреда человеку не хочу, но и себе не хочу. Просто вычистить. И дальше все довольные своей жизнью пусть живут
вы эту мразоту не слушайте, у нее одно *** во всем организме, с ног до головы. вам совет дали - почитайте. делать или нет - решать вам.

Авторитета авторской
#8
Гость

Переехать не?

Это конечно самое гарантированное, но уголовно наказуемо (

Авторитета авторской
#9

Почитала " руны ластик "
Мне кажется если по действует то человек может просто дураком стать
Разные дороги более безобидный.
И какие то обряды в интернете злые.

Гость
#10
Авторитета авторс][quote="Гость

Переехать не?

Это конечно самое гарантированное, но уголовно наказуемо ([/quot

Переехать в другое место на пмж. Но то, о чем вы подумали тоже вариант

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она сняла с меня весь негатив, почистила энергетику. После этого у меня было ощущение что всё в округ приобрело, яркие краски. Но на самом деле это я изменилась, стала более жизнерадостной, по другому смотрю на многие вещи, и это всё благодаря ей. Сейчас я с ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968. Попробуйте у неё узнать.