Гость
Статьи
Вопрос девушкам Овнам

Вопрос девушкам Овнам

Я овен,шестой год счастлива в браке со скорпионом.Я его обожаю,он меня ещё больше.Девушки Овны,а с каким знаком зодиака нашли счастье вы?

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если не секрет, поделитесь, пожалуйста, в начале отношений кто был инициатором?) как все развивалось? Есть на работе коллега склрпион, иногда кажется, что я ему нравлюсь, но он ничего не предпринимает, кроме легкого флирта и полунамёков, а я делаю вид, что мне тоже ничего не нужно.

Гость
#2

Лев)))😊)))

Гость
#3
Виктория

Я овен,шестой год счастлива в браке со скорпионом.Я его обожаю,он меня ещё больше.Девушки Овны,а с каким знаком зодиака нашли счастье вы?

девушки овны открытые...поэтому с ними интересно скорпионам по душам общаться

Гость
#4

Мой муж дева, женаты 3 года, счастливы

Виктория Автор
#5
Гость

Автор, если не секрет, поделитесь, пожалуйста, в начале отношений кто был инициатором?) как все развивалось? Есть на работе коллега склрпион, иногда кажется, что я ему нравлюсь, но он ничего не предпринимает, кроме легкого флирта и полунамёков, а я делаю вид, что мне тоже ничего не нужно.

Инициатором был он.Познакомились случайно.Я работала тогда в аптеке.Раз зашёл,потом ещё.Всё это время флиртовал,комплименты делал.Он мне сразу понравился,решила не буду сильно сопротивляться,посмотрим что получится.Как-то предложил после работы подвезти,с того момента вместе.

Гость
#6
Гость

Автор, если не секрет, поделитесь, пожалуйста, в начале отношений кто был инициатором?) как все развивалось? Есть на работе коллега склрпион, иногда кажется, что я ему нравлюсь, но он ничего не предпринимает, кроме легкого флирта и полунамёков, а я делаю вид, что мне тоже ничего не нужно.

работа это работа....нельзя смешивать личную жизнь и работу.Ничего хорошего не выйдет

Гость
#7
Виктория Автор

Инициатором был он.Познакомились случайно.Я работала тогда в аптеке.Раз зашёл,потом ещё.Всё это время флиртовал,комплименты делал.Он мне сразу понравился,решила не буду сильно сопротивляться,посмотрим что получится.Как-то предложил после работы подвезти,с того момента вместе.

а как он определил что вы не замужем?Обычно все аптекари уже замужние женщины...не подходи укусит.))

Виктория Автор
#8
Гость

а как он определил что вы не замужем?Обычно все аптекари уже замужние женщины...не подходи укусит.))

Я ему сама ответила,что не замужем,когда он спросил.

Гость
#9

с новым годом Вика.

Виктория Автор
#10
Гость

с новым годом Вика.

Спасибо.С Новым годом и вас.

Гость
#11

Первый муж Овен, г...о редкостное, одна нервотрепка. Сейчас замуж за близнецами, обожаю его, а он меня, очень теплые и трепетные отношения. Боюсь обидеть его, потому что овен, говорю в лоб всю правду. Очень ранимый

Телец !!!
#12
Гость

Первый муж Овен, г...о редкостное, одна нервотрепка. Сейчас замуж за близнецами, обожаю его, а он меня, очень теплые и трепетные отношения. Боюсь обидеть его, потому что овен, говорю в лоб всю правду. Очень ранимый

ДЕВУШКИ ОВНЫ - САМОЕ *** !!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец !!!
#13
Телец !!!

ДЕВУШКИ ОВНЫ - САМОЕ *** !!!

Г*О*В*Н*О !!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем