Гость
Статьи
Потерял девушку Овна..

Потерял девушку Овна..

Всем привет! Я не знаю как описывать нашу с ней ситцацию, но наверное я перегнул палку в своем отношении к ней. Она очень ревнивая и эмоциональная, с пустого места может устроить разборку. Только сейчас понял, что был не прав. Позволял себе оскорбления в ее адрес, унижения, да и поводы для ревности были. Она очень долго терпела меня и прощала, честно говоря, думал она будет всегда закрывать на это глаза. Но тут она полностью пресекла наше общение..не идет на контакт. Есть смысл ее возвращать?

Арахис
69 ответов
Последний — Перейти
да
#1

странно это все

Гость
#2

она овен, а вы кто?

Гость
#3

Ой, я тоже ревнива и тоже женщина Овен... Очень ревную своего любимого мужчину к бывшей жене (как услышу ее имя - прямо на дыбы встаю), и не понимаю почему мой мужчина ревнует меня к бывшему мужу... я же его уже не люблю, он же в прошлом...

Мяу
#4

не нужно возвращать, раз стоит вопрос: "Есть смысл ее возвращать?". Вы ее не любите.

Арахис
#5
Гость

она овен, а вы кто?

Водолей

Арахис
#6
Мяу

не нужно возвращать, раз стоит вопрос: "Есть смысл ее возвращать?". Вы ее не любите.

Не могу без нее

Гость
#7
Арахис

Не могу без нее

Так возвращай, чего ждешь... Добивайся, мужик ты или нет...

Сама Овен
#8

Если Овен нашла себе кого-то нового - шансов мало. никто не забывает так жестоко и быстро, но никто и не любит сильнее. если просто обиделась - нужен красивый и широкий жест. и искренность чувств!

знаток
#9

Овны не вовращаются!

Это классика.Но любят оставаться с бывшими в дружеских отношениях.Попозже. Бывшие,правда,думают,что это шанс,но это не так.

#10

я овен. Для меня мой муж идеален - совершенно не вспыльчив, не злопаметен, дает мне выпустить пар.

Все кто был до него, на мои претензии и истерики отвечали в ответ истериками)) и были посланы

лично я в какие-то моменты не могу себя сдерживать и закатываю скандальчик)) но это минутное проявление и мой любимый умный муж не реагирует на это

Гость
#11

Такое ощущение как будто мой писал-я тоже овен и ситуация похоже,я тоже долго терпела,прощала-любила сильно,но терпение лопнуло и я ушла,теперь названивает прощенье просит.

тоже овно
#12

Твой поезд ушел, автор

Гость
#13
Леллу

я овен. Для меня мой муж идеален - совершенно не вспыльчив, не злопаметен, дает мне выпустить пар.

Все кто был до него, на мои претензии и истерики отвечали в ответ истериками)) и были посланы

лично я в какие-то моменты не могу себя сдерживать и закатываю скандальчик)) но это минутное проявление и мой любимый умный муж не реагирует на это

А кто ваш муж по гороскопу?

Овенчик
#14

Вы сделали ей очень больно, разбили ей сердце молодой человек) если она никем вас не заменит, то через время можно попробовать пойти на контакт.

Овенчик
#15
Леллу

я овен. Для меня мой муж идеален - совершенно не вспыльчив, не злопаметен, дает мне выпустить пар.

Все кто был до него, на мои претензии и истерики отвечали в ответ истериками)) и были посланы

лично я в какие-то моменты не могу себя сдерживать и закатываю скандальчик)) но это минутное проявление и мой любимый умный муж не реагирует на это

а кто ваш муж по гороскопу? у меня мой так же себя ведёт) есть всё-таки умные мужчины)

miss
#16

Если не можете без неё, зачем вызывали в ней ревность? Овны очень ревнивы, и, если эту ревность ещё и провоцировать, то она начинает сводить с ума, забирает все силы, а любовь превращается в жгучую ненависть. И, чем сильнее было чувство любви, тем сильнее будет чувство ненависти. Оскорбления и унижения овны никогда не прощают. Вернее, со временем, ненависть и боль проходят, но остается разочарование в человеке. Включается холодный разум, и, тогда Вам лучше не попадаться на её пути.

Нюша
#17

Всякое бывает...если вы сравнительно недавно встретились и ваше поведение еще может быть расценено как ошибки молодости - то шанс есть. В полном смысле надо пасть к ее ногам и на самом деле измениться.))) А у вас это получится? А вообще, ахах, разочарование в человеке происходит на клеточном уровне и к сожалению навсегда (((.

#18
Гость

Леллуя овен. Для меня мой муж идеален - совершенно не вспыльчив, не злопаметен, дает мне выпустить пар.

Все кто был до него, на мои претензии и истерики отвечали в ответ истериками)) и были посланы

лично я в какие-то моменты не могу себя сдерживать и закатываю скандальчик)) но это минутное проявление и мой любимый умный муж не реагирует на этоА кто ваш муж по гороскопу?

лев - ни за что бы не пдумала))) Хотя может в этом и проявляется его мудрость и сила

#19
Овенчик

Леллуя овен. Для меня мой муж идеален - совершенно не вспыльчив, не злопаметен, дает мне выпустить пар.

Все кто был до него, на мои претензии и истерики отвечали в ответ истериками)) и были посланы

лично я в какие-то моменты не могу себя сдерживать и закатываю скандальчик)) но это минутное проявление и мой любимый умный муж не реагирует на это а кто ваш муж по гороскопу? у меня мой так же себя ведёт) есть всё-таки умные мужчины)

мой лев, а Ваш?

хотя я не особо верю во все эти знаки

Овенчик
#20
Леллу

ОвенчикЛеллуя овен. Для меня мой муж идеален - совершенно не вспыльчив, не злопаметен, дает мне выпустить пар.

Все кто был до него, на мои претензии и истерики отвечали в ответ истериками)) и были посланы

лично я в какие-то моменты не могу себя сдерживать и закатываю скандальчик)) но это минутное проявление и мой любимый умный муж не реагирует на это а кто ваш муж по гороскопу? у меня мой так же себя ведёт) есть всё-таки умные мужчины)мой лев, а Ваш?

хотя я не особо верю во все эти знаки

да и я тоже) потому что мой дева))

гость
#22
Арахис

Не могу без нее

ОВЕНИХУ возвращать всегда есть смысл. Не слушайте советов других. Но возвращать только в том случае, если вы уверенны на 200% в том, что никогда , даже в мыслях не будет другой. Я уже не говорю о поведении. Только в этом случае! Слышите! Если вернете и так будете себя вести, то не пожалеете никогда!

гость
#23
гость

ОВЕНИХУ возвращать всегда есть смысл. Не слушайте советов других. Но возвращать только в том случае, если вы уверенны на 200% в том, что никогда , даже в мыслях не будет другой. Я уже не говорю о поведении. Только в этом случае! Слышите! Если вернете и так будете себя вести, то не пожалеете никогда!

Описка - не будете думать о другой

гость
#24
miss

Если не можете без неё, зачем вызывали в ней ревность? Овны очень ревнивы, и, если эту ревность ещё и провоцировать, то она начинает сводить с ума, забирает все силы, а любовь превращается в жгучую ненависть. И, чем сильнее было чувство любви, тем сильнее будет чувство ненависти. Оскорбления и унижения овны никогда не прощают. Вернее, со временем, ненависть и боль проходят, но остается разочарование в человеке. Включается холодный разум, и, тогда Вам лучше не попадаться на её пути.

Верно подмечено

Мяу
#25
Арахис

Не могу без нее

тогда попробуйте вернуть.

У меня сестра Овен--очень добрый и отзывчивый человек.

ГОСТЬ
#26

Можно немного сыграть на жалости. Овны сострадательны и добры. Побежденных не добивают. Попробуйте показать, как Вам без ее плохо : похудейте, ходите, как в воду опущенный.. И делайте попытки помириться. Если будете пофигиста изображать - ее это еще больше разозлит.

Если Вы ее действительно серьезно обидели - стОит немного выждать, пусть остынет и немного успокоится. А потом...просите о пощаде. Если откажет - нет смысла продолжать. Она поставила на ВАС крест.

Сам встречаюсь с Д-О. с ними шутки плохи.

Гость
#27

просто позвонить или прийти к ней,поговорить ,обнять,прижать.я сама овен,тоже поругалась с водолеем из-за того же что вы.вас водолеев и так не поймёшь,вы же ещё и нервы треплете.ну вот почему нельзя сказать просто что любишь.?????сама вот не пойду мириться и водолеи гордые,вот и что делать????я бы обрадовалась если б мой пришёл,прощенье попросил.но вряд ли прийдёт.овны же нервные,я вот тоже сколько своего оправдывала,прощала,терпению конец приходит ваши выходки терпеть.ещё и вы,водолеи,эмоции не проявляете.не поймёшь нужна ты или нет.а плюс вечные издёвки.вообще думаешь что человек с тобой пока другую не нашёл(есть же почва для ревности)вот и думаешь а нафига к человеку привязываться,если он в поиске????ну не нужна так не нужна.зачем же из себя посмешище делать???мне вот так все знакомые сказали.,какого хрена ты это терпишь???тем более другие подкатывают.тож говорят сходи хоть посмотришь как другие мужики с девушкой общаются,сразу своего козла забудешь.вот как то так.уж не знаю что у моего на уме((((скажи автор почему эмоции не показываете??

Марс в яблоках
#28
miss

Если не можете без неё, зачем вызывали в ней ревность? Овны очень ревнивы, и, если эту ревность ещё и провоцировать, то она начинает сводить с ума, забирает все силы, а любовь превращается в жгучую ненависть. И, чем сильнее было чувство любви, тем сильнее будет чувство ненависти. Оскорбления и унижения овны никогда не прощают. Вернее, со временем, ненависть и боль проходят, но остается разочарование в человеке. Включается холодный разум, и, тогда Вам лучше не попадаться на её пути.

Очень правильно подмечено!

Марс в яблоках
#29
ГОСТЬ

Если будете пофигиста изображать - ее это еще больше разозлит.

Логика проста - если вам пофиг, то какой смысл ей в этом во всем вариться? На счет овнов - завоевателей, это к мужчинам, женщины овны редко прут напролом.

Марс в яблоках
#30
Сама Овен

Если Овен нашла себе кого-то нового - шансов мало. никто не забывает так жестоко и быстро, но никто и не любит сильнее. если просто обиделась - нужен красивый и широкий жест. и искренность чувств!

Точно, я с бывшим рассталась, но он продолжал звонить как ни в чем не бывало и я решила, пообижаюсь и вернусь, наверное. А фиг! Пока обижалась, все чувства к нему делись куда-то.

Гость
#31
miss

Если не можете без неё, зачем вызывали в ней ревность? Овны очень ревнивы, и, если эту ревность ещё и провоцировать, то она начинает сводить с ума, забирает все силы, а любовь превращается в жгучую ненависть. И, чем сильнее было чувство любви, тем сильнее будет чувство ненависти. Оскорбления и унижения овны никогда не прощают. Вернее, со временем, ненависть и боль проходят, но остается разочарование в человеке. Включается холодный разум, и, тогда Вам лучше не попадаться на её пути.

Абсолютно!

Автор, я такое же овно, злая на козерога, вернее вот это - жгучая ненависть. Такие тяжелые отношения, много раз пытались вернуть друг друга. Но все и теперь мое жало и унижения ему вслед хуже скорпиона. Никогда Овно, заметьте пишу с самоиронией, не прощает забивание на него любимого болта, невнимательности, унижеия. Какого-то не мужского отношения. Равнодушия и т.д. Все остальной этой женщине по плечу, сама плечо подставит, да еще так деликатно, что все вокруг будут думать, что мужик сам вырулил.

Если не можете - пытайтесь, всегда человек чувствует, открыта ли дверь... есть ли шанс. Но если вы в ней задели гордость, ее что-то очень личное то, что было доверено ТОЛЬКО вам, и она ждала такого же с вашей стороны, а как раз человек должен понимать, чем он в партнере вызывает ревность, и нормальный, делать этого не будут - то все...

Хотя, если по каким-то пунктам: секс, деньги, вы ее устраиваете, може черед время, когда отойдет продолжить, но холод. И при встрече с другим человеком, уйдет в секунды, считайте, что тревожный чесоданчик с этого дян собран. ) Нехрен овнО обижать ) Барашки очень любят и в это время как дети, а ударить ребенка, ну сами понимаете...

Гость
#32
ГОСТЬ

Можно немного сыграть на жалости. Овны сострадательны и добры. Побежденных не добивают. Попробуйте показать, как Вам без ее плохо : похудейте, ходите, как в воду опущенный.. И делайте попытки помириться. Если будете пофигиста изображать - ее это еще больше разозлит.

Если Вы ее действительно серьезно обидели - стОит немного выждать, пусть остынет и немного успокоится. А потом...просите о пощаде. Если откажет - нет смысла продолжать. Она поставила на ВАС крест.

Сам встречаюсь с Д-О. с ними шутки плохи.

Гость, дешевые понты для приезжих срабатывают МАКСИМУМ три раза, по ооочень большой доброте и любви. Добивают, смею вас уверить, если сильно барана таки разозлить пока все стену рогами и сами рога не расхерячит не успокоится. Сожжет до тла, сама сгорит, но отомстит так, что помнить будете всю жизнь, как шведы Полтаву.

Гость
#33

Автор, женщина овен должна чувствовать, что она для вас самая-самая и единственная, поддержку, когда ее буцнут, а люди ее буцать будут часто, потому что самая умная, когда она к вам в слезах приползет, ее надо жалеть, птица-Феникс будет потом...

А если вы в ней это все задели вашим поведением, то это ужас. И если вы не делаете правильных шагов, когда она вам давала попытки, то смысла нет. Она в вас рядом с собой больше не верит, вы для нее предатель. А это значит постоянно с голой спиной. Она сама сильная, но должна чувствовать мужчину рядом.

Гость
#34

И еще автор, если думаете вернуть, не медлите, потому что она себя так накрутит. Будет как сыщик искать доказательства вашего к ней плохого отношения в таких мелочах и найдет. Сама придумала, сама обиделась - это сюда. Переживет много боли и поэтому лучше сразу. Она просто перегорит. Вам правильно написали не быть пофигистом. Это же эгоистичный баран все-таки. Она просто выгорит и вы для нее больше ничего не будете значить. Это страшный пожар, если от любимого, горячо любимого человека. С годами не лечится, страсти-мордасти, как в пять лет. Италия!

Знаете, на чем горят козероги в отношении с овнами, козероги начитнают воспитывать отстранением и молчанием и это все... потом не будет доверия. А водолеи, мутные вы, сильно мутные. И потом, когда вы опять приходите, то она все уже про вас пережила. Заметит даже не с той интонацией произнесенное ее имя, а вы можете.

Гость
#35

Вообще, автор, у вас в руках была жар-птица, если вы этого еще не поняли. Мстить будет не по глупому, а просто вы с каждой минутой будет понимать, что вы потеряли. И даже, если вы ее разжалобите, поможет, овыны великодушны, но сделает это так, что будете себя чувствовать очень скверно.

Как же вы могли ее унижать-то. Я представляю, что она терпела, если даже невнимание порой - это уже унижение. И ревность, ну это быка постоянно злить. Зачем. При том, что если по уму, она вам столько могла позволить, мужики бы обзавидовались.

Гость.
#36
Гость

И еще автор, если думаете вернуть, не медлите, потому что она себя так накрутит. Будет как сыщик искать доказательства вашего к ней плохого отношения в таких мелочах и найдет. Сама придумала, сама обиделась - это сюда. Переживет много боли и поэтому лучше сразу. Она просто перегорит. Вам правильно написали не быть пофигистом. Это же эгоистичный баран все-таки. Она просто выгорит и вы для нее больше ничего не будете значить. Это страшный пожар, если от любимого, горячо любимого человека. С годами не лечится, страсти-мордасти, как в пять лет. Италия!

Знаете, на чем горят козероги в отношении с овнами, козероги начитнают воспитывать отстранением и молчанием и это все... потом не будет доверия. А водолеи, мутные вы, сильно мутные. И потом, когда вы опять приходите, то она все уже про вас пережила. Заметит даже не с той интонацией произнесенное ее имя, а вы можете.

А если с правильной интонацией ее позвать, тогда как?

Гость
#37
Гость.

ГостьИ еще автор, если думаете вернуть, не медлите, потому что она себя так накрутит. Будет как сыщик искать доказательства вашего к ней плохого отношения в таких мелочах и найдет. Сама придумала, сама обиделась - это сюда. Переживет много боли и поэтому лучше сразу. Она просто перегорит. Вам правильно написали не быть пофигистом. Это же эгоистичный баран все-таки. Она просто выгорит и вы для нее больше ничего не будете значить. Это страшный пожар, если от любимого, горячо любимого человека. С годами не лечится, страсти-мордасти, как в пять лет. Италия!

Знаете, на чем горят козероги в отношении с овнами, козероги начитнают воспитывать отстранением и молчанием и это все... потом не будет доверия. А водолеи, мутные вы, сильно мутные. И потом, когда вы опять приходите, то она все уже про вас пережила. Заметит даже не с той интонацией произнесенное ее имя, а вы можете.

А если с правильной интонацией ее позвать, тогда как?

Отличное чувство юмора само по себе ценно, если за "лесом" вы уидели "дерево" в ивде инотонации. )

Нирвана
#38

Доброе утро всем! Никогда не писала здесь, только читала и вот решила тоже отметиться. Я - Овен, мой бывший муж - Рыба. Ухаживал красиво, подарки дарил, но ревновал к столбу, и еще большое место в его жизни занимали друзья.....карты, посиделки, ну и спиртное (как же без этого с друзьями то собираться))) Я терпела, терпела, высказывала свое мнение, на что мне отвечали: "Я понял" и все. В один прекрасный момент это самое терпение кончилось, я собрала вещи и ушла......Снова прекрасное поведение, сюсю, люблю, жить не могу, я все понял.....Оказалось нифига не понял, ушла второй раз, и сказала себе, что если еще раз я соберусь уйти, то больше сюда НИКОГДА не вернусь. Уехала к маме с дочкой (дочка не от него)....Ой, что было, через соседку передавал подарки, у подьезда торчал, караулил, подбрасывал подслушивающие устройства, следил, почту вскрывал....честно признаться было страшно, что в один ужасный день, мне плеснут какой нибудь жидкостью в лицо, я ходила и оглядывалась, но если я себе сказала, что все, значит все! Мы очеееень долго можем терпеть, но это самое терпение, как пузырь, имеет свойство лопаться))) Он все таки добился того, что мы теперь "друзья", ну естественно, он мне не близкий друг, и всем я с ним не делюсь, так как до сих пор ревнует, и говорит, что никто не нужен, кроме меня. У меня есть личная жизнь, а он для меня, как дальний родственник. ........А для Арахиса - если любите, дерзайте, возвращайте, потому, что не часто у нас на пути встречаются люди без которых жить невозможно) .....Я вот сейчас испытываю такое чувство, но это уже сооооовсееем другая история))))

Гость
#39

Где-то читала или антигороскоп, или что-то в этом духе, как любят овны. Любят страстно, вся мое прекрасно, все самые лчшие и у моих должно быть все самое лучшее. Потом О види, что отношение партнера не очень, О страстно делает вид, что не замечает, переступает дер-цо и высоко поднятой головой шагает дальше. Мои самые лучшие, самые любымие и у них будет все самое лучшее. Потом дерме-а становится все больше, О старательно отшвыривает это в кусты и идет дальше. А потом планку срывает. Страшная аррессия и человека как подменили. Все с этого дня это самый жестокий человек, он разочаровался. Смысла в продолжении больше нет

Гость
#40
Гость

Сам встречаюсь с Д-О. с ними шутки плохи. Гость, дешевые понты для приезжих срабатывают МАКСИМУМ три раза, по ооочень большой доброте и любви. Добивают, смею вас уверить, если сильно барана таки разозлить пока все стену рогами и сами рога не расхерячит не успокоится. Сожжет до тла, сама сгорит, но отомстит так, что помнить будете всю жизнь, как шведы Полтаву.

Где вы таких Овнов-инквизиторов встречали?

Взять хотя бы известных всем артистов для примеру : Валерия Сюткина, Юрия Гальцева, Вл.Винокура, Станислава Любшина, Смоктуновского, Ж-поля Бельмондо и др. Абсолютно вменяемые личности. А вы про каких-то жестоких сатрапов пишете. А про женщин - О я вообще молчу... Они еще спокойнее и интеллигентнее мужчин-О.

Если вам лично Овен насолил - не гребите всех под одну гребенку.

И мой вам совет : общаться с достойными людьми, а не с отбросами общества. Не зависимо от знака Зодиака)))))))

Гость
#41
Гость

Все с этого дня это самый жестокий человек, он разочаровался. Смысла в продолжении больше нет

Я бы не сказала, что именно "жестокий". В том плане, что О. не будет мстить обидчику, травить его или душить... Это слово вообще к Овнам не подходит.

Женщина станет просто холодна и равнодушна. Т.е АБСОЛЮТНО равнодушна.

Гость
#42
Гость

Ой, я тоже ревнива и тоже женщина Овен... Очень ревную своего любимого мужчину к бывшей жене (как услышу ее имя - прямо на дыбы встаю), и не понимаю почему мой мужчина ревнует меня к бывшему мужу... я же его уже не люблю, он же в прошлом...

)))))

Гость
#43

а мне нра водолеи мужики в этом разделе форума.

создал тему и забыл.

а тут все распинаются, распинаются, уговаривают))

Гость
#44
Гость

Я бы не сказала, что именно "жестокий". В том плане, что О. не будет мстить обидчику, травить его или душить... Это слово вообще к Овнам не подходит.

Женщина станет просто холодна и равнодушна. Т.е АБСОЛЮТНО равнодушна.

Да, овенка в любви может быть настоящим подарком судьбы, в ярости - сущим наказанием, в равнодушии - вообще смерти подобна, задавит таким игнором, словно вас и не существовало вовсе.

Гость
#45

автор мириться побежал))))))))

Гость
#46

арахис хоть напиши что там у вас.не зря же мы тут распинались

Арахис
#47

она попросила не беспокоить...сказала, чтобы я исчез из ее жизни. не хочет вообщем мириться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Скажите, как давно произошел разрыв?

Арахис
#49

неделю назад

Гость
#50

А причем тут знак зодиака?)) Начали тут разглагольствовать, Овениха такая и сякая и не простит и отомстит. Да любая барышня, если ее самолюбие уязвлено будет мстить, выбирая оружие на свое усмотрение, будь то равнодушие или атака, не важно. Хочеца ведь доказать, что она самая лучшая, а ты должен осознать кого ты потерял. Если ее обида не надумана и ты реально виноват, то мой совет переждать с недельку и не тревожить, написать, что пропадешь на некоторое время (не указывая срок) чтобы она взвесила все за и против спокойно, без эмоций. А через время появись неожиданно, где-то встреть с работы или у дома и душевно, но не унижаясь поговори, расскажи, что еле переждал эту неделю, что понял, кого теряешь и т.д. Если у тут она законючит, ну чтож.. пиши пропало, отпускай.