Гость
Статьи
Потерял девушку, …

Потерял девушку, назвала идиотом

Общаемся буквально неделю с девушкой в сети, на днях назначил свидание. И она не была в онлайне часов 10, а до этого должна была возвращаться из загорода. Я просто спросил "все ли хорошо"? Потом она появилась, спросила потерял ли я ее. Я ответил что "да, уже думал искать тебя через список друзей". Она ответила " что ты паникуешь как идиот". Походу и интерес потеряла, теперь не знаю, отмажется ли или нет от свидания. Разве сейчас, потерять человека, заререживать хуже чем просто забить и ***?

Варлок
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

С девушкой у Вас период знакомства, когда Вы присматриваетесь к человеку. Девушка продемонстрировала независимость и низкий уровень культуры. Вы пытаетесь в ситуации обнаружить какую-то общую тенденцию для всех девушек. Зачем? Ищите свое, где Вы совпадете в основных взглядах на мужскую заботу.

С уважением,

Гость
#1

Какая то она с приветом

Гость
#2

Хамка. Нафига она нужна. С такими в дальнейшем будет не приятно общаться.

Гость
#3

Подумает что ты ревнивец.Излишняя слежка за ней понижает тебе рейтинг в её глазах....

Гость
#4

Автор про список вы перегнули конечно....а она с идиотом тож

Гость
#5

Потом неделя общения,а она уже позволяет себе хамить.Поэтому она до сих пор и не востребована...Ищет осла который ей всё прощать будет и сядет ему на шею..

Ritа
#6

Девушка прямая ,а Вы иди_от

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: