Гость
Статьи
Бывшие возвращаются, …

Бывшие возвращаются, когда им плохо?

Заметила такую тенденцию на своем опыте и опыте подруг, что бывшие парни возвращаются вовсе не из-за большой любви или потому что скучают, а просто потому что у них плохо складывается жизнь и им хочется обратно на "нагретое место", где любили, поддерживали. Например, новая девушка/жена бросила, не смог никого найти, проблемы с работой/здоровьем/друзьями. И бывшие становятся просто жилеткой и запасной гаванью. Вы согласны с этим? Или я не права.

Эн
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это единственная причина возвращений. Возвращаются к дивану, телевизору и котлетам, а не как воображают девушки "потому что я оказалась лучше "

Автор
#2

Полностью согласна, думаю, что девушки так тоже делают)

Рина
#3

От предателей не ждут, чудес...

Гость
#4

Я такого не наблюдала потому не соглашусь
Это какой-то слишком маргинальный сегмент не знает че хочет. Сори ничо личного. Если чего-то хочешь на самом деле то никогда н сделаешь это бывшим. Есть цель и нет препятствий
А постфактум пить боржоми неприлично

Гость
#5
Гость

Я такого не наблюдала потому не соглашусь
Это какой-то слишком маргинальный сегмент не знает че хочет. Сори ничо личного. Если чего-то хочешь на самом деле то никогда н сделаешь это бывшим. Есть цель и нет препятствий
А постфактум пить боржоми неприлично

Ну да, все так думают в 15 лет

Екатерина
#6

Ситуацию разные бывают, никогда не знаешь наверняка зачем и почему он возвращается. Читала что всегда есть шансы вернуть, главное это правильно действовать, подумала бы об это сразу после разрыва, то может быть и сейчас пожинала бы плоды своего труда ну или чуть позже.
Вообще сразу с распростертыми объятиями кидаться не стоит, ибо кто знаем, может человек просто решил проверить свою значимость или же ради простого интереса, а тот кто действительно хочет вернуться сделает все возможное

Гость
#7

Нет. Бывшие идут по старым адресам когда просто поахаться на халяву охота. А дурочки типа автора уже теорию развивают, как там бывшим без нее тяжело. Отшпекает и кинет. Инфа 100%

Гость
#8

Частично не согласен с вами! Я вот до сих пор люблю свою бывшую и она мне и пишет и проявляет внимания! Но вот год уже морожусь так как знаю что нам не по пути слишком разные мы! Хотя что уже не выносимо это терпеть чувствую скоро вернусь в ее обьятия! И не искал ей замену и все выше сказаное

Гость
#9
Гость

Частично не согласен с вами! Я вот до сих пор люблю свою бывшую и она мне и пишет и проявляет внимания! Но вот год уже морожусь так как знаю что нам не по пути слишком разные мы! Хотя что уже не выносимо это терпеть чувствую скоро вернусь в ее обьятия! И не искал ей замену и все выше сказаное

Нет вы просто другим не пригодились.

Эн
#10
Гость

Нет. Бывшие идут по старым адресам когда просто поахаться на халяву охота. А дурочки типа автора уже теорию развивают, как там бывшим без нее тяжело. Отшпекает и кинет. Инфа 100%

Этот вариант я тоже не исключаю, это тоже ооочень часто встречается )))) Но, все-таки, есть и другие ситуации, особенно, когда возвращаются к бывшим женам ради комфорта.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: