Гость
Статьи
Желаю своим бывшим …

Желаю своим бывшим всего плохого

Желаю своим бывшим всего плохого. У кого так же?
Если человек уходит без объяснений, просто пропадает, то желаю ему всего самого плохого за его недостойное поведение.

Хотя сейчас я замужем и счастлива, но я считаю, что прощать такое нельзя. Тем более, если никто прощения и не просил.

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
#1

Простить или не проатить , это одно... А желать зла и плохое - это , уже другое.

#2
Valeri

Простить или не проатить , это одно... А желать зла и плохое - это , уже другое.

Простить*

Гость
#4

Себя хотя бы не обманывай, счастлива она, ага.
Когда в браке люди счастливы им нет дела до бывших, они живут настоящим.

Гость
#5

имеете права не прощать, но отпустить ситуацию желательно чтобы за собой этот груз не тащить. я думаю все женщины желают плохого мужикам, которые их бросили, просто не все в этом признаются😉

Гость
#6
Гость

Себя хотя бы не обманывай, счастлива она, ага.
Когда в браке люди счастливы им нет дела до бывших, они живут настоящим.

так она и живет настоящим, но прошлое-то никуда не денешь, и память не сотрешь

Гость
#7

Нет, есть бумеранг, не стоит обижать людей или зла желать ,все вернётся в ответ..
Сегодня мы плачем по ним , завтра они будут плакать и просить прощения

Гость
#8

Пофиг на бывших. Иногда вспомню при случае), как сегодня, что они были. Ну и прекрасно. Опыт. Пусть будут счастливы

Гость
#9

Так им наверное и все равно. Себе нервы только портите.

Автор
#10
Гость

Нет, есть бумеранг, не стоит обижать людей или зла желать ,все вернётся в ответ..
Сегодня мы плачем по ним , завтра они будут плакать и просить прощения

Да, я тоже верю в бумеранг и в то, что он по ним прошёлся или пройдётся.

Гость
#11
Гость

так она и живет настоящим, но прошлое-то никуда не денешь, и память не сотрешь

Это не повод желать другим зла. И уж опускаться до уровня злого гнома который ненавидит всех и вся.

Гость
#12

Большинству нормальным людям на бывших нас рать с высокой колокольни. Мелочная злоба и липкая обида, разъедающая тебя изнутри не даст построить счастье в семье. Так что нету у тебя счастливой семьи и не будет!

Автор
#13
Гость

Себя хотя бы не обманывай, счастлива она, ага.
Когда в браке люди счастливы им нет дела до бывших, они живут настоящим.

Не вижу смысла что-то вам доказывать. Сейчас просто напомнила мне одна женщина о бывшем. Вспомнилось. Не такой он хороший, как на неё впечатление произвёл.

Автор
#14
Гость

имеете права не прощать, но отпустить ситуацию желательно чтобы за собой этот груз не тащить. я думаю все женщины желают плохого мужикам, которые их бросили, просто не все в этом признаются😉

Да, согласна с вами. Просто немного выбило из колеи, что кто-то считал хорошим человека, который по итогу поступил, как д.р.я.нь. хотя нет, просто ов..но.

Гость
#15
Гость

Это не повод желать другим зла. И уж опускаться до уровня злого гнома который ненавидит всех и вся.

почему всех и вся-то? вот где вы в посте автора увидели всех и вся? она пишет только про мужчин, причинивших боль, причем подло, если бросили или просто пропали с радаров. это как раз повод желать зла, не счастья же им желать

Автор
#16
Гость

так она и живет настоящим, но прошлое-то никуда не денешь, и память не сотрешь

Да, не денешь, если начать философствовать, то можно прийти к мысли, что мне это нужно для чего-то, например для того, чтобы я по достоинству оценила личностные качества саоего мужа. А с другой стороны, то что сделали они - это наработка не самой хорошей кармы, поэтому в любом случае своё получат.

Гость
#17
Автор

Да, согласна с вами. Просто немного выбило из колеи, что кто-то считал хорошим человека, который по итогу поступил, как д.р.я.нь. хотя нет, просто ов..но.

А в чем, простите, говенность того, что человек не захотел с Вами быть? Это же Вы его не устроили. Вы значит гов_о?

Гость
#18
Автор

Не вижу смысла что-то вам доказывать. Сейчас просто напомнила мне одна женщина о бывшем. Вспомнилось. Не такой он хороший, как на неё впечатление произвёл.

А мне и не надо что то доказывать, я вас не просила об этом. Тему создали вы, логично что и мнение по этому поводу будет отличаться.

Гость
#19

А если они скажут другим что вы сами себе позволили такое отношение и другие тоже начнут так же к вам относиться. Что вы сделайте?

Гость
#20
Гость

почему всех и вся-то? вот где вы в посте автора увидели всех и вся? она пишет только про мужчин, причинивших боль, причем подло, если бросили или просто пропали с радаров. это как раз повод желать зла, не счастья же им желать

Всех и вся это и есть те мужчины которые причинили боль.

Автор
#21
Гость

Это не повод желать другим зла. И уж опускаться до уровня злого гнома который ненавидит всех и вся.

"Не счастлива", "злой гном ненавидит". Только не надо тут писать, что вы объективны. Имеете право писать что угодно, себе только на вопрос ответьте - "зачем".

Гость
#22

автор, сейчас светлые человечики вам напишут, как они не желают зла бывшим, а желают им счастья или вообще о них не думают. не верьте, бабское лицемерие штука сложная, на словах мы все добренькие и пушистенькие, но это не так, увы😉 и да, желать счастья или вообще не думать о бывших можно, если у вас были норм отношения и вы хорошо расстались или расстались по вашей инициативе, автор же пишет про случаи, когда мужчины бросают или пропадают. и хоть обминусуйтесь😀

Автор
#23
Гость

Большинству нормальным людям на бывших нас рать с высокой колокольни. Мелочная злоба и липкая обида, разъедающая тебя изнутри не даст построить счастье в семье. Так что нету у тебя счастливой семьи и не будет!

Хорошо, что вы - святая.

Гость
#24
Гость

так она и живет настоящим, но прошлое-то никуда не денешь, и память не сотрешь

Если до сих пор сидит и желает зла, значит не живёт настоящим. Ладно в памяти всплыло, вспомнила-забыла, автор же тему создала, чтоб кости перемыть, не успокоится ни как, счастливая, ага))

Гость
#25
Автор

"Не счастлива", "злой гном ненавидит". Только не надо тут писать, что вы объективны. Имеете право писать что угодно, себе только на вопрос ответьте - "зачем".

Беру с вас пример. Как вы так и я. Вы объективно написали почему желаете плохого, я объективно отвечаю на вашу тему.

Гость
#26

Вы не счастливы, иначе вам было-бы плевать на ваших бывших.

Гость
#27

Вот смотрите какие гадкие лицемерные бабы.
Баба хочет поднас*ать бывшему - молодец что нагадила все правильно сделала так этому ко*Лу и надо!
Мужик хочет в отместку насpaть бывшей - что да как можно? Да это низко недостойно надо отпустить и забыть да какой ты после этого мужчина?!

Гость
#28

Лучшая месть бывшему - стать счастливым без него. Поначалу да, обидно, ненавидишь и т.д. Постепенно просто становится пофиг, клин клином вышибает... Просто делаешь выводы, что за человек и вычеркиваешь его из жизни. Не позволяешь ситуации повториться и не допускаешь подобных людей к себе. По-максимому выдавливаешь уроки из ситуации да все. А думать и ненавидеть каждую ночь - слишком много чести для таких

Гость
#29
Гость

А в чем, простите, говенность того, что человек не захотел с Вами быть? Это же Вы его не устроили. Вы значит гов_о?

говенность человека в том, что он поступил как г.но. В его поступке. Конечно, она не обязана ему нравиться. Если изначально сказать человеку, сорян, ты не в моем вкусе -это достойно. А не давать надежду и сосать энергию и время женщины.

Гость
#30

Тебе того же. Сдохнуть в канаве

Гость
#31
Гость

Себя хотя бы не обманывай, счастлива она, ага.
Когда в браке люди счастливы им нет дела до бывших, они живут настоящим.

Я вижу

Гость
#32
Гость

Тебе того же. Сдохнуть в канаве

а это уже мужички набежали😁

Гость
#33
Гость

Так им наверное и все равно. Себе нервы только портите.

А ты мне нервы портишь

Гость
#34
Автор

Да, я тоже верю в бумеранг и в то, что он по ним прошёлся или пройдётся.

Кроссовками по е.б.л.е.т.у

Гость
#35

Счастливые никого не задевают. Они не желают зла бывшим.
Они живут настоящим.
Вы выдаёте желаемое за действительное.

Уставшая
#36
Гость

Кроссовками по е.б.л.е.т.у

Че ты такой дерзский?

Автор
#37
Гость

автор, сейчас светлые человечики вам напишут, как они не желают зла бывшим, а желают им счастья или вообще о них не думают. не верьте, бабское лицемерие штука сложная, на словах мы все добренькие и пушистенькие, но это не так, увы😉 и да, желать счастья или вообще не думать о бывших можно, если у вас были норм отношения и вы хорошо расстались или расстались по вашей инициативе, автор же пишет про случаи, когда мужчины бросают или пропадают. и хоть обминусуйтесь😀

Спасибо вам😄😉
Трольчих кормить не буду)

Автор
#38
Гость

Лучшая месть бывшему - стать счастливым без него. Поначалу да, обидно, ненавидишь и т.д. Постепенно просто становится пофиг, клин клином вышибает... Просто делаешь выводы, что за человек и вычеркиваешь его из жизни. Не позволяешь ситуации повториться и не допускаешь подобных людей к себе. По-максимому выдавливаешь уроки из ситуации да все. А думать и ненавидеть каждую ночь - слишком много чести для таких

100%

Автор
#39
Гость

Счастливые никого не задевают. Они не желают зла бывшим.
Они живут настоящим.
Вы выдаёте желаемое за действительное.

А кого я задеваю? Наверное вас?))

Автор
#40
Гость

Кроссовками по е.б.л.е.т.у

Неплохо, но я за душевные мучения, конечно же) они как-то сильнее.

Гость
#42
Гость

говенность человека в том, что он поступил как г.но. В его поступке. Конечно, она не обязана ему нравиться. Если изначально сказать человеку, сорян, ты не в моем вкусе -это достойно. А не давать надежду и сосать энергию и время женщины.

Если бы все предъявляли свою говенную сущность при знакомстве, то не случалось бы и неожиданных уходов, когда эта сущность вылезла на место вчерашней милой улыбки.

Гость
#43

Мне как то знакомая призналась, что навела порчу на бывших. От этого признания стало страшно. Причем, они с ней расставались без скандалов, не было измен или предательств, т.е. никто ей не обещал жениться, а потом свалил. Как так можно ненавидеть?

#44

Ого, автор, ну это как-то чересчур, я считаю. Что такого сделали вам эти люди, что у вас до сих пор такие эмоции, хоть вы и счастливо замужем?

Я сама пропадала даже из отношений с друзьями, потому что у меня была куча личных проблем. Потом чел меня проклял (условно) и перестал со мной общаться. Я очень переживала, кстати, потому что у меня реально было до хрена проблем. А люди думают, что на них свет клином должен сойтись.

Может вы надоедали, может остывали они, да, а может это просто были люди с проблемами.

#45

Типа я должна была прийти к этому человеку, которого я и не знала по сути-то - мы только начали сближаться. Я должна была прийти к этому человеку, брать трубку, звонить и рассказывать о том, как у меня дела. Я должна была озвучивать все свои проблемы, горести, страхи, потому что, это у нас дружба - по ее словам. Мы же друзья, а друзья доверяют друг другу - было сказано мне.

Нормальные требования, бл.))))) 😄 Автор, ну это смешно!

Гость
#46
Гость

Мне как то знакомая призналась, что навела порчу на бывших. От этого признания стало страшно. Причем, они с ней расставались без скандалов, не было измен или предательств, т.е. никто ей не обещал жениться, а потом свалил. Как так можно ненавидеть?

не, ну порча это уже слишком конечно. автор же просто пишет про мысленные пожелания

#47

Ну и потом. Самая-то фишка в том, что я же не считаю, что я пропадаю! 😄

Потому, у вас могут быть одни ожидания как с вами общаться, у другого человека - свои ожидания. Вы даже можете не сойтись на этапе обычного общения - ваше обычное общение может показаться безразличием кому-то. Вы можете быть сдержанной, а кто-то подумает - это холодность, например. Или, наоборот. Очень сложно сказать, автор. Могут быть комплексы личные у человека, страхи, или наоборот - самодостаточность. Или может быть человек в принципе медленно сближается и это надо тоже понимать. Может вы долбили их со своей любовью каждые полчаса и они от этого охренели. Или может вам замуж надо было срочно. Может вы человека не видели. Или даже может быть просто без причины особой. Людей надо уметь понимать, автор. Что это все во многом неизвестность, неопределенность, свои миры, и даже хаос. Сможете это понимать - сможете успокоиться. Не сможете - будете страдать и дальше.

#48

Я даже от клиентов своих пропадаю. Могу не отвечать неделю, например. Но это у меня отходняк, т.к. раньше я работала наоборот в ситуации мгновенной реакции и надо все успеть еще вчера. Теперь надоело и я запустила обратный процесс. И, кстати, никто не умер.)

Сначала опишите свое поведение, автор, как вы себя вели. Хотя судя по эмоциональной страстности, можно сделать вывод, что вы именно и долбили, и напрыгивали. А это мало кому нужно, на самом деле.

Гость
#49

А смысл?

#50
Гость

автор, сейчас светлые человечики вам напишут, как они не желают зла бывшим, а желают им счастья или вообще о них не думают. не верьте, бабское лицемерие штука сложная, на словах мы все добренькие и пушистенькие, но это не так, увы😉 и да, желать счастья или вообще не думать о бывших можно, если у вас были норм отношения и вы хорошо расстались или расстались по вашей инициативе, автор же пишет про случаи, когда мужчины бросают или пропадают. и хоть обминусуйтесь😀

А этому надо учиться, кстати, дорогие мои, а не так просто это падает сверху. Это серьезная работа, чтобы научиться не реагировать и не портить себе жизнь. Может они для этого и пропадают.)

Следующая тема