Гость
Статьи
С бывшим плохо …

С бывшим плохо расстались.

Недавно, может пару недель назад, рассталась с парнем (мы из разных стран, но работаем в одном месте). По Viber в смс написала ему, что сама ставлю точку, так как надоели мне его закидоны (он сам по себе был парнем странным, скрывал отношения, хотя, когда начали встречаться о скрытности не было и речи). На что он стал ругаться, слать всех на три буквы, просил оставить его в покое и т.д. и т.п. Я не писала ему неделю. Пока однажды в общем чате, в котором мы оба состоим, он не стал писать о том, что никогда мне ничего не обещал(хотя, это полная ложь). А после моего сообщения ему в личку, он стал винить меня во всем, мол, что я много трепалась и все такое (про нас ходило много слухов, все тыкали в нас пальцем и полоскали нас вплоть до позвоночника). На что я отвечала, что мы оба виноваты: я должна была молчать, а он - не выставлять на показ свои чувства ( обнимашки, целовашки, держание за руки и тому подобное). До сих пор пишет и выясняет, кто был виноват. И что странно лично для меня - если ему все это надоело и он хочет, что бы его все, включая меня, оставили в покое, почему он не удалил мой контакт и не заблокировал меня везде? Вот этого я не могу понять. Сама несколько раз его блокировала, но что то из нутри подмывало ответить. Обидно, что во всей этой ситуации виноватой осталась я одна...

Некто
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Некто!Примите,пожалуйста,мою поддержку!Здорово,что Вы вовремя расстались со своим бывшим,ведь он довольно технично стал втягивать Вас в садо-мазо отношения ,о чем говорит его поведение в отношении Вас,на данный момент времени,когда он пытается сделать из Вас жертву ,навешивая на Вас неограниченное чувство вины.Уважаемая Некто,если Вам сложно справиться со своим чувством обиды,то,на этом основании,Вам имеет смысл обратиться за помощью и поддержкой к профессиональному психологу,чтобы эффективно проработать свое стрессовое состояние.Это можно сделать,как в очном формате работы,так и в дистанционном,например,через скайп-консультирование.Со своей стороны,я желаю Вам присутствия силы духа,мудрости в принятии Ваших решений и удачи!

Энджи
#1

Д-дегенерат.К сожалению))))

Ололошеньки
#2

И х-й с ним.

Скорп🦂
#3

Так а на его машине то зачем катались?

Это что какой-то взрослый поступок?
Это же он все ситуации создал
чтобы бабы за него друг другу морды били

Скорп🦂
#4

Не удаляет, так как вы уже готовая обработанная жертва, к вам всегда можно вернуться 😊
Только вот жены таких людей заканчивают суицидом, раком или Кащенко.
Так что у вас есть все шансы заполучить себе красавчика.
Больше на горизонте жертв я не вижу: вы да я.

Скорп🦂
#5

Во-первых, я какую-то стадию этого 10 лет назад прошла, меня спасли отношения. Я юркнула под бочок, потом уехала.
Во-вторых, я видела ваши страдания и уже как бэ подготовлена к этому.

Ну наверное такой мощный урок, получила степень магистра психотерапии.😄

Сыграл просто грязновато, все раскрылось.
Что наша жизнь- икраааа

Скорп🦂
#6

Можно книгу написать. 😊

Пушистый, ты сейчас думаешь: вот сука, да?
А казалось так хорошо прогнулась, стихи, песни про любовь писала, пнул- побежала унижаться по поселку искать))
Я б тебя продолжала любить, но эти грязные методы
Мне они не понравились😔

Гость
#7

А вам в голову приходила мысль почему некоторые женщины после расставания не общаются с бывшими даже если у них есть дети ? Правильно , женщинам не нужна дополнительная душевная травма хотя всем хочется высказать о своей боли ему .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: