Гость
Статьи
Как помириться или …

Как помириться или расстаться мирно с бывшей девушкой?

Всем привет. Объясню предысторию ... Бывало ссорились с бывшей девушкой как она говорила из-за моего поведения. Называла меня ребёнком (Объективно я в чём-то был не прав) конечно. Если ей что-то не нравилось, то я попадал в её черные списки. Но обычно всё сглаживалось более менее после моих извинений. Последнею её блокировку я не выдержал и оскорбил. Очень упрямая она . Помню как то писала мне (Я не такая простила не простила) - я вообще не понимаю до сих пор, что с этим делать? Прошло полтора года после того как мы расстались. Живём в одном городе с ней. Чувствую себя виноватым очень до сих пор. Писал ей о налаживании отношений - ответила что ей это не интересно и не нужно и заблокировала как обычно. Я иногда очень по ней скучаю до сих пор - ходил к психиатру он предложил мне извиниться перед ней и я опять попал в тупик в виде ч.с.. Хотел бы извиниться перед ней и жить дальше спокойно так как вариантов она мне не оставила. Звонил ей как-то, злым голосом ответила - отстань от меня. Написал ей н.г. ,что извинюсь материально перед ней позже за свои оскорбления поздравил её и написал ,что хотел бы расстаться на миролюбивой ноте .Хотел приехать к ней и написал ей об этом.Получил ответ - мне не нужны твои извинения. Не пиши мне. Пожалуйста отстань от меня .Я уже живу давно в другом месте и снова черный список. Понимаю что я вызываю у неё негативные эмоции о чём и говорит занесение меня в чёрный список. Я для неё многое делал на самом деле и вот такой финал. Подскажите как мне быть в такой ситуации . Помимо того чтобы мне оставить её в покое. Мне очень плохо от того как она ко мне относиться - я не хочу чтобы она так ко мне относилась. Как к врагу или пустому месту.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.
Это её инициатива и желание.
Забей.

Гость
#2

Извинитесь перед психиатром. А девушку оставьте в покое, у нее давно другая жизнь и она о вас не думает. Это называется расставание.

Гость
#3

Она уже не хочет с вами отношений, ищите другую девушку, но учитывайте свой опыт в предыдущих отношениях

Гость
#4
Гость

Извинитесь перед психиатром. А девушку оставьте в покое, у нее давно другая жизнь и она о вас не думает. Это называется расставание.

Гениально .Как я сам не догадался. Вот это совет...

б-ка
#5
Гость

Извинитесь перед психиатром. А девушку оставьте в покое, у нее давно другая жизнь и она о вас не думает. Это называется расставание.

Кстати, это дельный совет, не шутка. Попросите специалиста сыграть роль бывшей девушки. Врач ещё и подыграет как надо, подскажет, за что ещё и как лучше можно попросить прощения. В психотерапии есть арт-терапия, пусть её к Вам и применит. Не исключён элемент интенсивно-экспрессивной техники, это может достать до глубины души, до скупых мужских слёз. Вам нужен ритуал прощения и прощания. Такой есть. 1. Прости все мои косяки. 2. Я прощаю все твои косяки. 3. Спасибо за всё, что у нас было. 4. Всего доброго, прощай. Обдумайте хорошенько эти пункты, а затем проговорите их искренне хотя бы и с психиатром. Только учтите, что бесплатная психотерапия не рекомендована, поскольку она малоэффективна. Так что, не забудьте заплатить специалисту. Сколько? Столько, сколько эффекта хотите иметь от его работы. Наличными, и с искренней благодарностью. Вы же понимаете, насколько выматывает работа душой, много круче физической работы.

Василий
#6

Чушь....

Гость
#7
б-ка

Кстати, это дельный совет, не шутка. Попросите специалиста сыграть роль бывшей девушки. Врач ещё и подыграет как надо, подскажет, за что ещё и как лучше можно попросить прощения. В психотерапии есть арт-терапия, пусть её к Вам и применит. Не исключён элемент интенсивно-экспрессивной техники, это может достать до глубины души, до скупых мужских слёз. Вам нужен ритуал прощения и прощания. Такой есть. 1. Прости все мои косяки. 2. Я прощаю все твои косяки. 3. Спасибо за всё, что у нас было. 4. Всего доброго, прощай. Обдумайте хорошенько эти пункты, а затем проговорите их искренне хотя бы и с психиатром. Только учтите, что бесплатная психотерапия не рекомендована, поскольку она малоэффективна. Так что, не забудьте заплатить специалисту. Сколько? Столько, сколько эффекта хотите иметь от его работы. Наличными, и с искренней благодарностью. Вы же понимаете, насколько выматывает работа душой, много круче физической работы.

Да я давно ходил к психиатру, платил конечно ему. Когда понял ,что уже финал и обратной дороги нет. Мне просто казалось тогда ,что у меня крыша едет. Внутри рвалось всё на мелкие куски. Он мне в чём-то помог но основною работу должен я сам делать. Да и на самом деле оказалось я не первый и не последний такой. Есть ещё и хуже ситуации.
Я просто хочу по человечески разойтись с ней и всё .Что она всю жизнь так будет относиться ко мне ? А если на улице случайная встреча? Она меня в ч.с. затолкать ведь не сможет. И что будет убегать и прятаться?-Ну детский сад. Город на самом маленький .

Гость
#8
Гость

Она уже не хочет с вами отношений, ищите другую девушку, но учитывайте свой опыт в предыдущих отношениях

Да не надо отношений - хорошо . Но она сама меня держит чёрными списками (На подсознательном уровне) .А искать девушку я не собираюсь мне больше не хочется - так для здоровья иногда и всё

Гость
#9
Гость

Она уже не хочет с вами отношений, ищите другую девушку, но учитывайте свой опыт в предыдущих отношениях

Да и ещё .Когда она меня блокировала когда мы находились в отношениях. Я обычно аленил - подарки цветы и обходилось .По этому я и думаю ,что и в этой ситуации с ч.с. Я просто так полтора года находился?-В чем суть такого мероприятия тогда? Не всё так просто как кажется. Аленить я давно не собираюсь - слава богу .Но повторюсь я хотел бы разойтись по человечески.

Гость
#10
Гость

Да не надо отношений - хорошо . Но она сама меня держит чёрными списками (На подсознательном уровне) .А искать девушку я не собираюсь мне больше не хочется - так для здоровья иногда и всё

Разойтись по-человечески, чтобы с остальными обращаться по-скотски? А харя, в смысле, карма не треснет? Тебя ж в черный список в таких местах занесут, что и психиатр не поможет.

Гость
#11
Гость

Разойтись по-человечески, чтобы с остальными обращаться по-скотски? А харя, в смысле, карма не треснет? Тебя ж в черный список в таких местах занесут, что и психиатр не поможет.

Кто сказал ,что я по скотски общаюсь с людьми? По моему это вы сейчас делаете. И тыкать будете друзьям своим .Мы с вами не родственники и не знакомые и на ты не переходили.

б-ка
#12
Гость

Да я давно ходил к психиатру, платил конечно ему. Когда понял ,что уже финал и обратной дороги нет. Мне просто казалось тогда ,что у меня крыша едет. Внутри рвалось всё на мелкие куски. Он мне в чём-то помог но основною работу должен я сам делать. Да и на самом деле оказалось я не первый и не последний такой. Есть ещё и хуже ситуации.
Я просто хочу по человечески разойтись с ней и всё .Что она всю жизнь так будет относиться ко мне ? А если на улице случайная встреча? Она меня в ч.с. затолкать ведь не сможет. И что будет убегать и прятаться?-Ну детский сад. Город на самом маленький .

Проиграй ситуацию. Если этот психиатр не умеет так играть, пусть посоветует психолога или психотерапевта, владеющего этой терапией. Ещё можешь попросить обучить тебя дневниковым техникам. Только ручкой на бумаге, никаких гаджетов. При внешней простоте, метод оглушительно эффективен и практически бесплатен. Это может быть дневник, или письмо ей, или письмо тому же психиатру. Без перечитываний, без правок смысловых или орфографических, не выбирая выражений вообще. Когда почувствуешь "хватит", прячешь бумагу понадёжнее и забываешь о ней. Через две ночи можешь перечитать. Ни с кем не обсуждай написанное, чтобы не расплёскивать эффект. Держись, мужик! Всё, что нас не убивает, 1. делает нас инвалидами 2. закаляет нас. Сам выбирай, шанс есть...

Гость
#13
Гость

Разойтись по-человечески, чтобы с остальными обращаться по-скотски? А харя, в смысле, карма не треснет? Тебя ж в черный список в таких местах занесут, что и психиатр не поможет.

Вы знаете хотя бы из-за чего она меня заблокировала перед тем как мы расстались? Я ей написал ,что я занят был. А занят был по тому ,что я под машиной был и руки в масле были. Вечером смотрю я опять в ч.с. - и меня бомбануло уже .Я пытался культурно ей объяснить сначала она молчала и блокировала. До этого я конечно и сам был не прав в некоторых ситуациях но не до такой степени чтобы меня блокировать надо было. А вы тут навыдумывали не понятно чего.С другими по скотски - что к чему?

Гость
#14
Гость

Вы знаете хотя бы из-за чего она меня заблокировала перед тем как мы расстались? Я ей написал ,что я занят был. А занят был по тому ,что я под машиной был и руки в масле были. Вечером смотрю я опять в ч.с. - и меня бомбануло уже .Я пытался культурно ей объяснить сначала она молчала и блокировала. До этого я конечно и сам был не прав в некоторых ситуациях но не до такой степени чтобы меня блокировать надо было. А вы тут навыдумывали не понятно чего.С другими по скотски - что к чему?

Нельзя спать с женщинами для здоровья.
Нельзя говорить "занят", нужно говорить "был под машиной, а лучше б под тобой".
А, и еще...
Нельзя спать с женщинами для здоровья. Женщины - чтобы их любить.

Гость
#15
Гость

Нельзя спать с женщинами для здоровья.
Нельзя говорить "занят", нужно говорить "был под машиной, а лучше б под тобой".
А, и еще...
Нельзя спать с женщинами для здоровья. Женщины - чтобы их любить.

Нельзя спать с женщинами для здоровья?-Чего?))))))))Вы в каком обществе живёте?У нас есть *** и аленяки которые их желания выполняют .Любовь))))

Гость
#16
Гость

Нельзя спать с женщинами для здоровья.
Нельзя говорить "занят", нужно говорить "был под машиной, а лучше б под тобой".
А, и еще...
Нельзя спать с женщинами для здоровья. Женщины - чтобы их любить.

А работать кто будет тогда и деньги зарабатывать для семьи ? Дядя Петя? Тётя Мотя? Ну давайте тогда только трахаться и окажемся потом у теплотрассы .

Гость
#17

Она вас боится. Просто перестаньте ее доставать.

Гость
#18
Гость

Она вас боится. Просто перестаньте ее доставать.

Мне тоже так кажется на самом деле .Она боится по моему. Но я не особо её достаю .Два раза за год ей написал и всё.

Гость
#19
Гость

Она вас боится. Просто перестаньте ее доставать.

Мне кажется иногда до сих пор ,что чёрный список и блокировки с её стороны это сплошная манипуляция. Которая затянулась .Равнодушный человек в любом случае не будет никого блокировать. Равнодушный ответит на все вопросы и забудет об этом. Ну машину я на неё тогда переписал в ГИБДД ,ремонт сделал в квартире, подарками заваливал - вел себя как порядочный алень одним словом.)))Тут вариантов с черным списком множество. Так она сама бы мне ответила ,что она добиться хочет блокировками своими - это ведь детский сад

Гость
#20
Гость

Нельзя спать с женщинами для здоровья.
Нельзя говорить "занят", нужно говорить "был под машиной, а лучше б под тобой".
А, и еще...
Нельзя спать с женщинами для здоровья. Женщины - чтобы их любить.

Что за бред?)))У вас несчастный случай в голове произошёл?-Какая любовь вам сколько лет?Не льзя связываться с идиотками и *** -вот это действительно не льзя.

Гость
#21

Шлите её на буй .Вы мало в неё вкладывались ?Уважайте себя.Мир во всём мире с человеком который вас не уважает и блокирует?-Есть люди которые используют игноры и ч.с. как манипуляцию- и опять вы хотите помириться с человеком который вами манипулирует?

Гость
#22
Гость

Мне кажется иногда до сих пор ,что чёрный список и блокировки с её стороны это сплошная манипуляция. Которая затянулась .Равнодушный человек в любом случае не будет никого блокировать. Равнодушный ответит на все вопросы и забудет об этом. Ну машину я на неё тогда переписал в ГИБДД ,ремонт сделал в квартире, подарками заваливал - вел себя как порядочный алень одним словом.)))Тут вариантов с черным списком множество. Так она сама бы мне ответила ,что она добиться хочет блокировками своими - это ведь детский сад

Правильно вы алень ремонтник.Сейчас таких много.Один вареник золотой у них и любовь.Потом в колодцах живут аленяки.Она поимела ,что хотела с вас и пошла следующего аленя искать.Шлите её далеко и лесом.

Гость
#23
Гость

Шлите её на буй .Вы мало в неё вкладывались ?Уважайте себя.Мир во всём мире с человеком который вас не уважает и блокирует?-Есть люди которые используют игноры и ч.с. как манипуляцию- и опять вы хотите помириться с человеком который вами манипулирует?

Ну пошлю я её а ,что от этого измениться? Я сам когда расходился с девушками то никто никого не блокировал .Просто номера удаляли и жили дальше спокойно. Да и потом с бывшими общались - но только по делу. А в этом случае она просто держит меня подсознательно своими блокировками .

Гость
#24
Гость

Правильно вы алень ремонтник.Сейчас таких много.Один вареник золотой у них и любовь.Потом в колодцах живут аленяки.Она поимела ,что хотела с вас и пошла следующего аленя искать.Шлите её далеко и лесом.

Да я уже аленякой не скачу - бросил это дело. Ну в целом да в этой ситуации я Аленяка ремонтник или как они говорят- НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА)))

Гость
#25
Гость

Ну пошлю я её а ,что от этого измениться? Я сам когда расходился с девушками то никто никого не блокировал .Просто номера удаляли и жили дальше спокойно. Да и потом с бывшими общались - но только по делу. А в этом случае она просто держит меня подсознательно своими блокировками .

Ну правильно.Вы в отношениях с ней были - она блокировала вас а потом получала ништяки свои .Чем ваша ситуация при разрыве отличаеться от тех которые у вас до этого были?Бегите за цветами скорее,покупайте ей ещё машины золото и она вас разблокирует.-Вы ,что себя на помойке нашли ?Или вы мазохист?

Гость
#26
Гость

Ну правильно.Вы в отношениях с ней были - она блокировала вас а потом получала ништяки свои .Чем ваша ситуация при разрыве отличаеться от тех которые у вас до этого были?Бегите за цветами скорее,покупайте ей ещё машины золото и она вас разблокирует.-Вы ,что себя на помойке нашли ?Или вы мазохист?

Да не кто не собирается перед ней скакать опять и деньги тратить на неё. Просто пытаюсь понять для чего я в ч.с. до сих пор и по чему ко мне такое отношение как будто я ничего хорошего для неё не сделал...И повторюсь я сам хочу всю эту ситуацию закрыть для себя и жить дальше

Гость
#27
Гость

Да не кто не собирается перед ней скакать опять и деньги тратить на неё. Просто пытаюсь понять для чего я в ч.с. до сих пор и по чему ко мне такое отношение как будто я ничего хорошего для неё не сделал...И повторюсь я сам хочу всю эту ситуацию закрыть для себя и жить дальше

Она хочет ,чтобы вы скакали перед ней и тратили опять ресурсы свои.Что вам не понятно тут ещё?Она знает ,что когда вас блокирует вы лебизить начинаете перед ней.И всё.Если бы хотела ,чтобы вы ей не писали даже .Она бы просто написала вам-я еб...сь с другим.А вам не противно всё-таки?Её там трахает кто-то во все щели,брызгают ей на лоб.А вы унижаетесь?С кем вы ходите расставаться по-человечески?В чём бы вы не были виноваты это она вас бросила, это её косяк а не ваш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: