Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на возвращение бывшего

Мужчина то пропадает, то появляется. Чувствую, что я ему не нужна, но очень хочется привлечь его внимание и доказать, что я — та самая. Чтобы он офигел! Как правильно вести себя, когда он вернется? Как повысить свою ценность в его глазах?
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Вы живёте как в кино.
Какого финала вы хотите?
Ну повысите вы ценность, страстный секс.
Дальше что будете делать? Дальше эмоции искать?
Сценарий повторяется всю жизнь, у каждого свой.
Ана
#2
Вы себя не любите и не цените, у вас очень низкая самооценка. Другая, которая себя ценит и знает чего конкретно хочет от мужчины, давно бы его послала уже после первого пропадания, а ты дальше будешь терпеть и унижаться
Гость
#3
Здравствуйте! Отвечать на его возращение игнором, причем длительным. Пишет-игнор, звонит-игнор. Любое его действие-игнор. До тех пор пока не начнёт настойчиво просить прощения за качели. И то, в этом случае не отвечать да, а сказать, я подумаю, не уверена стоит ли вообще быть с тобой. Только так можно вырасти в его глазах, стать значимее и прекратить хождения туда-сюда. Если качели продолжатся, то слать его в эротическое путешествие, Вам же не нужен рядом мужчина с больной психикой. Как-то так. Удачи Вам.
Гость
#4
Сколько вам лет?
Гость
#5
Никак не реагировать. Все оставить, как есть. Будем дружить семьями на расстоянии.
Мария
#6
Чтобы он офигел, нечего не нужно делать. Не реагировать, не отвечать и самой пропасть.
Гость
#7
Ещё одна дура
#8
Исчезнуть. Не принимать. Вот он удивиться. Сценарий-то поменялся..
А то, что вы его назад принимаете с распростёртыми объятиями и хороводы вокруг него водите, только даёт ему понять, что с вами так можно поступать.
Ана
#9
СВЕТЛАНА
Исчезнуть. Не принимать. Вот он удивиться. Сценарий-то поменялся..
А то, что вы его назад принимаете с распростёртыми объятиями и хороводы вокруг него водите, только даёт ему понять, что с вами так можно поступать.
А если она в него влюблена и страдает?
#21
Ана
А если она в него влюблена и страдает?
И поэтому разрешает ему так поступать?
Любовь там, где взаимно. А она в данном случае в роли жертвы и половой тряпки. Некоторым просто нравится жить в страданиях.
Гость
#45
Вы ему не нужны. Вы до сих пор играете в его игру. Самое лучшее что можно сделать включить игнор. Везде бывшего заблокировать, никак с ним не общаться, ничего ему не доказывать. Это его будет бесить. Еще лучше если вы познакомитесь с другим парнем и будете с ним счастливы. Это самолюбие бывшего добьет точно
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 814 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем