Гость
Статьи
"Бывшая плоха в …

"Бывшая плоха в постели"

Парень сказал, что его бывшая не нравилась ему в сексе, дословно:"Моя бывшая была плохая в постели". Возникло несколько вопросов:
1) Зачем мне эта информация?
2) Что он этим хотел сказать?
3) Что вообще мужчины вкладывают в это понятие и что же тогда делать, чтобы мужчины не оставляли такие отзывы о бывших отношениях?

Хома
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ему эти вопросы задавать не пытались? От куда мы можем знать?

Блоха
#2

он имел ввиду что ты тоже плоха.

Блоха
#3

он имел ввиду что ты тоже плоха.

мм
#4
Хома

Парень сказал, что его бывшая не нравилась ему в сексе, дословно:"Моя бывшая была плохая в постели". Возникло несколько вопросов:
1) Зачем мне эта информация?
2) Что он этим хотел сказать?
3) Что вообще мужчины вкладывают в это понятие и что же тогда делать, чтобы мужчины не оставляли такие отзывы о бывших отношениях?

Намек ( с бревно). ясен. будешь плохо трахаться и тебя бросит!

Гость
#5
Блоха

он имел ввиду что ты тоже плоха.

он имел в виду, что ты тоже блоха

Гость
#6

Он имел ввиду, что он ДЭБИЛ

Блоха
#7
Гость

он имел ввиду что ты тоже плоха.

он имел в виду, что ты тоже блоха

без лоха и жизнь плоха

Гость
#8

Вопрос тут только один - зачем вы это слушаете, когда надо сразу возмущаться и валить.

incognita
#9

1. чтобы старались лучше.
2. что хочет, чтобы вы делали что-то что она не делали, например в попу давали или заглатывали поглубже.
3. это элементарная непорядочность, черта характера, и это не исправить, как не старайся. о вас тоже трепаться будет какая вы в постели.

Гость
#10
incognita

1. чтобы старались лучше.
2. что хочет, чтобы вы делали что-то что она не делали, например в попу давали или заглатывали поглубже.
3. это элементарная непорядочность, черта характера, и это не исправить, как не старайся. о вас тоже трепаться будет какая вы в постели.

Самое интересное, что он свалить может к этой плохой, вы потом в недоумении будете. Это отброс, *** и *** самое настоящее. А он по всей видимости АС в постеле, вы его попросите сделать Вам отменный куни как никто не делал до него, скажите хочу сравнить с бывшими!

Гость
#11
Блоха

он имел в виду, что ты тоже блоха
без лоха и жизнь плоха

без плоха и жизнь блоха

Гость
#12
incognita

1. чтобы старались лучше.
2. что хочет, чтобы вы делали что-то что она не делали, например в попу давали или заглатывали поглубже.
3. это элементарная непорядочность, черта характера, и это не исправить, как не старайся. о вас тоже трепаться будет какая вы в постели.

+++++

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: