Гость
Статьи
Парня сажают

Парня сажают

Есть парень, встречаемся уже 2 года, он любитель погонять и его уже ловили, забирали права и вот в один день мы поссорились и получился 3 раз, ему назначили колонию поселения на 6 месяцев, для нас это очень большой срок.
Очень люблю его и он меня, постоянно плачет и говорит, что если бы можно было вернуться назад, то он бы все исправил.
Было у нас и много хорошего и плохого (расставались, он писал девочкам и я уходила от него к другому), но я его безумно люблю, но и боюсь ждать
Вдруг он вернётся другим и будет постоянно подозревать, что я его не ждала и была с кем то.
Поделитесь вашими историями, стоит ли сохранить все и попробовать начать заново после освобождения?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот вернется он, а через полгода опять сядет , и так наверно часто будет, зачем оно вам надо?

Гость
#3

постоянно плачет и говорит, что если бы можно было вернуться назад, то он бы все исправил.
--
Крокодиловы слезы. Ничего бы он не исправил

Гость
#4

Докажи свою любовь, залети от него. Какая никакая , но гарантия,что ждёшь его не прыгая по хууяям

Гость
#6

он плачет)))) так прежде чем гонять-думать нужно головой и денег с собой норм иметь на кармане... а если мозгов в голове нет... то новая не вырастет и в старой мозгов не прибавится... конечно жди! нам интересно ведь, чем закончится)))))))))))))))...

Гость
#7
Гость

Извращенец

С чего это? Залёт естественным путём. Где тут извращения?

Гость
#8

Докажи свою любовь, возьми на себя его вину. Скажи что за рулём была ты.
Ментам пофиг на кого дело списать.

Гость
#10
Гость

Я офигеваю, доллар 88.70

А раньше сколько был?

Гость
#11
Гость

Докажи свою любовь, залети от него. Какая никакая , но гарантия,что ждёшь его не прыгая по хууяям

Вы думаете при беременности невозможно прыгать по буям?))

Гость
#12

Потенциальная ждуля🤣

НоыВоигура
#14

Автор,бросайте его,так как этот парень ваш-просто лох. Тут за статьи серьёзнее в сотни раз не садятся,а его упекут как настоящего лошка за какую-то ничтожную статью.

Гость
#15

Все вы плачете. Всякие диверсанты подрывающие инфраструктуру в государстве на жд а потом когда их ловят сразу плачят.
Молитесь чтобы он к моим ребятам в Саратов не попал, там мужиков ломают "тока в путь"

НоыВоигура
#16
Гость

Все вы плачете. Всякие диверсанты подрывающие инфраструктуру в государстве на жд а потом когда их ловят сразу плачят.
Молитесь чтобы он к моим ребятам в Саратов не попал, там мужиков ломают "тока в путь"

Да,есть такое явление)). Я сам сталкивался. Крутые бандиты 90-х превращались просто в тряпки после того,как попадались с неопровержимыми уликами)).

Гость
#17
Гость

Все вы плачете. Всякие диверсанты подрывающие инфраструктуру в государстве на жд а потом когда их ловят сразу плачят.
Молитесь чтобы он к моим ребятам в Саратов не попал, там мужиков ломают "тока в путь"

В колонии поселения или исправительном учреждении? Ребята ваши работают

Гость
#18
Гость

В колонии поселения или исправительном учреждении? Ребята ваши работают

В Саратове мужиков мои ребята ломали. На воле мужик корчит из себя крепыша а когда видит моих молодчиков сразу в штаны навалит. Мои ребята сломают любого быка. Сделают питарасом.

Мрачнота
#19

Ну, как-бы, раньше надо было думать. Сам виноват. Пусть теперь принимает и несёт ответвенность. 6 месяцев это ни о чём для людей, по-настоящем, привязанных друг другу. Детей люди дольше вынашивают. Из армии дольше ждут.

Гость
#20
Гость

В Саратове мужиков мои ребята ломали. На воле мужик корчит из себя крепыша а когда видит моих молодчиков сразу в штаны навалит. Мои ребята сломают любого быка. Сделают питарасом.

Питарасом может сделать мужика только питарас. По другому это не работает. 🤷‍♂️

Гость
#21

Всё нормально, мы расстались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: