Гость
Статьи
Бывшие возвращаются?

Бывшие возвращаются?

Бывшие возвращаются ,если их не ждёшь?У кого-то в жизни была ситуация ,когда бывшие возвращались через 1 год,2 года?Если вы были молоды и расстались по глупости,из-за гордости.У кого-то был happy end. спустя время?Или вообще даже не стоит ждать бывших обратно? #бывшие

Катя
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не живём прошлым

Трольче деКабана
#2

Не стоит. Они уже через неделю обратной дорги не вспомнят.

Гость
#3

У меня не возвращаются , а вот соседке бывший вернулся . Теперь она втихаря мстит ему за его потрахушки на стороне .

Гость
#4

Дура, забудь.

Гость
#5

Возвращаются , только обратно не впускайте

Гость
#6

Совет тебе: если думаешь о бывшем, вспомни, почему он тебя бросил.
Злость нахлынет, даже вспоминать его не захочешь.

#7

Не возвращались,потому что расставались,когда уже одно пепелище оставалось вместо чувств.

Катя
#8
Гость

Совет тебе: если думаешь о бывшем, вспомни, почему он тебя бросил.
Злость нахлынет, даже вспоминать его не захочешь.

В том то и дело,что злости к нему нет.Он очень хороший,я думаю что я во всём виновата.Расставание так внезапно произошло,резко.

Гость
#9

ой, год - два ))) у меня один через 10 лет хотел вернуться, другой через 15 )))))) и все это было в прошлом году )) Первый женат, но ищет куда бы смотаться от жены, второй развелся уже, есть сын и неистово ищет даму сердца ))

Гость
#10
Катя

В том то и дело,что злости к нему нет.Он очень хороший,я думаю что я во всём виновата.Расставание так внезапно произошло,резко.

Даём тебе совет не возвращаться, пох»ц ты виновата или он. Забудь и иди дальше

Гость
#11
Катя

В том то и дело,что злости к нему нет.Он очень хороший,я думаю что я во всём виновата.Расставание так внезапно произошло,резко.

и, видимо, не так давно?

Катя
#12
Гость

ой, год - два ))) у меня один через 10 лет хотел вернуться, другой через 15 )))))) и все это было в прошлом году )) Первый женат, но ищет куда бы смотаться от жены, второй развелся уже, есть сын и неистово ищет даму сердца ))

Вы какбуд-то спасательная шлюпка для него.Но 10,15 это уже слишком,такое только в фильмах бывает.

Гость
#13

если послать качественно, никто не возвращается, но для этого нужен опыт.

Гость
#14
Катя

Вы какбуд-то спасательная шлюпка для него.Но 10,15 это уже слишком,такое только в фильмах бывает.

да ладно, какая шлюпка )))) я так расхохоталась, когда они сказали, что о возврате помышляют )))))) я уже совершенно другой стала за эти годы, а они будто этого не понимают. Выплетают ересь по поводу того, что вспоминают прошлое и там так тепло )) а мне еще забавнее от этого, это еще один признак того, что они так и не поняли, что я давно уже не та

Катя
#15
Гость

Даём тебе совет не возвращаться, пох»ц ты виновата или он. Забудь и иди дальше

Мы с ним живём в одном городе,не знаю даже что будет если встретимся случайно.Если бы *** какой был,то просто бы отморозилась,а тут не знаю.Не бегать же мне от него.Хотела из-за него переехать в другой город,а потом подумала ,что я же не буду из-за каждого мужика так делать.Тем более это первый мужик из-за которого хотела уехать,остальные были не достойны да и пофиг на них было.

Гость
#16

Я вышла вторым браком за свою любофф юности. Но кто у нас был козел большой вопрос. Он мне тогда ничего плохого не сделал.

Гость
#17
Катя

Мы с ним живём в одном городе,не знаю даже что будет если встретимся случайно.Если бы *** какой был,то просто бы отморозилась,а тут не знаю.Не бегать же мне от него.Хотела из-за него переехать в другой город,а потом подумала ,что я же не буду из-за каждого мужика так делать.Тем более это первый мужик из-за которого хотела уехать,остальные были не достойны да и пофиг на них было.

а из-за чего расстались-то? может зря переживаете и можно еще помириться? у меня вон один приятель с женой 1,5 года не жил, потом решили сойтись. Правда не знаю как там и что и это было 9 мес назад, может опять разошлись уже...

Гость
#18
p i n o t a g e

Не возвращались,потому что расставались,когда уже одно пепелище оставалось вместо чувств.

вот это самое правильное, я щщщитаю. Потому как если чувства еще есть, то не надо расходиться. А если уже ничего не спасти, то уходить без сожаления и даже не рассмтаривать возврат.

Гость
#19
Гость

У меня не возвращаются , а вот соседке бывший вернулся . Теперь она втихаря мстит ему за его потрахушки на стороне .

ужас и зачем надо было принимать...

Гость
#20

А если я любила, а он нет? И ушел к бывшей. Может ли полюбить спустя пару лет?

Катя
#21
Гость

а из-за чего расстались-то? может зря переживаете и можно еще помириться? у меня вон один приятель с женой 1,5 года не жил, потом решили сойтись. Правда не знаю как там и что и это было 9 мес назад, может опять разошлись уже...

По глупости 2 идиота .Не верю я ,что он меня разлюбил.Но девушку нашел через месяц себе новую.Больше ничего о нем не знаю,что и как.Быстро бы забыла,если бы знала что он женат и у него есть дети.А так почему-то в моей голове Надежда есть ещё.Хотя умом понимаю,что это все.

Гость
#22
Катя

По глупости 2 идиота .Не верю я ,что он меня разлюбил.Но девушку нашел через месяц себе новую.Больше ничего о нем не знаю,что и как.Быстро бы забыла,если бы знала что он женат и у него есть дети.А так почему-то в моей голове Надежда есть ещё.Хотя умом понимаю,что это все.

Надежда мать дураков (с), хоть и умирает последней.

#23
Гость

и, видимо, не так давно?

Год прошел,давно.Не могу на других мужчин смотреть.Начинаю сравнивать,а они ему в подмётки не годятся.

Гость
#24
Гость

А если я любила, а он нет? И ушел к бывшей. Может ли полюбить спустя пару лет?

я думаю, что нет. Искра должна быть изначально, она или есть или ее нет. И она или перерастает во что-то большее или не перерастает. Так что не тратьте свое время, раз он однажды уже метнулся к бывшей, то еще раз это запросто может сделать.
Как раз сегодня, по-моему тут была статья про Жигунова. Который ушел от жены к Заворотнюк, там не сложилось, пришел снова к жене и даже опять на ней женился. И через несколько лет опять развелся потому что снова полюбил другую, которая, кстати, очень похожа на Заворотнюк. Так что жена только годы жизни потеряла в надежде, что простила оступившегося любимого. А он просто возвращался в привычное место, пережидал там и снова ушел, когда взыграли чувства к новой женщине.

Гость
#25
Катя

По глупости 2 идиота .Не верю я ,что он меня разлюбил.Но девушку нашел через месяц себе новую.Больше ничего о нем не знаю,что и как.Быстро бы забыла,если бы знала что он женат и у него есть дети.А так почему-то в моей голове Надежда есть ещё.Хотя умом понимаю,что это все.

через месяц девушку находят ради утешения, скорее всего...если он Вам с ней не изменял и не ушел именно к ней.
Но если Вы для себя решили, что все, мириться не хотите и после девушки не примите его, то надо приложить все усилия, чтоб забыть. А давно расстались?

Гость
#26
Катя

Год прошел,давно.Не могу на других мужчин смотреть.Начинаю сравнивать,а они ему в подмётки не годятся.

а, поняла про сроки. Ну, вообще гештальт у вас не закрыт, к психологу бы...у меня была такая штука, это когда будто бы незавершенность в отношениях, очень гадкое дело...мешает дальше строить личную жизнь. Вам к психологу бы хорошему

Гость
#27
Гость

Надежда мать дураков (с), хоть и умирает последней.

ну, не скажите...есть пары, которые сходятся и расходятся постоянно. Хоть я и не считаю это нормой. Я лично расхожусь раз и навсегда. А знакомый у меня есть, он как-то рассказывал, что с девушкой в отношениях был 10 лет. Я тогда подумала: надо ж какой молодец, постоянный. А потом он сказал, что они по полгода не общались с ней и это так на 10 лет растянулось ))) сходились-расходились, в общем. В итоге так и разошлись, потом он женился на другой, с ней вот они теперь тоже сходятся и расходятся ))))

#28
Гость

а, поняла про сроки. Ну, вообще гештальт у вас не закрыт, к психологу бы...у меня была такая штука, это когда будто бы незавершенность в отношениях, очень гадкое дело...мешает дальше строить личную жизнь. Вам к психологу бы хорошему

Спасибо за поддержку=)

#29

Пытались вернуться все, кроме одного. Ну это нормально, к бывшей вернуться же легче чем новую найти - не надо искать, притираться, уже все знаешь.
Причем самые настойчивые в попытке возобновить отношения - те, которые сами бросили.

Гость
#30
Катя

Спасибо за поддержку=)

да пожалуйста )) то, что вы год назад расстались, а до сих пор фантазируете как встретите его на улице может просто с ума вас свести. Надо или через гордость переступить и поговорить с ним (если в Ваших правилах возвращаться к бывшим) или идти к психологу и проживать эту гадость с ним. Короче, надо что-то делать, иначе так и будете страдать

Гость
#31
Мурлыка

Пытались вернуться все, кроме одного. Ну это нормально, к бывшей вернуться же легче чем новую найти - не надо искать, притираться, уже все знаешь.
Причем самые настойчивые в попытке возобновить отношения - те, которые сами бросили.

у меня, наверное, тоже все, кроме 1...но у него там трое детей уже, может отдупляет, что мало кому нужен с таким багажом. А так лайкал и что-то комментил у меня на странице, может надеялся, что я шаг сделаю, я хз

Гость
#32

Возвращались все, кто бросил и где я была инициатором. С одним расставались можно сказать два раза, в первый раз сошлись с его помощью, во второй с моей. Расставались любя, но мы очень друг ссорились по пустякам. Точнее, его поведение в ссорах был ужасным, не умеет идти на уступки, любит дуться, злиться, я же отхожу быстро. Сейчас мы тоже в ссоре. Обидно, что не можем найти общий язык

Гость
#33
Гость

ну, не скажите...есть пары, которые сходятся и расходятся постоянно. Хоть я и не считаю это нормой. Я лично расхожусь раз и навсегда. А знакомый у меня есть, он как-то рассказывал, что с девушкой в отношениях был 10 лет. Я тогда подумала: надо ж какой молодец, постоянный. А потом он сказал, что они по полгода не общались с ней и это так на 10 лет растянулось ))) сходились-расходились, в общем. В итоге так и разошлись, потом он женился на другой, с ней вот они теперь тоже сходятся и расходятся ))))

долбо-й-о-бов в мире (не только в РФ) на многие века припасено с запасом.

Гость
#34
Гость

долбо-й-о-бов в мире (не только в РФ) на многие века припасено с запасом.

)))))))))))) без комментариев!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема