Гость
Статьи
Вы верите в порчу?

Вы верите в порчу?

Дурной сглаз,порчу на смерть и т.п и т.д.Или все таки самовнушение?Может кто расскажет случаи из своей жизни.

Кристина
20 ответов
Последний — Перейти
шумелКа мышь
#1

Нет.

Гость
#2

В сглаз верю. Мама рассказывала, как ее маленького племянника на улице сглазили. Пришли домой, а ребенок криком заходится. Несколько часов не могли успокоить, хорошо рядом бабушка-знахарка жила, к ней побежали. Бабушка почитала молитвы, ребенок успокоился и заснул, сутки почти спал.

Гадкий я
#3

Даже не знаю. Когда как. Ну что-то явно есть. Просто далеко не все возможности человеческого организма изучены. Но есть люди, которые знают гораздо больше, нежели другие.

нда
#4

Не верю.

Ёжа
#5

Если под сглазом и порчей понимать внушение, установки на плохое, то верю. Но на расстоянии "сглазить" заочно нельзя, если не было непосредственного контакта с человеком и промывки мозгов ему.

Гость
#6

Не верю,поэтому никаких порчей на мне нет.

Мика
#7

Бывает такое.

бармалей
#9

верю. знаю случаи

Гость
#10

Не верю. Верят только дубинноголовые, малообразованные, из семей алкоголиков.

Мечта
#11

Или те, кто с этим столкнулся. Надеюсь, что вам не придется или же тогда все вами перечисленное, к вам же и можно отнести.

Гость
#12
Мечта

Или те, кто с этим столкнулся. Надеюсь, что вам не придется или же тогда все вами перечисленное, к вам же и можно отнести.

Это точно.

Речная галька
#13

Не верила

Пока не коснулось моей семьи. После смерти мужа его родня рассказала. Не поверила. Потом серьезно заболел сын. Вот тут я и забегала...

Гость
#14

у меня мама космоэнергет, да, верю. и многие люди убедились на своем опыте. могу сразу сказать - пока человек не столкнется с проблемой - не поверит. как столкнется - потом не переубедишь, что этого нет. знаю много конкретных случаев из жизни клиентов мамы - у которых кошмары, проблемы ни откуда приходили, врачи не могли ничего сделать, по приходу церкви проичходили какие то случаи, что люди бежали оттуда, а мама снимала все - на удивление врачам, и все возвращалось людям, которые делали гадости, глазили и т.п. просто есть сильная энергетика, а есть слабая - хоть зачитайся заговорами, ничгео не наведешь ни на кого. сглаз тоже может быть разный - от зависти, злости намеренно, или же просто человек сам не хотя глазит - просто "глаз черный". и очень много шарлатанов, которые болтать умеют, но не делать. у моего мужа в дестве тоже была порча - и он, и родители его рассказывали - как ковры бегали, по стенам следы появлялись откуда то черные, телевизоры включались сами по себе, муж мой - тогда будучи ребенком заболел сильно. местная бабушка - знахарка сняла порчу, соседка заболела, работу потеряла, муж ушел. потом сама прибежала и просила прощения, что это она от зависти наделала гадостей. а потом она раком заболела. моя сестра родилась с красными глазами - как у вампира, пока бабушка - знахарка заговорами не сняла все - сглаз был сильный. и т.п. так что есть все это. Но пока не столкнешься - все любят утверждать, что не существует.

Дельная
#15

Как бы вы в это не верили как бы не отрицали, все это существует, и если сглаз или порча есть, все будет действовать само собой и никто не будет спрашивать верите вы в это или нет.

Гость
#16

Я раньше не очень верила. Точнее мне было как-то, есть или нет. Пока мне лицо не испортили, за три дня все в прыщах и дело не в возрасте, он уже далеко не подростковый. Год боролась,ни один врач не мог найти причину. Плюнула на все, пошла к магу, стала делать, как сказал, все стало проходить, тьфу-тьфу, почти чистое.

Анна
#17

Верю, сталкивалась(((

#18

Никогда не верила, пока не почувствовала на себе. Все рушилось на глазах, работа, отношения с любимым и близкими, здоровье и т.д.Было чувство будто сил не осталось совсем.Хотелось лежать и смотреть в одну точку. И даже тогда не верила.Ходила в церковь.Только потом узнала,что мама все это время искала типа целителей и перепробовала много вариантов.В результате все таки нашли реальной помощи от одной хорошей верующей женщины.Прошло 2 года и раскрылась правда. Соперница ходила к какой-то "черной" бабке и навела на меня что-то.Теперь верю.

#19

да, я верю!! у меня на членов семьи делали! ходили к гадалкам, они помогали!

Гость
#20

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем