Гость
Статьи
Козероги и их …

Козероги и их поведение...

Девчонки, подскажите мне пожалуйста, какие козероги в отношениях с рыбами? Около года знакома с козерогом, около месяца назад начали тесно общаться. Безумно мило себя вёл, постоянные комплименты, говорил что как будто в детство попал, что давно не испытывал таких эмоций. Всегда пишет первый. Постоянно вызывается отвезти или забрать меня. Очень любит говорить о сексе и всё-таки что с ним связанно. После поцелуя начались разговоры о том, как он сильно меня хочет, что я его безумно возбуждаю и тд. Я даю ему понять, что без отношений никакого секса не будет тк я ее размениваюсь. (Сам он говорит, что отношения ему не нужны тк был плохой опыт) Он все равно продолжает писать, уделять внимание, но уже не так как раньше. Стало меньше ласковых слов, комплиментов, стал игнорировать сообщения (хотя сам пишет первый). Я не могу понять его поведение совсем. Либо это тактика у него такая, либо я совсем не понимаю что происходит.
Может у кого-то из вас или ваших знакомы была похожая ситуация - козерога с рыбами?
Я просто совсем не знаю, что делать. Где-то пишут, что надо их не во что не ставить и тогда они будут бегать. А где-то пишут, что козероги не любят такое и хотят видеть рядом с собой нежную, верную, достойную девушку. Я совсем запуталась...((

Рыбка))
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет Вас использовать. У меня есть козероги, с которыми до сих пор общаемся. Так вот, один тоже так себя вёл. А оказалось, у него была девушка, просто были в ссоре. Но я не поддалась. В итоге, мы сейчас дружим, а та девушка ему изменила, и меня не может забыть. А вот мой парень был стеснительным, писал, звонил, таких вещей не говорил, не то, чтобы трогать меня. Всё было постепенно. Боялся задеть и обидеть. Правда сейчас уже другое поведение. Сарказричает, как и все козероги. Но я тоже в ответ. Но безумно любит меня. И с рыбами им скучно. У моего девушка была, 6 лет с рыбкой встречались, ни к чему эти отношения не привели, он говорил, что она была как сестра, слишком спокойная и всегда одно настроение, не хватало эмоций

малыня
#2
Гость

Хочет Вас использовать. У меня есть козероги, с которыми до сих пор общаемся. Так вот, один тоже так себя вёл. А оказалось, у него была девушка, просто были в ссоре. Но я не поддалась. В итоге, мы сейчас дружим, а та девушка ему изменила, и меня не может забыть. А вот мой парень был стеснительным, писал, звонил, таких вещей не говорил, не то, чтобы трогать меня. Всё было постепенно. Боялся задеть и обидеть. Правда сейчас уже другое поведение. Сарказричает, как и все козероги. Но я тоже в ответ. Но безумно любит меня. И с рыбами им скучно. У моего девушка была, 6 лет с рыбкой встречались, ни к чему эти отношения не привели, он говорил, что она была как сестра, слишком спокойная и всегда одно настроение, не хватало эмоций

А вы кто простите

Гость
#3
малыня

А вы кто простите

По зз Лев. Может это индивидуально. Но всегда были с козерогами в неплохих отношениях. Только бесит в них одно - это злость когда у них все плохо и они передают это настроение другим и пессимистичный взгляд на жизнь. Могу ещё добавить рациональность. Поэтому, думаю, им нужен более живой и немного эмоциональный человек, чтоб их взбодрить. Просто возможно рыбы тоже разные бывают. Но встречала только подлюк, и мужчин и женщин. Кроме, одной женщины. Но ей лет уже 40. Мудрая, веселая, и не замечала, что кому-либо делала подлости, и ведёт себя с достоинством

Ruthless compassion
#4

Грустный Козерог! Вы уже передали Человеку под ником Saggitarius A* мою Просьбу о Встрече?
А пока мы ждём Ответа давайте проведём Время с пользой:
Знакомьтесь! Так называемый Я...Современный российский композитор-минималист: Батагов, Антон Александрович. Ссылка на его композиции прилагается. (You-Tube) :
1. Anton Batagov - I FEAR NO MORE
2. Anton Batagov: The Last Alchemist / performed by Polina Osetinskaya and AB
3. Anton Batagov. THE ONE THUS GONE - А вот это вообще просто breathtaking! Не правда ли?
Далее: Сюняев, Рашид Алиевич и ссылка уже на его деятельность (You-Tube):
1.Рашид Сюняев. Мир вокруг нас: от экзопланет до черных дыр
2. Рашид Сюняев, советский и российский астрофизик, академик РАН

Ruthless compassion
#5

У меня больше нет моего старого "я" (я всегда знала, что оно это "я" было фальшивое и ложное). И даже Ужаса и Страха уже почти никакого не осталось от потери этого жалкого и ничтожного старого "я". Человеческая Мысль и
Человеческая Деятельность. Вот Ключь к Тайне Человеческого Бытия. Что ДЕЛАЮ ПОЛЕЗНОГО - "я"? КАК применить своё "я" с Пользой? и Что Такое Польза от Человеческой Жизни и Деятельности? В Чём Польза моего "я"? Мне нужен - Ответ. Кто даёт "такие" Фундаментальные Ответы для Мыслителей и Деятелей русской мандалы? Может быть они:

У меня больше нет моего старого "я" (я всегда знала, что оно это "я" было фальшивое и ложное). И даже Ужаса и Страха уже почти никакого не осталось от потери этого жалкого и ничтожного старого "я". Человеческая Мысль и
Человеческая Деятельность. Вот Ключь к Тайне Человеческого Бытия. Что ДЕЛАЮ ПОЛЕЗНОГО - "я"? КАК применить своё "я" с Пользой? и Что Такое Польза от Человеческой Жизни и Деятельности? В Чём Польза моего "я"? Мне нужен - Ответ. Кто даёт "такие" Фундаментальные Ответы для Мыслителей и Деятелей русской мандалы? Может быть они:

Тертоны - «раскрыватели сокровищ» — лица, которым было предсказано лично открыть терма в благоприятное для этого время. Они являются перевоплощениями двадцати пяти основных учеников Падмасамбхавы. Согласно традиции тибетского буддизма, они постепенно являются по всему Тибету в течение столетий для того, чтобы открыть сокровища «терма», скрытые Падмасамбхавой ради блага грядущих поколений.

Ruthless compassion
#6

Ну а если строго по теме Рыбка и Козерог-мэн, то надо очень чётко определить для себя что для вас, "Рыбка))", означает иметь "отношения" с Мужчиной прежде чем переходить от просто "знакомства" к этим самым "отношениям". Отношения - это Пара. Сплетение и вплетение Двух Очень Независимых Энергий друг в друга. Обмен Энергиями. Рост. Give and Take. Take and Give. Судя по написанному вами, Козерог-мэн готов и очень хочет питаться вашей Чистой Женской Энергий ничего не давая вам взамен. Ничего. Это - очень циничный и лютый Вампиризм. Советую немедленно от него отстраниться эмоционально, ментально и тем более физически. О Духовном отстранении и говорить не приходится! Он-лишь Вампир-потребитель. Будьте очень осторожны и не подпускайте его к себе близко. Чистая Женская Энергия Рыбки - Мечта каждого Настоящего Козерога-Мэна. У вас - не Настоящий! Отстранитесь и идите "своей" дорогой уже к "своему" Мэну, который ждёт и ищет именно вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

БУСИНКА
#7

Я рыба..и все длительные отношения были с козерогами..так вот долго мы перед этим не вмтречались,но!смотря как ты им понравишься в этом)если после этого будешь в рот им смотреть все..пропало..прощай мужик)так что можешь попробывать,но я судя по тексту что ты уже паришься по этому поводу ,лучше не пробывать,...они любят независимых таких,свободолюбивых..он наверное боиться серьезности,не уверен в вас

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем