Гость
Статьи
Как понимать такое …

Как понимать такое поведение Козерога?

Вчера познакомились с парнем-Козерогом вечером в парке, я была с подругой, а он с друзьями. В этот вечер у нас мимолетно всё закрутилось с ним. Как будто искра какая-то прошла. Он ни на шаг от меня не отходил, говорил какая я красивая, что я нравлюсь ему безумно, всё покупал мне, спрашивал -что я хочу? Так получилось что мы целовались, но до секса не дошло. Я не захотела. Когда он провожал меня домой, он целый час не мог уйти, говорил что не может со мной расстаться. Да и что говорить, у меня крышу снесло от него. При том что мне мало кто нравится, и с нескольких часов знакомства ни с кем никогда так не доходило. Он взял у меня номер, спросил как найти в соц.сетях. Сказал, что мы еще увидимся (он живет в соседнем городе, а в моем городе он приезжает на выходных к брату). Вот уже вечер наступает ни звонка от него, ни смс. При том в соц. сетях ничего...хотя он был в онлайне. Я проверяла...но не добавился. Скажите пожалуйста, какие они Козероги??? и как понять его поведение после вчерашнего?

Леди
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы слишком торопите события.

Лена
#2

ему на раскачку понадобится очень много времени, год подождите.

Леди
#3
Лена

ему на раскачку понадобится очень много времени, год подождите.

год на раскачку??? а как же тогда расценивать его вчерашнее поведение? такой шустрый...

Гость
#4

согласна с Леной. они очень долгие. так что форсируйте события!

Гость
#5

он был в трезвом состоянии? может на выходных позвонит, раз приезжает в ваш город только на выходных. А может у него в своем городе девушка есть а вы так для развлекухи

Гость
#6

А почему Вы сами его не добавите? Раз знаете, как он зарегистрирован и где?

Гость
#7

Как же так-то, целовались, а до секса не дошло? Разве Вы не знаете, что у истинных Леди только так и бывает : в первый день знакомства, в парке, на скамейке или в кустах...В общем, разочарован он в Вас, поэтому и не добавился нигде..

Гость
#8

Не торопите события, хоть козерог, хоть не козерог..:)) Мужчины все охотники, они должны охотиться, тогда им интересна женщина. Не нужно быть навязчивой.

Леди
#9
Гость

А почему Вы сами его не добавите? Раз знаете, как он зарегистрирован и где?

Потому что он сам сказал, что меня найдет и добавит. Тем более устроена я так, что не делаю первых шагов к мужчинам - не пишу, не звоню первая. Ведь если нужна - он сам будет искать встречи и общения со мной

Леди
#10

Может быть я вчера поторопилась?? с поцелуями, и тд..

может надо было быть сдержаннее..с этими козерогами мб так и надо??...

Леди
#11
Гость

Как же так-то, целовались, а до секса не дошло? Разве Вы не знаете, что у истинных Леди только так и бывает : в первый день знакомства, в парке, на скамейке или в кустах...В общем, разочарован он в Вас, поэтому и не добавился нигде..

Написала же...что впервые такое, чтоб в первый день знакомства чуть не до секса......крышо снесло... сама себя виню за это(((( очень тяжко. и виновата здесь только я, так считаю. видимо не надо было так торопиться. держать дистанцию надо было...

Леди
#12
Гость

Не торопите события, хоть козерог, хоть не козерог..:)) Мужчины все охотники, они должны охотиться, тогда им интересна женщина. Не нужно быть навязчивой.

да где я навязчива? вчера наоборот я только говорила - что домой пора, что ему идти пора, поздно, время и тд. Но он просто не отходил от меня, целовал и в обнимку целый час и простоял.

Леди
#13

А еще он спрашивал, давно ли у меня был секс.

К чему вот?

123
#14
Леди

А еще он спрашивал, давно ли у меня был секс.

К чему вот?

На первом свидании??? Да, шустрик еще тот. Раз спрашивал - жди, точно объявится.

Леди
#15
123

Леди А еще он спрашивал, давно ли у меня был секс.

К чему вот?

На первом свидании??? Да, шустрик еще тот. Раз спрашивал - жди, точно объявится.

если объявится ради секса...то нафиг его!!! раз он приезжает на выходных. возможно позвонит и на вых. НО тогда с ним будет всё ясно. Я чисто для развлекухи. раз в будни ничего,ни смс,ни звонков!

#16

Захотел произвести впечатление, и ему это более чем удалось. Только вчера познакомились, а вы уже себе места не находите. Даже соц. сети облазили.

Мужчины любят завоевывать, а вы сдались без пыли и шума.

кошка
#17
Гость

Как же так-то, целовались, а до секса не дошло? Разве Вы не знаете, что у истинных Леди только так и бывает : в первый день знакомства, в парке, на скамейке или в кустах...В общем, разочарован он в Вас, поэтому и не добавился нигде..

согласна,неправильно себя преподнесли.Когда будет в Вашем городе может и проявится,чтобы продолжить..Вот и молчит пока.

Гость
#18
Леди

А еще он спрашивал, давно ли у меня был секс. К чему вот?

Автор, после этого вопроса у вас есть еще какие-то сомнения по поводу его намерений?

Гость
#19

Бывший муж Козерог. Был очень активен и прозрачен сразу. Вообще Козеры это не другие земные, не Девы и не Тельцы, действуют молниеносно, конечно если свободны.

Фейхоа
#20
Леди

А еще он спрашивал, давно ли у меня был секс.

К чему вот?

автор, ты дура?

#21
Леди

Вчера познакомились с парнем-Козерогом вечером в парке, я была с подругой, а он с друзьями. В этот вечер у нас мимолетно всё закрутилось с ним. Как будто искра какая-то прошла. Он ни на шаг от меня не отходил, говорил какая я красивая, что я нравлюсь ему безумно, всё покупал мне, спрашивал -что я хочу? Так получилось что мы целовались, но до секса не дошло. Я не захотела. Когда он провожал меня домой, он целый час не мог уйти, говорил что не может со мной расстаться. Да и что говорить, у меня крышу снесло от него. При том что мне мало кто нравится, и с нескольких часов знакомства ни с кем никогда так не доходило. Он взял у меня номер, спросил как найти в соц.сетях. Сказал, что мы еще увидимся (он живет в соседнем городе, а в моем городе он приезжает на выходных к брату). Вот уже вечер наступает ни звонка от него, ни смс. При том в соц. сетях ничего...хотя он был в онлайне. Я проверяла...но не добавился. Скажите пожалуйста, какие они Козероги??? и как понять его поведение после вчерашнего?

а кто вы сами по гороскопу?:)

Ирис
#22
Ммммммммммм

а кто вы сами по гороскопу?:)

не важно ко авор по горосокопу. У нее статус" дура". Это какой объем мозга надо иметь, чтобы после одного поцелуя, так с ума сходить, тоб облазила все сети, еще и тему создала. Да он уже и помнть о вас забыл. Поверьете, вы уже в заведомопроигрышной позиции, птому что он почти что вас трах..л. Если добавит, приедет и позвонит.. знайте, ему надо дать. Иначе он что, зря добавлял вас в друзья?.. )))

Прохожий
#23

Автор, не торопитесь. Мы, козероги, наоборот любим, когда нас немного игнорируют и завоевывать любим. Не отталкивайте его, но и не вешайтесь.

Гость
#24
Прохожий

Автор, не торопитесь. Мы, козероги, наоборот любим, когда нас немного игнорируют и завоевывать любим. Не отталкивайте его, но и не вешайтесь.

К сожалению в этой ситуации завоевывать ни кого не будут... дешевых барышень не завоевывают..

Гость
#25
Ирис

не важно ко авор по горосокопу. У нее статус" дура". Это какой объем мозга надо иметь, чтобы после одного поцелуя, так с ума сходить, тоб облазила все сети, еще и тему создала. Да он уже и помнть о вас забыл. Поверьете, вы уже в заведомопроигрышной позиции, птому что он почти что вас трах..л. Если добавит, приедет и позвонит.. знайте, ему надо дать. Иначе он что, зря добавлял вас в друзья?.. )))

Поддерживаю. Потому как если и объявится, то только для этого...

Гость
#26
Ирис

не важно ко авор по горосокопу. У нее статус" дура". Это какой объем мозга надо иметь, чтобы после одного поцелуя, так с ума сходить, тоб облазила все сети, еще и тему создала. Да он уже и помнть о вас забыл. Поверьете, вы уже в заведомопроигрышной позиции, птому что он почти что вас трах..л. Если добавит, приедет и позвонит.. знайте, ему надо дать. Иначе он что, зря добавлял вас в друзья?.. )))

Это какой же размер мозга нужно иметь, чтобы наделать столько опечаток и грамматических ощибок, комментатор х---в?

Гость
#27

оШибок!!!

Гость
#28

Поражают существа, комментирующие с такой бездумной легкостью и бестактностью чужие чувства и качества других людей. Я более, чем уверена, поставь в аналогичную ситуацию таких вот экземпляров, будет чем развлечься.

Леди
#29
Гость

Поражают существа, комментирующие с такой бездумной легкостью и бестактностью чужие чувства и качества других людей. Я более, чем уверена, поставь в аналогичную ситуацию таких вот экземпляров, будет чем развлечься.

спасибо вам за поддержку

Леди
#30

я Близнецы по гороскопу

Леди
#31

Да, я не спорю, зря я поторопилась..тему создала...панику. Эмоции такие были. В тот же вечер когда я создала тему, он вечером и добавился в соц.сетях. Вчера вот звонил, хорошо так поговорили)) сказал, что работает, как будет выходной - сразу приедет в мой город. Не знаю как и что будет дальше. Я вообще этих Козерогов не знаю. И хотела бы узнать мнение тех, кто имеет опыт общения с этими мужчинами. Как себя вести когда он приедет? держать дистанцию?

Упрямая Оля
#32
Леди

Да, я не спорю, зря я поторопилась..тему создала...панику. Эмоции такие были. В тот же вечер когда я создала тему, он вечером и добавился в соц.сетях. Вчера вот звонил, хорошо так поговорили)) сказал, что работает, как будет выходной - сразу приедет в мой город. Не знаю как и что будет дальше. Я вообще этих Козерогов не знаю. И хотела бы узнать мнение тех, кто имеет опыт общения с этими мужчинами. Как себя вести когда он приедет? держать дистанцию?

Да ведите себя лучше так, как захочется. Такое удовольствие- быть собой.Но и за него делать ничего не надо - инициативу на себя не берите, пусть сам действует.

счастливая
#33
Леди

А еще он спрашивал, давно ли у меня был секс.

К чему вот?

к тому, что снять тебя хотел в ближайших кустах, милая.

Ты с такой наивностью можешь заиметь проблемы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Коззз
#34
Леди

год на раскачку??? а как же тогда расценивать его вчерашнее поведение? такой шустрый...

Надо было сразу дать ... теперь жди аудиенции!))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем