Гость
Статьи
мужчина лев и женщина …

мужчина лев и женщина овен

Помогите пожалуйста. Полтора года назад общалась с мужчиной львом. Работали вместе. Я ему нравилось, он первый звонил и писал мне, много общались. Я замужем, но с мужем живём постольку поскольку, не спим. У него своя жизнь а у меня своя. Так одна жил площадь и общий бюджет. Чувств никаких. Так вот, этот самый мужчина лев ухаживал, был сама галантность, покорил меня конечно же. Я понимаю что рано сдалась, рано открылась ему, не сохранила интригу тогда. Много рассказывала ему, практически прямо говорила о своих чувствах к нему, и он дал заднюю. Стал пропадать, перестал первым звонить и писать, а мне сносило крышу, я терпела а потом снова звонила и писала ему сама, короче вела себя очень очень навязчиво. Как то был корпоратив, ехали домой вместе ну и вообще переспали. После было все так же как и до того, я звонила и я писала, то есть ничего не поменялось. Немного по прошествии времени он снова стал мне звонить, аобщем стали мы с ним как давние знакомые, общие шутки но не более. Так длилось около трёх месяцев, потом у меня день рождения, погуляла с подругами, ну и в не совсем адекватном состоянии позвонила и высказала ему все свое фи) как меня это все раздражает и мол не хочешь ничего и ненадо.( Я шла домой когда звонила). Аобщем похоже обидила его сильно, он психонул на меня, бросил трубку. Через час перезвонил, спросил нормально ли я дошла домой и снова бросил трубку и пропал. Больше мы с ним не общались, не брал трубку на смс не отвечал. Я уволилась, устроилась на другую работу, но он там бывал практически каждый день ( по своей работ). Аобщем после моего увольнения пересекались периодически но даже не здоровались. Прошло так полтора года, и тут, о чудо, он стал здороваться со мной. Досели игнорируемых запрос на добавление в друзья на Фейсбуке был принят вдруг. И снова тишина, только здоровались, я его не трогала не писала. Только делала общие рассылки друзьям, когда с праздниками поздравляли, но он никогда не отвечал.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Лев когда ему нужна женщина берет и делает. Он по жизни победитель. Прекратите атаковать мужчину, возможно он расстался с женщиной и вспомнил про вас отсюда активность некоторая.

#2

В том то и дело что это не конец истории.Недавно написал мне в вайбере,хотя номер его я уже удалила. Потом звонил несколько раз пообщались ни о чем. И снова пропал. Я молчала какое то время потом узнала что он уволился,написала, спросила так ли это,он сказал что да. позвонил снова по вайберу,но связь была плохая и поговорить не удалось. Продолжили писать. Я в шутку сказала мол не поговорим сейчас и опять на полтора года пропадешь на что он мне отвечает а ты о чем то конкретном поговорить хочешь? Я не понимаю к чему была эта фраза. Была ночь, я была на работе, почему то я посчитала что он не хочет обзатся вообще и спросила у него эта, попросила сказать прямо если не хочешь общения скажи, я пропаду. Он только написал "Я сплю" и вышел из онлайна. Теперь снова тишина. Почему не сказать прямо, неужели это так сложно темболее что он мне ничего не обещал, я сказала что не стану писать если он не хочет. К чему эта скрытность, зачем заниматся этим измором я не пойму.

#3
Юлия

Лев когда ему нужна женщина берет и делает. Он по жизни победитель. Прекратите атаковать мужчину, возможно он расстался с женщиной и вспомнил про вас отсюда активность некоторая.

В том то и дело что это не конец истории.Недавно написал мне в вайбере,хотя номер его я уже удалила. Потом звонил несколько раз пообщались ни о чем. И снова пропал. Я молчала какое то время потом узнала что он уволился,написала, спросила так ли это,он сказал что да. позвонил снова по вайберу,но связь была плохая и поговорить не удалось. Продолжили писать. Я в шутку сказала мол не поговорим сейчас и опять на полтора года пропадешь на что он мне отвечает а ты о чем то конкретном поговорить хочешь? Я не понимаю к чему была эта фраза. Была ночь, я была на работе, почему то я посчитала что он не хочет обзатся вообще и спросила у него эта, попросила сказать прямо если не хочешь общения скажи, я пропаду. Он только написал "Я сплю" и вышел из онлайна. Теперь снова тишина. Почему не сказать прямо, неужели это так сложно темболее что он мне ничего не обещал, я сказала что не стану писать если он не хочет. К чему эта скрытность, зачем заниматся этим измором я не пойму.

Гость
#4

Что непонятного, держит вас про запас, связь поддерживает, но вяло, безинициативно. То бишь его где то там в его тусовках послали, обидели и он зализывает раны, а вас использует для слива негатива и поднятия самооценки.
Львы очень нехилые манипуляторы и жуки еще те)

Я
#5

Вы ему не нужны. Он держит Вас как запасной аэродром. На будущее: хотите спугнуть льва, выносите ему мозги, проявляйте первой инициативу и атакуйте, пока он не сбежит.

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем