Гость
Статьи
Гадание на картах Таро

Гадание на картах Таро

Если у Вас есть вопрос,который не даёт спокойно жить- я с радостью помогу Вам найти правильное решение и избежать возможных проблем. Делаю расклад при помощи карт таро на любую ситуацию. Я помогу Вам разобраться в запутанных отношениях, сделаю прогноз Вашего карьерного роста, расскажу в чем причина неудач и как это исправить, расскажу,что ждёт Вас в будущем. Расклад делаю дистанционно, пишите, с удовольствием помогу.

Алиса
94 ответа
Последний — Перейти
А
#1

Здравствуйте. Как сложатся наши отношения??? Любит он меня и будет ли любить? Что в дальнейшем ждет?? Александра десятое февр 87 и Юрий двадцать восьмое апр 8 2. Спасибо.

Гость
#2

Будет ли продолжение отношений Маргарита ,33 Жоэль 25. Благодарю

А
#3

И начнет ли мне приносить доход то дело которое я начала ? Александра десятое февр 8 7. Спасибо.

#4

Здравствуйте, я Наталья 21 год. Скажите мои проблемы с нервами когда то пройдут? А то я устала. Спасибо

#6

Появится у Марии 29 любимый мужчина в ближайшее время?

#7

Как вернуть любовьТимура 26.08.89 к Светлане 29.12.77. что сейчас чувствует?

Т
#8

Здравствуйте! Какое отношение у Леонида, тридцать шесть, к Татьяне, двадцать девять? Спасибо.

яяяяя
#9

Здравствуйте посмотрите пожалуйста Иван36 Алина33. Его инициатива в налаживании отношентий будет в течении месяца? что у него на уме по поводу меня? спасибо

Гость
#10

Не дает жить спокойно это уж точно)) Какие мысли и чувства у Ивана37 по отношению к Татиане23? Спасибо

Надежда
#11

Здравствуйте! Будет ли у меня брак, и примерно когда? Надежда, 27.11.84

Гость
#12

Анастасия 27.04.1995 23 года телец, Константин 16.06.1994 24 года близнецы, будем ли мы еще общаться, напишет ли мне Константин и если увидите то в течении какого времени?

Гость
#13

Здравствуйте. Будут ли отношения в ближайшем будущем. Если да, то это будет новое знакомство или возобновление старых. И когда примерно по времени.Спасибо. Марина 220881

Гость
#14

Здравствуйте, скажите пожалуйста что чувствует Артем 21 (близнецы) к Александре 21 (телец), есть ли перспектива в отношениях и стоит ли ему доверять? Благодарю

Гость
#15

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будут ли в этом году отношения? Ирина, 21 год. Благодарю.

Гость
#16

Здравствуйте! После развода уже два года никого нет, есть ребёнок. Хочется в будущем семью, однако или альфонсы или боятся ребёнка. Есть ли надежда на повторный счастливый брак? Светлана. 15 декабря 1988 год

Гость
#17

Иван, 41 и Юлия, 37. Какие у него планы на меня? Что хочет от меня и как относится ко мне? Просто очень все запутанно.

Гость
#36

бред....реклама короче....

Гость
#38

ну так бы и написала сразу, что расклад 200 рублей стоит))а не зазывала в вк))

Гость
#39
Гость

ну так бы и написала сразу, что расклад 200 рублей стоит))а не зазывала в вк))

Вк я не зазываю, а предлагаю списаться именно там для вашего удобства, потому как для расклада требуется ваша дата рождения и ваша фотография. Если хотите, можете писать прямо здесь, мне не принципиально! Подписываться никого я не прошу, платить не заставляю. 200 рубе-это чисто символическая сумма, т.к я трачу свою энергию, уважайте чужой труд. Вы можете сделать расклад самостоятельно: предварительно пройти платные курсы, приобрести Карты Таро, развиваться читая специализированную литературу и практиковаться. Уважайте чужой труд.

; Гость
#40
Гость

ну так бы и написала сразу, что расклад 200 рублей стоит))а не зазывала в вк))

Вк я не зазываю, а предлагаю списаться именно там для вашего удобства, потому как для расклада требуется ваша дата рождения и ваша фотография. Если хотите, можете писать прямо здесь, мне не принципиально! Подписываться никого я не прошу, платить не заставляю. 200 рубе-это чисто символическая сумма, т.к я трачу свою энергию, уважайте чужой труд. Вы можете сделать расклад самостоятельно: предварительно пройти платные курсы, приобрести Карты Таро, развиваться читая специализированную литературу и практиковаться. Уважайте чужой труд. [

здесь несколько веток с гадающими, которые годами ведут ветки и не требуют никаких символических плат, делают короткие расклады и никому не говорят изучать таро и не требуют уважать свой труд(мы и сами их уважаем). прежде чем требовать символическую плату сначала покажите свои умения на бесплатной ветке, если по обратной связи будет видно,что действительно что-то видите-люди сами к вам потянутся, платно в том числе

Гость
#41
; Гость

Вк я не зазываю, а предлагаю списаться именно там для вашего удобства, потому как для расклада требуется ваша дата рождения и ваша фотография. Если хотите, можете писать прямо здесь, мне не принципиально! Подписываться никого я не прошу, платить не заставляю. 200 рубе-это чисто символическая сумма, т.к я трачу свою энергию, уважайте чужой труд. Вы можете сделать расклад самостоятельно: предварительно пройти платные курсы, приобрести Карты Таро, развиваться читая специализированную литературу и практиковаться. Уважайте чужой труд. [

здесь несколько веток с гадающими, которые годами ведут ветки и не требуют никаких символических плат, делают короткие расклады и никому не говорят изучать таро и не требуют уважать свой труд(мы и сами их уважаем). прежде чем требовать символическую плату сначала покажите свои умения на бесплатной ветке, если по обратной связи будет видно,что действительно что-то видите-люди сами к вам потянутся, платно в том числе

Пожалуйста, обращайтесь к ним) и если Вас что-то смущает, можете писать мне лично вк, а не закидывать меня в чс) Не беспокойтесь, навязывать свои услуги я не намерена)

Гость
#42
Гость

Вк я не зазываю, а предлагаю списаться именно там для вашего удобства, потому как для расклада требуется ваша дата рождения и ваша фотография. Если хотите, можете писать прямо здесь, мне не принципиально! Подписываться никого я не прошу, платить не заставляю. 200 рубе-это чисто символическая сумма, т.к я трачу свою энергию, уважайте чужой труд. Вы можете сделать расклад самостоятельно: предварительно пройти платные курсы, приобрести Карты Таро, развиваться читая специализированную литературу и практиковаться. Уважайте чужой труд. [

здесь несколько веток с гадающими, которые годами ведут ветки и не требуют никаких символических плат, делают короткие расклады и никому не говорят изучать таро и не требуют уважать свой труд(мы и сами их уважаем). прежде чем требовать символическую плату сначала покажите свои умения на бесплатной ветке, если по обратной связи будет видно,что действительно что-то видите-люди сами к вам потянутся, платно в том числе

Пожалуйста, обращайтесь к ним) и если Вас что-то смущает, можете писать мне лично вк, а не закидывать меня в чс) Не беспокойтесь, навязывать свои услуги я не намерена)[/q

даже и не думала беспокоиться) конечно, я обращусь к ним, так как они проверенные годами, в отличии от вас, залетной

Гость
#43
Гость

Пожалуйста, обращайтесь к ним) и если Вас что-то смущает, можете писать мне лично вк, а не закидывать меня в чс) Не беспокойтесь, навязывать свои услуги я не намерена)[/q

даже и не думала беспокоиться) конечно, я обращусь к ним, так как они проверенные годами, в отличии от вас, залетной

Читайте объявление , там не указано «Бесплатно». Неспособность оплатить услугу, не является критерием оценки возможностей человека, тем более не даёт Вам право критиковать не оказанную Вам услугу. До свидания.

#47

Как обычно, проверка колоды

#48
А

Здравствуйте. Как сложатся наши отношения??? Любит он меня и будет ли любить? Что в дальнейшем ждет?? Александра десятое февр 87 и Юрий двадцать восьмое апр 8 2. Спасибо.

1 На счет любит - не уверена, карты не показывают, скорее ему кмфортно и удобно с Вами, так как Вы принимаете его отношение к себе. На данный момент мужчина не ценит Вас и Вашего отношения к себе. Полюбит ли, будет любить - тоже ответ неоднозначный, Вы пока не выясняете отношения с ним, принимая такой формат как есть, но в какой то момент все же разборки будут, тогда мужчина возьмет паузу, якобы он обидился. В этой паузе Вы много для себя переосмыслите, так как поймете, что кроме разочарования ничего не получили, лишь только самообман.

#49
Гость

Будет ли продолжение отношений Маргарита ,33 Жоэль 25. Благодарю

2 На сегодняшний момент вышла неискренность от него, человек живет желаниями и они им руководят. К Вам оно и вышло, не чувства, любовь, а желание, влечение. На продолжение вышло продолжение общения, отношений только с Вашей подачи. Он незрелый какой то и таким и будет всю жизнь. У Вас лишь иллюзии.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50
А

И начнет ли мне приносить доход то дело которое я начала ? Александра десятое февр 8 7. Спасибо.

3 Александра, Вы все же замужем вышли второй раз. Вы замужем? На счет дела - не ждите на волне первого успеха его продолжения, так как в Вашем деле эмоции будут лишними, а так как с ребенком, терпение и стремление. И еще - в финансовом плане, пока стабильности не будет, не ждите, то густо, то пусто, поэтому первое время придерживайте доход и усмиряйте траты.