Гость
Статьи
Судьба

Судьба

Расскажите случаи того как судьба или какие то свыше вмешивались в вашу жизнь. Бывает ли такое вообще или все зависит только от нас?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересно! Например,есть ли мужчина уже свыше ,который дан для семейной жизни? Модером его пропустить? Или все -равно ,если этот человек запланирован появится в жизни на определенный срок он появится? Кто знает,будьте добры,напишите свой взгляд! Благодарю)

Гость
#2

Мне както девушка знакомая,которая занимаеттся хиромантией сказала,что с судьбой мы рождаемся уже и все уже заложено,но мы можем действиями менять ее,и также прошляпать своего мужчину можем тоже.

#3
Гость

Тоже интересно! Например,есть ли мужчина уже свыше ,который дан для семейной жизни? Модером его пропустить? Или все -равно ,если этот человек запланирован появится в жизни на определенный срок он появится? Кто знает,будьте добры,напишите свой взгляд! Благодарю)

Судьбы нет.
Есть программа воплощения,я ПОСТОЯННО ОБ ЭТОМ ПИШУ.
Есть сценарий,поймите,который вы же и придумали.
С героями в этой пьесе.
Так,с этим у нас роман на месяц,с этим брак,а с этим ребенок,но не женимся,а этот кретин меня киданет,а с этим любовь до гроба.
Так ясно?)))))
Поэтому гадания местных "специалистов" вызывает у меня смех
Смешно же)

Гость
#5
۞ VANADIS ۞

Судьбы нет.
Есть программа воплощения,я ПОСТОЯННО ОБ ЭТОМ ПИШУ.
Есть сценарий,поймите,который вы же и придумали.
С героями в этой пьесе.
Так,с этим у нас роман на месяц,с этим брак,а с этим ребенок,но не женимся,а этот кретин меня киданет,а с этим любовь до гроба.
Так ясно?)))))
Поэтому гадания местных "специалистов" вызывает у меня смех
Смешно же)

Благодарю за ответ) Вы правы, получается что нет смыла гадать! Вот бы ещё гармонизации научится ,найти себя-это куда важнее,и как следствие перестать цепляться за мужчин и гадать на них.

#6
Гость

Благодарю за ответ) Вы правы, получается что нет смыла гадать! Вот бы ещё гармонизации научится ,найти себя-это куда важнее,и как следствие перестать цепляться за мужчин и гадать на них.

Сейчас гадалок,как собак нерезанных,каждая вторая "годалко-таролог-нумеролог-маг", достаточно взглянуть на этот форум.
Гадать есть смысл ТОЛЬКО на настоящее,потому что будущего нет,как бы дико это не звучало,поймут 1% из 100
Что касается любимой темы местных тетенек-мужчин,то диагностику нужно проводить правильно и смотреть отношения глобально,а не типа "чо он как мне чувствуит или как относицца"
Но лучше вообще не гадать,а слушать Себя.
Истинно любящего СВОЕГО мужчину не пропустите,уж поверьте.
А шелупонь-вампиры здесь у 80% женщин,я то знаю,но хвататься за отбросы-любимая фишка наших женщин

#7
Гость

Благодарю за ответ) Вы правы, получается что нет смыла гадать! Вот бы ещё гармонизации научится ,найти себя-это куда важнее,и как следствие перестать цепляться за мужчин и гадать на них.

И Вы написали мудрую вещь-ПЕРЕС АТЬ ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА МУЖЧИН
Я энергетически знаю законы мироздания.
Как только мужчина чувствует,что за него цепляются,все вы дер.....мо,отработанный товар,ничтожество,вас можно унижать конкретно,играть,манипулировать
И дело здесь исключительно в энергетике,а не в чувстве охотника, возникает антирезонанс магнитных полей.
А здесь что на сайте Курицы.ру?
Женщина в декрете сидит,одиночка и уже ищет к кому бы пристроиться,гадает,или в 40 воет
Ну и кто им попадется?
Колхозник конечно дешёвый.
Но выбор каждого как жить)))))

#8
Гость

Благодарю за ответ) Вы правы, получается что нет смыла гадать! Вот бы ещё гармонизации научится ,найти себя-это куда важнее,и как следствие перестать цепляться за мужчин и гадать на них.

Я могу с лёгкостью научить,как найти себя,но а смысл,скажите?
Если у 90% женщин смысл и цель их серых жизней-найти мужика или гадать на то "чудо",что временно удалось зацепить-любит,изменяет,что думает
Уйдет мужик и опять беспросвет,депрессуха и гадания "ах я одна,когда будет личная жизнь"

Вы видели чтобы известные,богатые реализованные,творческие женщины ныли от одиночества?
Да они от мужчин спасаются бегством, поклонников море.
А ноет,кто?
Ко-ко-ко)

Гость
#9
۞ VANADIS ۞

Я могу с лёгкостью научить,как найти себя,но а смысл,скажите?
Если у 90% женщин смысл и цель их серых жизней-найти мужика или гадать на то "чудо",что временно удалось зацепить-любит,изменяет,что думает
Уйдет мужик и опять беспросвет,депрессуха и гадания "ах я одна,когда будет личная жизнь"

Вы видели чтобы известные,богатые реализованные,творческие женщины ныли от одиночества?
Да они от мужчин спасаются бегством, поклонников море.
А ноет,кто?
Ко-ко-ко)

А тогда как обьяснить то что многие на форуме пишут ОС гадалкам мол все верно и такое вот всякое?

Стрелка
#10
۞ VANADIS ۞

Судьбы нет. Есть программа воплощения,я ПОСТОЯННО ОБ ЭТОМ ПИШУ. Есть сценарий,поймите,который вы же и придумали. С героями в этой пьесе. Так,с этим у нас роман на месяц,с этим брак,а с этим ребенок,но не женимся,а этот кретин меня киданет,а с этим любовь до гроба. Так ясно?))))) Поэтому гадания местных "специалистов" вызывает у меня смех Смешно же)

А можно Вас спросить, чем вы занимаетесь?Гадалка/целительница/медиум и прочее?
Я тоже пришла к выводу о бреде "судьбы".Мы строим ее САМИ (в основном).Точка.Мы делаем выбор.(Это - моё ИМХО)
P.s.Я - не специалист (интересовалась просто)Я - философ)))

Гость
#11

Судьба то есть, своя у каждого, только вот мозги не у всех есть, отсюда и вопросы всякие..)

Гость
#12

У меня так все,что планируешь получается по другому.И потом понимаешь это не просто так.Все случайные встречи были не случайно.

Гость
#13
۞ VANADIS ۞

Я могу с лёгкостью научить,как найти себя,но а смысл,скажите?
Если у 90% женщин смысл и цель их серых жизней-найти мужика или гадать на то "чудо",что временно удалось зацепить-любит,изменяет,что думает
Уйдет мужик и опять беспросвет,депрессуха и гадания "ах я одна,когда будет личная жизнь"

Вы видели чтобы известные,богатые реализованные,творческие женщины ныли от одиночества?
Да они от мужчин спасаются бегством, поклонников море.
А ноет,кто?
Ко-ко-ко)

Да? А что скажете, допустим про Мерилин Монро, Марию Каллас, Вирджиния Вульф, Джиа Каранджи?Есть чё ляпнуть?))) Хотя, думаю, вам только первое имя известно)))А если ещё вспомнить десятки таких наберутся.

Леночка
#15
Гость

Мне както девушка знакомая,которая занимаеттся хиромантией сказала,что с судьбой мы рождаемся уже и все уже заложено,но мы можем действиями менять ее,и также прошляпать своего мужчину можем тоже.

Крепостное право не отменили?
Или машинцюу времени изобрели?
И откуда вас, матушка, забросила она вас?
Из какого времени и села????

Гость
#16
۞ VANADIS ۞

И Вы написали мудрую вещь-ПЕРЕС АТЬ ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА МУЖЧИН
Я энергетически знаю законы мироздания.
Как только мужчина чувствует,что за него цепляются,все вы дер.....мо,отработанный товар,ничтожество,вас можно унижать конкретно,играть,манипулировать
И дело здесь исключительно в энергетике,а не в чувстве охотника, возникает антирезонанс магнитных полей.
А здесь что на сайте Курицы.ру?
Женщина в декрете сидит,одиночка и уже ищет к кому бы пристроиться,гадает,или в 40 воет
Ну и кто им попадется?
Колхозник конечно дешёвый.
Но выбор каждого как жить)))))

Не только с мужчинами.
Как только искренне забиваешь на друзей знакомых приятелей и занимаешься увлечённо своими делами так сразу Все вспоминают и Все хотят видеть, даже те о чьем существовании уже забыла.
Только поймать эту волну сложно.

Гость
#17

К 8 посту : а потому что )
Недавно гадала на мужчина здесь и попутно фантазировала как он плачет и пятый угол без меня ищет но...не может на связь выйти ))
Так и гадалки ответили что хочет- хочет но препятствия у него )))
А в реале он наверное и забыл обо мне (

Гость
#18
۞ VANADIS ۞

Я могу с лёгкостью научить,как найти себя,но а смысл,скажите?
Если у 90% женщин смысл и цель их серых жизней-найти мужика или гадать на то "чудо",что временно удалось зацепить-любит,изменяет,что думает
Уйдет мужик и опять беспросвет,депрессуха и гадания "ах я одна,когда будет личная жизнь"

Вы видели чтобы известные,богатые реализованные,творческие женщины ныли от одиночества?
Да они от мужчин спасаются бегством, поклонников море.
А ноет,кто?
Ко-ко-ко)

А какие предъявы могут быть к таким женщинам? Они ещё до рождения своего выбрали себе сценарий писдострадашек по мужикам. Если следовать вашей логике. А вы их курицами обзываете. Нехорошо.

Гость
#19
Гость

Не только с мужчинами.
Как только искренне забиваешь на друзей знакомых приятелей и занимаешься увлечённо своими делами так сразу Все вспоминают и Все хотят видеть, даже те о чьем существовании уже забыла.
Только поймать эту волну сложно.

И нужные люди сами из ниоткуда появляются как по волшебству когда увлеченно чем то занят.
И бегать ни за кем не нужно не только за " любовью" но и по другим вопросам - сами приходят и дают ))
Но как к такому состоянию прийти.
У меня был один год такой ))
Как же классно было
А потом опять в хховно все скатилось (
И позже примитивную нумерологическую рпскладку делала. : реально тот год вышел как лёгкий и продуктивный

Гость
#20
۞ VANADIS ۞

А шелупонь-вампиры здесь у 80% женщин,я то знаю,но хвататься за отбросы-любимая фишка наших женщин

Как же вы правы! Были бы нормальными любящими мужчинами, женщинам не пришлось бы гадать, мучиться, переживать и растрачивать свою энергию и время на xpень - к предстоящим свиданкам бы готовились или вели задушевные разговоры с возлюбленным в это время. Не должна женщина растрачивать свою энергию на ожидание желания мужика. Так и жизнь вся в ожиданиях пройдёт.
Никого обидеть не хочу, но это ясно как белый день, просто нужно принять данное положение вещей.

Гость
#21

Так как же поймать эту продуктивную энергию? Чтобы жить полной жизнью?

Anaximandr
#22

шо вы тут творите! Просто кушайте нормально и не голодайте и все будет хорошо...а вы тут философствуете..ппц...пойду картошечку с кислыми помидорками поем.

Anaximandr
#23

ppc это разве матерное слово?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем