Гость
Статьи
Судьба

Судьба

А вы верите в судьбу?
Я лично уверена, что, к примеру, с любимым человеком нас свела судьба. Ещё до личного знакомства просто как магнитом тянуло на встречу с ним.
Когда уже познакомились, узнали фамилии друг друга, долго смеялись(там своя история), он тогда ещё сказал "это судьба". Знаете то чувство, когда в человеке будто родственная душа.
Ещё, например, накануне старого нового года, думала как погадать. Вспомнила, что 3 года назад гадала на имя будущего мужа (пишешь имена на нескольких бумажках и ложишь под подушку, а утром наугад достаешь). Так вот имя на листочке совпало с именем моего мужчины. И в этом году гадала так же, и снова его имя выпало)
Сижу вот и думаю, судьба ли это

10 ответов
Последний — Перейти
Чашка чая
#1

Я думаю, что у нас есть судьба. Но, есть и право выбора и при определённом выборе она может идти по разному пути. То есть, не может маньяк, например, оправдываться тем что это судьба. Это его выбор. Если б во время повернул в другую сторону- стал бы ученым, например. Так что, автор, не заморачивайся. Если ты его встретила и любишь- то вот она и судьба. А как надолго это уже от вас зависит. Главное, что встретились. Теперь все в ваших руках!)

Гость
#2

а если нет любимого человека и не было, то это тоже судьба?

Гость
#3

Да, все было запланировано...)

Гость
#4

Верю. Все-таки встретить того самого - это не так просто. Судьба распорядиться - и будет некто счастлив со своей половинкой, распорядиться по-другому - некто всю жизнь один проживет.

#5
Чашка чая

Я думаю, что у нас есть судьба. Но, есть и право выбора и при определённом выборе она может идти по разному пути. То есть, не может маньяк, например, оправдываться тем что это судьба. Это его выбор. Если б во время повернул в другую сторону- стал бы ученым, например. Так что, автор, не заморачивайся. Если ты его встретила и любишь- то вот она и судьба. А как надолго это уже от вас зависит. Главное, что встретились. Теперь все в ваших руках!)

Ну да, я согласна, что все зависит от выбора.
Я имею ввиду, что судьба - появление или уход определенных людей в жизни.
У меня, например, был тогда выбор, и до сих пор понять не могу, как вообще согласилась на встречу(там обстоятельства довольно странные для меня были). Как будто внутри мне что-то говорило, что надо поехать

Гость
#6
Forever16

Ну да, я согласна, что все зависит от выбора.
Я имею ввиду, что судьба - появление или уход определенных людей в жизни.
У меня, например, был тогда выбор, и до сих пор понять не могу, как вообще согласилась на встречу(там обстоятельства довольно странные для меня были). Как будто внутри мне что-то говорило, что надо поехать

Фильм на паузу пришлось поставить??

#7
Гость

Фильм на паузу пришлось поставить??

Не поняла вопроса

Гость
#8

Не ложишь, а кладешь.
А вообще- здОрово. До 19 ще можно гадать. Надо и мне бумажки написакать. ))

Гость
#9

Ничего не происходит просто так, и лишь некоторых Силы сами ведут к обретению любви. Срочно, не пропустите!!! 09 февраля Два Сильнейших Практика возьмут в работу на Любовные обряды 3-х (трёх) человек! Эти 3 счастливчика, которым по судьбе обрести свою любовь через магию, будут увидены и отобраны по диагностике.  

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: