Гость
Статьи
Судьба?

Судьба?

Те, кто считает, что от судьбы не уйти, кто верит в то, что все предопределено, вопрос к вам: можно ли своими действиями ухудшить свою судьбу или это тоже суждено? Например: бросила мужчину, который предлагал замужество, а потом больше никто не предложил, а тот на другой женился, и осталась женщина одна до старости. Это судьба или она своим поступком изменила то, что ей предначертано в худшую сторону.
Спасибо за ответы=)

Арина
10 ответов
Последний — Перейти
рита
#1

человек сам строит свою судьбу

Пупс
#2

А если замуж выйти "потомучтопора" и мучиться до конца дней это как? Судьба?

Захочешь изменить жизнь-изменишь

Мне очень понравились слова моего друга.

Жизнь иногда как лезть на верхушку кактуса в поисках ананаса.

мики
#3

Нет, это точно не судьба :) Это она сама себя всю жизнь наказывала, что сделала неправильный выбор. А по большому счету просто служила чужим убеждениям, что замуж сразу как позвали нужно идти, иначе не позовут. Просто служила чужим предубеждениям и страхам. Это не судьба, потому, что у нее был выбор найти причину своего одиночества в себе, а не в убеждении и отказаться от наказания

#4

значит так суждено.

гооу
#5

Люди пусть не по теме,но скажите и помогите советом!!!!!!! Я ща заходила вконтакт, я пару недель тому назад прокомментировала фотку брата, там его жена.. У его мамы и отца и некоторых родственников проблемы с ней. Короче вообще против этого брака всё было, так вот. Но мы так более менее общаемся,не часто, но приглашали и её и его и детей в гости. Так вот.. я написала под её фоткой,(он выложил её к себе в альбом,) КРАСАВИЦА))) А он написал: Не просто красавица, а супер красавица! Кому не нравится идите НА_Х отсюда!

Я в шоке.. я одна оставляла коммент под этой фоткой, больше нет!!!!.. ЭТО мне адресовано?? Я не поняла, а что я написала такого? я в шоке. может я чего не поняла????

Гость
#6

5, я не думаю, что лично вам. если альбом открыт для всех, значит, "врагам" это предназначается)

гооу
#7

надеюсь, просто как то...все везде комментировали. Он во-первых ни на один мой из всех комментов не ответил, мнгим отвечает, а мне нет! И тут на один коммент ответил, да ещё и так!

Гость
#8

5...ну так поговорите с ним..на форуме вы ничего не узнаете

Песенка про тебя.
#9

Сама виновата, никто не велел.

Гость
#10

посмотрите на сайте umma.ru про предопределение

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: