Гость
Статьи
Здесь есть такие, кто …

Здесь есть такие, кто не любит суши, роллы?

ем их редко. не мое это. для меня они жирные какие-то и у меня потом живот болит. может правда я ела в таких местах , где не самые вкусные суши ( япоша и васаби) мне непонятно почему все так тащатся от суш?.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мдяяяя..............

А
#2

Я не люблю.

#3

от суш?))))

гостьь
#4

Я не то чтобы не люблю,просто не понимаю в чем их такая супер пупер привлекательность. Вполне обычное блюдо,вкусное,но не до такой степени чтобы возводить их в культ.

Алина
#5

И я не люблю!

Лера
#6

Фу.вообще ненавижу.не моё.

Гостmn
#7

А мы сами готовим, делает муж - получается очень вкусно - гораздо вкуснее чем в суши-барах. Не могу сказать что я на них помешана, но иногда очень хочется. Да и сам процесс -вы вдвоем готовите, болтаете, потом поедаете=)))

#8

Ненавижу суши! Гадость, на мой взгляд, редкостная. В России не пробовала, но мне кажется, это везде одинаково противно.

#9

я даже не пробовала!

в сырой рыбе глисты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

О!Как я их ненавижу.Мне хватило одного раза,больше есть их не буду!

Гость
#11

никогда не возникало желание даже попробовать.

Без каблуков
#12

я буквально недавно решила попробовать. Одну съела - вроде ничего, соком запила, вторую - через силу. А тут мне - ну что, третью тебе оставили. Думала, осилю, ан нет, выплюнула в салфетку (а что делать? если б проглотила, точно бы вывернуло наизнанку). теперь эти суши - ни-ни, к тому же, зачем позориться...

Лена
#13

и я вообще не понимаю что такого вкусного. не ем

Гость
#14

Логика)) Не нравится, не вкусно, живот болит, но все равно давится и жрет.

Я раньше не любила, потом распробовала. Но я ем в очень хороших ресторанах, после них Япоши, Якитории, Тануки и иже с ними полное д-мо. Боюсь даже в Японию лететь-мне кажется, я после этого в Москве никогда их есть не смогу)))

И хотя я их люблю, не понимаю, как можно есть суши здесь постоянно. Мы едим раз в пару месяцев дома, иногда по полгода не едим. И чаще не хочется.

Тетка за 40
#15

Терпеть не могу ни суши, ни роллы.

Иришка
#16

Гадость неимоверная.... Фууууууууууу

Dyna
#17

Не ем, не нравится вообще. Несколько раз в разных местах пробовала.

крошка енот
#18

а что в них жирного то?

Ольга
#19

суши не люблю (меня прямо тошнит от них, такими они мне гадкими кажутся). Из ролл могу есть только "Калифорнию", остальные буэээ...

В общем, японская кухня не моё. Это я уже давно поняла.

Ага
#20

Они же все разные. Суши не очень, а вот роллы Филадельфия - просто обожаю, могла бы их есть на завтрак, обед и ужин, 7 раз в неделю. Жаль, дорого.

Гость
#21

Я сейчас начиталась ваших комментариев, и мне так захотелось суши и роллы. Все делаю заказ!

о как
#22

У меня хороший друг повар-приеду бывает к нему в заведение,он там какие люблю мне сделает,как себе,ем,да пью! А дома муж делает ням ням. А на заказ с доставкой и в не знакомых местах не ем-дабы не траванули!

Гость
#23
Ага

а вот роллы Филадельфия - просто обожаю.

ну если вы "филадельфию" обожаете, то и суши сможете есть - та же самая гадость с сырой рыбой. У меня от одного названия роллы "филадельфия" рвотный рефлекс.

гость
#24

я не люблю!! просто ненавижу! честно!

Ярина
#25

я тоже не люблю эту гадость помойную пару раз попробовала и все не подсела

#26

А я люблю есть их дома вилкой и с майонезом !!!!!

гость
#27

Мерзость.

#28

Моя семья тоже плевалась и не любила роллы, пока я не дала им попробовать нужные. Теперь и их подсадила :)

Гость
#29
Ага

Они же все разные. Суши не очень, а вот роллы Филадельфия - просто обожаю, могла бы их есть на завтрак, обед и ужин, 7 раз в неделю. Жаль, дорого.

Ваш текст

у меня было так же... пока однажды не отравилась. После двух дней в обнимку с унитазом и последующим недельным ужасным самочувствием.. и после потери 3кг., я ненавижу суши!!!!!

Гость
#30

Я их терпеть не могу. Хотя сама их делаю классно. Вся семья обожает их,а они много их едали в разных местах...

Гость
#31

Рыба сырая, должна же свежайшей быть!

Но всё равно глисты могут быть, нафиг-нафиг!

Гость
#32

Мне не нравится они. Пробовала правда только 1 раз - больше не хочу

Гость
#33

я их тоже не очень но сейчас что то захотелось)))

Гость
#34

просто сейчас это модно, вот все и "любят" их якобы)))

Мирабелла
#35
Гость

просто сейчас это модно, вот все и "любят" их якобы)))

это как "мода" на определённые марки сигарет-помню LM поголовно курили-плевались,но держали фасон...

гость
#36

Никаких глистов от сырой рыбы в роллах и сушах не будет,если есть васаби,он всех микробов убивает.

Овуляшка
#37

просто сейчас это модно, вот все и "любят" их якобы)))Ваш текст.Модно это было лет десять назад.

#38

Не люблю. Попробовала один раз и поняла, что не моё это.

Да ещё сырая рыба... Чур меня! Ещё траванусь, ну нафиг.

Гость
#39

ненавижу рисовую кашу и все что о ней напоминает

Ani
#40
Пользователь Удален

я даже не пробовала!

в сырой рыбе глисты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст Не люблю. Да, в сырой рыбе глисты.

Гость
#41

Я люблю, только те, что без сырой рыбы. Сырую принципяльно не ем.

Трали-Вали
#42

" В ж..у засунь роллы и суши, требуют каши рабочие души!" (с). Не люблю, не ем и не понимаю такого бешеного ажиотажа, вокруг японской кухни.

Dashik
#43

Суши, роллы, да и вся японская кухня, которую преподносят в России очень далека до истины. Пробовала в Японии - очень даже понравилось, своеобразно, но вусно и в качестве японских продуктов уверенность, рыба наисвежайшая.... А вот в России ни ни такое кушать..

Гость
#44
Овуляшка

просто сейчас это модно, вот все и "любят" их якобы)))Ваш текст.Модно это было лет десять назад.

+++Очнулсь))))

Граф
#45

Мне нравится только в Тануки, там самый адаптированный вариант еды. Соленая копченая рыба, привычный рис, сыр... Настоящие суши пробовал - вообще не понравилось.

ванда
#46
гость

Никаких глистов от сырой рыбы в роллах и сушах не будет,если есть васаби,он всех микробов убивает.

В суши, с большой долей вероятности, есть круглые черви, чаще всего аскариды. Два недавних исследования Американского колледжа гастроэнтерологии (American College of Gastroenterology) выявили, что почти вся сырая рыба заражена аскаридами. Которыми сразу же заразится и человек, поедающий суши.

В суши полным-полно бактерий. Они облюбовали рис: там практически всегда живет золотистый стафилококк. Он начинает размножаться уже при комнатной температуре.

В суши высокое содержание ртути. Исследование, опубликованное в Biology Letters, показало, что уровень содержания ртути в суши из ресторанов и супермаркетов США превышает все допустимые нормы. Особененно плохо зарекомендовал себя голубой тунец. Поэтому беременным и детям суши просто противопоказаны √ отравление ртутью очень опасно.

Олег Ярмак
#47

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Я являюсь автором книги "Я тебя Съем - как не стать жертвой паразитов", и возможно она будет для вас очень полезной. Я специализируюсь на теме "Лечение и профилактика паразитарных заболеваний", и недавно написал эту книгу, поэтому и хочу узнать, сможете ли вы что-нибудь дополнить по теме книги.

Если вы хотели бы узнать, как эффективно вывести паразитов без приема опасных химических лекарств, снова почувствовать себя активным и здоровым, а также использовать эффективную профилактику в дальнейшем, то эта книга поможет получить вам структурированную информацию и поможет найти свой путь лечения паразитоза.



В книге я постарался дать полный ответ на вопрос на вопрос "Как быстро, безопасно и эффективно избавиться от паразитов". Я описал свой опыт и опыт моих знакомых, которые эффективно решили проблему празитоза в своих семьях.

Если у вас появятся комментарии, буду с нетерпением ждать их.

Скачать бесплатно книгу "Я тебя Съем - как не стать жертвой паразитов" здесь - http://gold.e-gloryon.com/9656475065

С уважением,

специалист в области лечения паразитоза

Олег Ярмак

логае
#49

Олег Ярмак, Вы как нельзя кстати!!!

Гость
#50

Пробовала якобы разные роллы. На деле это одно и тоже- безвкусный варёный рис. А то что там внутри, рыба, сыр или ещё что, то этого чего-то так мало что проглотишь и не заметишь. Помешательство от моды. Все кто утверждает что роллы это безумно вкусно- считает себя крутым чувачком в теме. Вот рис в сливочном соусе с шампиньонами и курицей - это еда.