Гость
Статьи
Карта Таро Смерть

Карта Таро Смерть

Здравствуйте. Выпало на мысли молодого человека карта Иерофант, чувства Смерть, подсознательное отношение Влюбленные. Все прямые.
Я примерно сама знаю что значат эти карты, хотелось бы узнать мнение профессиональных тарологов о данной комбинации выпавших карт. Кто пояснит буду благодарна.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Карта Иерофант - это в первую очередь карта брака. Поэтому мысли мужчины о браке. Тут важно, какой у вас формат отношений. Если он женат, а вы любовница, то он думает о своем браке в первую очередь, а не о вас. Если же вы семейная пара, то мужчина думает о вашем браке. Если вы оба свободны, то мужчина думает о браке с вами. Вообще эта карта на мысли может означать, что мужчина думает, что у вас ним душевная близость. Карта таро Смерть в чувствах говорит о том, что чувств уже нет. Если бы она была в мыслях, то тут три варианта или то, что чувств нет, или же она могла бы значить, что мужчина хотел бы изменить отношения, чтобы они у вас с ним стали другие, по-новому, так как по старому быть не может, или же она могла показать просто страх потери отношений. Но в чувствах она говорит именно о том, что чувств нет. Что касается карты Влюбленные на подсознательном отношении, то тут я бы сказала, что где-то в душе, человек думает, а правильный ли выбор он сделал, не ошибся ли.. и опять же где-то в душе он думает, что может эта женщина и есть та самая единственная.. А у вас вообще какая ситуация? Я бы по этим картам сказала, что мужчина не свободен и решил прекратить отношения, но учтивая Влюбленные в подсознательном отношении - он сомневается. Опять же может быть так, что вы несвободная, в браке, и он думает о вашем браке с другим. В общем, не зная ситуации, трудно понять, что именно говорят карты. А вы на какой колоде гадали?

Гость
#2
Гость

Карта Иерофант - это в первую очередь карта брака. Поэтому мысли мужчины о браке. Тут важно, какой у вас формат отношений. Если он женат, а вы любовница, то он думает о своем браке в первую очередь, а не о вас. Если же вы семейная пара, то мужчина думает о вашем браке. Если вы оба свободны, то мужчина думает о браке с вами. Вообще эта карта на мысли может означать, что мужчина думает, что у вас ним душевная близость. Карта таро Смерть в чувствах говорит о том, что чувств уже нет. Если бы она была в мыслях, то тут три варианта или то, что чувств нет, или же она могла бы значить, что мужчина хотел бы изменить отношения, чтобы они у вас с ним стали другие, по-новому, так как по старому быть не может, или же она могла показать просто страх потери отношений. Но в чувствах она говорит именно о том, что чувств нет. Что касается карты Влюбленные на подсознательном отношении, то тут я бы сказала, что где-то в душе, человек думает, а правильный ли выбор он сделал, не ошибся ли.. и опять же где-то в душе он думает, что может эта женщина и есть та самая единственная.. А у вас вообще какая ситуация? Я бы по этим картам сказала, что мужчина не свободен и решил прекратить отношения, но учтивая Влюбленные в подсознательном отношении - он сомневается. Опять же может быть так, что вы несвободная, в браке, и он думает о вашем браке с другим. В общем, не зная ситуации, трудно понять, что именно говорят карты. А вы на какой колоде гадали?

-----
Спасибо. На старших арканах гадала классическая колода.Да в том то и дело что мы оба свободны ..у нас полгода как завязались отношения, мы вместе.... Мы пара. А как так получается что хочет брак но чувств нет...не могу понять этот момент...

Гость
#3
Гость

----- Спасибо. На старших арканах гадала классическая колода.Да в том то и дело что мы оба свободны ..у нас полгода как завязались отношения, мы вместе.... Мы пара. А как так получается что хочет брак но чувств нет...не могу понять этот момент...

Ну, да, странно получается, конечно... Если вы оба свободны, то тут вариант, что он думает о браке с вами или же просто он думает, что вы ему близкий человек, вот именно душевная близость у него к вам. Если взять вариант, что он думает не о браке, а просто тут карта показывает его мысли, что вы ему близкий человек, но учитывая, что в чувствах карта Смерть, то может он вас больше воспринимает именно, как хорошего человека, который ему близок душевно (карта Иерофант), но вот именно любовных чувств, как к женщине (карта Смерть) у него нет. Что касается подсознательно отношения, то тут или это его сомнения (нужна, не нужна), или может еще о какой-то другой женщине думает. Влюбленные часто именно любовные треугольник показывают. Еще может быть такой вариант, почему карты показывают не очень ясно, они считывают ваши мысли, желания и опасения, а не то, что есть на самом деле. Когда сама себе раскладываешь, то понятное дело, что волнуешься, вот иногда такое быть может. Сделайте себе еще расклад Вокзал для двоих, он хорошо показывает то, что происходит в паре сейчас, какие мысли, чувства и у вас, и у мужчины. Или же расклад Гебо. Может, тогда станет более понятно.

Гость
#4

еще Иерофант может говорить, что мужчина вас уважает, считает вас достойной, серьезной женщиной.

Гость
#5
Гость

Ну, да, странно получается, конечно... Если вы оба свободны, то тут вариант, что он думает о браке с вами или же просто он думает, что вы ему близкий человек, вот именно душевная близость у него к вам. Если взять вариант, что он думает не о браке, а просто тут карта показывает его мысли, что вы ему близкий человек, но учитывая, что в чувствах карта Смерть, то может он вас больше воспринимает именно, как хорошего человека, который ему близок душевно (карта Иерофант), но вот именно любовных чувств, как к женщине (карта Смерть) у него нет. Что касается подсознательно отношения, то тут или это его сомнения (нужна, не нужна), или может еще о какой-то другой женщине думает. Влюбленные часто именно любовные треугольник показывают. Еще может быть такой вариант, почему карты показывают не очень ясно, они считывают ваши мысли, желания и опасения, а не то, что есть на самом деле. Когда сама себе раскладываешь, то понятное дело, что волнуешься, вот иногда такое быть может. Сделайте себе еще расклад Вокзал для двоих, он хорошо показывает то, что происходит в паре сейчас, какие мысли, чувства и у вас, и у мужчины. Или же расклад Гебо. Может, тогда станет более понятно.

----
Огромное спасибо за пояснение. Да..я тоже подумала что может мои мысли считали карты....потому как я каа раз таки переживаю что есть ли чувства у него ко мне...может поэтому Смерть и выпала...мои мысли считали. Огромное спасибо за совет....сделаю как вы сказали, расклад Вокзал для двоих.

Гость
#6
Гость

---- Огромное спасибо за пояснение. Да..я тоже подумала что может мои мысли считали карты....потому как я каа раз таки переживаю что есть ли чувства у него ко мне...может поэтому Смерть и выпала...мои мысли считали. Огромное спасибо за совет....сделаю как вы сказали, расклад Вокзал для двоих.

Так вот раз переживаете, поэтому они могут так показать, а не то, что есть на самом деле. Я вам еще посоветую одну вещь, вот вы, когда погадали, но не получили четкого, понятного ответа, вроде что-то хорошее вышло, а с другой стороны не очень, в результате вам ничего не понятно, то вы в этом случае можете посмотреть дно колоды. Дно колоды - эта самая последняя карта, которая лежит в колоде после того, как вы разложили карты. Часто она как раз и показывает ответ на ваш вопрос. Удачи вам.

Гость
#7
Гость

Так вот раз переживаете, поэтому они могут так показать, а не то, что есть на самом деле. Я вам еще посоветую одну вещь, вот вы, когда погадали, но не получили четкого, понятного ответа, вроде что-то хорошее вышло, а с другой стороны не очень, в результате вам ничего не понятно, то вы в этом случае можете посмотреть дно колоды. Дно колоды - эта самая последняя карта, которая лежит в колоде после того, как вы разложили карты. Часто она как раз и показывает ответ на ваш вопрос. Удачи вам.

---
Спасибо!!!))))

#8

Иногда иерофант указывает на обучение, не всегда на брак. Тут надо смотреть на все карты вцелом. В вашем случае если на чувства смерть, я бы сказала что иерофант обозначает, что он воспринимает вас как обучающий опыт. В моей практике смерть никогда не проигрывалась как трансформация, это всегда именно конец чему-то.

Гость
#9

Я думаю, что общий смысл такой - ваш мужчина встретил другую женщину и у него стоит выбор остаться с вами или уйти. Чувств у него к вам нет, вы были более-менее подходящим вариантом для отношений, но появилась другая, это даже не значит что он вам изменяет уже. Скорее просто встретил кого-то, кто привлек его внимание, там чувства вспыхнули и он стоит на перепутье. Как-то там я вижу Ваш расклад. Советую погадать есть ли измена или есть ли другая для уточнения.

Гость
#10

Может та женщина даже не знает о его чувствах, может даже замужем. Тут главное- это его чувства к ней, влечение. Она могла привлечь его даже не желая того. Между ними ничего нет, но вот его к ней влечет. Такое вполне может быть.

Гость
#11

Кстати, может он даже еще и не думаю именно расстаться с вами, возможно он видит ваше с ним совместное будущее. т е о браке думает. Просто вот эти сомнения подсознательные, какая-то другая могла увлечь, влюбился или увлекся кем-то и сам пока не знает что со всем этим делать.

Гость
#12

А можете подсказать тоже, если карта Смерть падает на итог отношений, а дальше идут как уточняющие 9 кубков 5 жезлов Повешенный и Влюбленные, отношения продолжаться?

Гость
#13
Гость

А можете подсказать тоже, если карта Смерть падает на итог отношений, а дальше идут как уточняющие 9 кубков 5 жезлов Повешенный и Влюбленные, отношения продолжаться?

зачем столько дополнительных карт вытащили? каша какая-то получилось. вообще карта смерть может иметь два значения - конец отношений или их полное изменение.. в вашем случае тут отношения могут продолжаться при условии, что будет сделан выбор (карта влюбленные) и кто-то от чего-то или от кого-то (каких-то отношений) откажется. например, чтобы быть с вами мужчина должен уйти от другой женщины или чтобы быть с вами он должен, например, переехать в ваших город, я в общем пишу. суть в том, чтобы отношения продолжались, нужно отказаться от чего-то ценного. по 5 жезлов тут тоже идет вмешательство и конфликты в паре из-за других других людей.

Гость
#14

Спасибо, да есть третьи лица, но не понятно просто в какую сторону сделает выбор)

Гость
#15
Гость

Спасибо, да есть третьи лица, но не понятно просто в какую сторону сделает выбор)

вытащили много карт и сами себя запутали)) вытащили бы одну и все было бы ясно. просто сделайте еще расклад, что его ждет с другой женщиной.

Гость
#16

Итог на ближ время иерофант, Доп Мир, но там расстояние между людьми, значит как просто общение на расстояние..?

Гость
#17
Гость

Итог на ближ время иерофант, Доп Мир, но там расстояние между людьми, значит как просто общение на расстояние..?

по-разному быть может. если они семейная пара, то брак будет продолжаться и все будут хорошо. если они не в браке, то у них может быть брак и вполне хороший. или же, если брак в ближайшее время не возможен по разным причинам в зависимости от ситуации, то тогда люди будут просто общаться, так как у них душевная близость.

Гость
#18

Спасибо понятно, да брак невозможен в загаданный период

Гость
#19
Гость

Карта Иерофант - это в первую очередь карта брака. Поэтому мысли мужчины о браке. Тут важно, какой у вас формат отношений. Если он женат, а вы любовница, то он думает о своем браке в первую очередь, а не о вас. Если же вы семейная пара, то мужчина думает о вашем браке. Если вы оба свободны, то мужчина думает о браке с вами. Вообще эта карта на мысли может означать, что мужчина думает, что у вас ним душевная близость. Карта таро Смерть в чувствах говорит о том, что чувств уже нет. Если бы она была в мыслях, то тут три варианта или то, что чувств нет, или же она могла бы значить, что мужчина хотел бы изменить отношения, чтобы они у вас с ним стали другие, по-новому, так как по старому быть не может, или же она могла показать просто страх потери отношений. Но в чувствах она говорит именно о том, что чувств нет. Что касается карты Влюбленные на подсознательном отношении, то тут я бы сказала, что где-то в душе, человек думает, а правильный ли выбор он сделал, не ошибся ли.. и опять же где-то в душе он думает, что может эта женщина и есть та самая единственная.. А у вас вообще какая ситуация? Я бы по этим картам сказала, что мужчина не свободен и решил прекратить отношения, но учтивая Влюбленные в подсознательном отношении - он сомневается. Опять же может быть так, что вы несвободная, в браке, и он думает о вашем браке с другим. В общем, не зная ситуации, трудно понять, что именно говорят карты. А вы на какой колоде гадали?

мне тоже несколько раз выпадала карты смерть с башней на отношения и 10 мечей с отшельником. Я так из-за этого переживала. А через несколько дней человек пришел с признанием в любви. Вот и делайте выводы

#20

Расклады на мысли/чувства и т.д — они, в общем-то субъективны, я считаю. И тремя картами сложно описать ситуацию.
Иерофант может говорить о процессе подстройки/адаптации к партнеру. Смерть о процессе трансформации — то есть чувства находятся в процессе каких то изменений, или что-то из отношений уходит ( то, что уже не соответствует их уровню). Влюбленные — или о каком-то выборе (масштаб/размер его не известен на таком маленьком раскладе — может и выбирать какой-то подарок, а может вообще это глобально об отношениях).
Нельзя на таком маленьком раскладе сделать какие-то выводы о реальном положении дел. Для этого нужны другие расклады и другие вопросы. Какой вопрос — такой ответ. Какие у него мысли когда, сейчас? или вообще? очень субъективно и ситуативно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21
Гость

мне тоже несколько раз выпадала карты смерть с башней на отношения и 10 мечей с отшельником. Я так из-за этого переживала. А через несколько дней человек пришел с признанием в любви. Вот и делайте выводы

Смерть с Башней — это вовсе не означает плохо. Смерть — реально появление чего-то нового в процессе трансформации, и уход — того что уже отжило свое, другими словами уже иной уровень. Башня — о глобальных переменах. 10 мечей - ментальное внезапное осознание и отшельник — когда человек, например, берет паузу, чтобы привести мысли/чувства в порядок и прийти к каким то выводам. Какого рода выводы — нужно смотреть дополнительно)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем