Гость
Статьи
Астро консультация

Астро консультация

Учусь в школе астрологии ,могу посмотреть 1 вопрос .

Астра
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер.сколько у меня будет браков?.27.05.1984.Александра.

Астра
#2
Гость

Добрый вечер.сколько у меня будет браков?.27.05.1984.Александра.

Это астро консультация ,чтобы я ответила на ваш вопрос ,мне надо знать время рождения (точное )и город рождения .Если переезжали ,укажите это тоже .

Гость
#3
Астра

Это астро консультация ,чтобы я ответила на ваш вопрос ,мне надо знать время рождения (точное )и город рождения .Если переезжали ,укажите это тоже .

Город Петрозаводск.время-11.15. Воскресенье.

kiss
#4

можно мне посмотреть про брак,сколько будет,в каком возрасте? я девушка 28.11.95 в 10:00 г валки,харьковская обл

Гость
#5

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, будет ли второй брак и когда? Про его возможность знаю, т. к. 7 дом в Близнецах, интересует, будет ли. Таллин, 16.50 25.8.68. Переезд в 24 года на Украину, Кременчуг. Спасибо!

Гость
#6

Доброй ночи! Посмотрите, пожалуйста, какие периоды жизни у меня наиболее удачные в плане работы, заработка. Ольга 13 6 86 Волгоград 13.00

))))
#7

Здравствуйте.Елена седьмого апреля 9 4 года. 18:55,г Львов,Украина.Вопрос когда я встречу человека для скрьезних отношений и когда будет брак.Спасибо

Соната
#8

Доброй ночи! Конечно же личная жизнь интересует ;). Что будет с моими нынешними отношениями? Алеся, 8 окт.1982г., в 19.40, Минск,Беларусь .

#9

Здравствуйте, что сможете обо мне сказать?) Дарья 09.01.1999 Новороссийск 16:20

#10

Здравствуйте, посмотрите когда будет брак? родилась двадцать четвертого ноября 87 года в г.мирный (якутия)в 09:55 утра. Сейчас проживаю в городе Благодарю за ответ!

#11
Pria

Здравствуйте, посмотрите когда будет брак? родилась двадцать четвертого ноября 87 года в г.мирный (якутия)в 09:55 утра. Сейчас проживаю в городе Благодарю за ответ!

Новосибирске

Гость
#12

Возможен ли повторный брак и повторное деторождение? 15 декабря 1988 год, время рождения 11:30

А
#13

Светлана 17-01-1990 в 14-20, Павловский Посад, мо Россия
Куплю ли я когда-нибудь квартиру в Москве, если да то когда если возможно?
Спасибо

Гость
#14

дайте знать,ответы будут?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Автор, видимо, не закончил свою школу)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем