Гость
Статьи
Расклад на картах …

Расклад на картах Таро. 10 желающих

Погадаю на картах Таро. 10 человек. с Вас Имя и возраст

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, автор. Погадайте пожалуйста на возможные измменения в любви. Серьезные отношения? Марина 33

Татьяна
#3

Татьяна 29 и Петр 31. Подходим друг другу? На данный момент нет отношений. Знакомы давно. Спасибо.

Гость
#4

В чью пользу решится борьба за наследство? Галина 12.01.63 или Михаил 21.11.66?

🌺
#5

Юрий 3 6 и Александра 3 1. Наладятся ли между нами отношения или уже нет? Сейчас в ссоре. Что он сейчас думает о ней? Спасибо.

Гость
#6
Гость

В чью пользу решится борьба за наследство? Галина 12.01.63 или Михаил 21.11.66?

На такие вопросы не отвечаю. Извините

Гость
#7

Посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни в ближайшее время Марина37. Спасибо

Гость
#8
Автор

Погадаю на картах Таро. 10 человек. с Вас Имя и возраст

Анастасия 27.04.1995 23 года, Константин 16.06.1994 24 года, будет ли Константин еще общаться со мной, встретимся ли с ним? Константин мой новый поклонник

))))
#9

Здравствуйте.Владимир двадц четв апр 8 6 и Елкна седьм апр 9 4.Какое отношение,намерения ко мне?спасибо

Гость
#10

Марина 34, Евгений 35, будет ли развитие отношений? Спасибо!

Гость
#11

Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста , отношение Евгения 34 к Татьяне 24?

#12

Наталья 05.08.1997 21 год
что меня ждет в будущем. спасибо

Гость
#13

Татьяна23 и Иван37. Его мысли и чувства? Спасибо

Гость
#14

Светлана, 15 декабря 1988, что лучше сделать, чтобы привлечь в свою жизнь стоящего мужчину?

Гость
#15
Гость

Здравствуйте, автор. Погадайте пожалуйста на возможные измменения в любви. Серьезные отношения? Марина 33

Будут серьёзные отношения в этом году, возможно Вы его уже знаете, может быть кто-то из бывших

Катя
#16

Добрый вечер !Екатерина (14.02.1995 ,23 года ) хочу узнать будут ли у меня серьёзные отношения в этом году ?заранее спасибо

Гость
#18
Татьяна

Татьяна 29 и Петр 31. Подходим друг другу? На данный момент нет отношений. Знакомы давно. Спасибо.

Ну выходит, что сейчас между Вами прекрасные отношения. Мужчина хочет с Вами отношений, но в итоге из этого ничего не выйдет. Будете ссориться и возможно расставание

Гость
#19
Гость

Будут серьёзные отношения в этом году, возможно Вы его уже знаете, может быть кто-то из бывших

Cпасибо большое, автор, а вы не подскажите, этот человек старше? У меня особо нет мужчин друзей для общения, не знаю, кто бы это мог быть, если я его уже знаю.

Гость
#20
🌺

Юрий 3 6 и Александра 3 1. Наладятся ли между нами отношения или уже нет? Сейчас в ссоре. Что он сейчас думает о ней? Спасибо.

А у Вас случайно нет с ним вопросов по финансам? Такое впечатление, что какие то дрязги из-за денег, может подарки, вещи?? Почему то вышел любовный треугольник.

🌺
#21

Юрий 3 6 и Александра 3 1. Наладятся ли между нами отношения или уже нет? Сейчас в ссоре. Что он сейчас думает о ней? Спасибо. А у Вас случайно нет с ним вопросов по финансам? Такое впечатление, что какие то дрязги из-за денег, может подарки, вещи?? Почему то вышел любовный треугольник.

---
Спасибо за ответ. Нееет....нету из за денег ссор....раньше было пару раз но это оочень давно было. Не знаю какой там треугольник... мы как поругаемся то и я и он активно в интернете начинаем переписываться с другими. А на сколько там серьезное у него там общение я не знаю...может вы поясните?

Гость
#22
Гость

Посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни в ближайшее время Марина37. Спасибо

Почему-то выходит, что Вы прям самостоятельная очень. Бизнес леди. Серьезных отношений не вышло.

Гость
#23
Гость

Анастасия 27.04.1995 23 года, Константин 16.06.1994 24 года, будет ли Константин еще общаться со мной, встретимся ли с ним? Константин мой новый поклонник

Да, он должен взять инициативу в свои руки. Но глобальных чувств пока не вышло

Гость
#24
))))

Здравствуйте.Владимир двадц четв апр 8 6 и Елкна седьм апр 9 4.Какое отношение,намерения ко мне?спасибо

Мужчина переживает прошлые отношения, может тяжелое расставание у него было. Хочет сейчас спокойных стабильных отношений. У Вас есть шансы.

Гость
#25
Гость

Марина 34, Евгений 35, будет ли развитие отношений? Спасибо!

Нет. Не выходит

Гость
#26
🌺

Юрий 3 6 и Александра 3 1. Наладятся ли между нами отношения или уже нет? Сейчас в ссоре. Что он сейчас думает о ней? Спасибо. А у Вас случайно нет с ним вопросов по финансам? Такое впечатление, что какие то дрязги из-за денег, может подарки, вещи?? Почему то вышел любовный треугольник.

---
Спасибо за ответ. Нееет....нету из за денег ссор....раньше было пару раз но это оочень давно было. Не знаю какой там треугольник... мы как поругаемся то и я и он активно в интернете начинаем переписываться с другими. А на сколько там серьезное у него там общение я не знаю...может вы поясните?

По картам вышло, что он не хочет идти на перемирие с Вами, и все таки какая то ещё женщина. Может он её или она его как-то деньгами привлечёт? Как то так.

Гость
#27
Гость

По картам вышло, что он не хочет идти на перемирие с Вами, и все таки какая то ещё женщина. Может он её или она его как-то деньгами привлечёт? Как то так.

Обида сильная у мужчины. А что явилось причиной я уж не знаю

Та
#28

Какое будущее у Марграиты 32 и Руслана 36?

Гость
#29
Гость

Cпасибо большое, автор, а вы не подскажите, этот человек старше? У меня особо нет мужчин друзей для общения, не знаю, кто бы это мог быть, если я его уже знаю.

Старше Вас, но не прям старик) думаю 40-45. Есть такие предположения?

🌺
#30
Гость

Обида сильная у мужчины. А что явилось причиной я уж не знаю

---
Ну то есть мы вместе больше не будем?? Разрыв окончательный???

Гость
#31
🌺

---
Ну то есть мы вместе больше не будем?? Разрыв окончательный???

Пожалуйста определитесь с конкретным вопросом, вы что спросили то я и ответила

))))
#32
Гость

Мужчина переживает прошлые отношения, может тяжелое расставание у него было. Хочет сейчас спокойных стабильных отношений. У Вас есть шансы.

Спасибо.Да,проблемние отершения были у него,но мы на расстоянии и он мне говорил,что у него на меня планы,но сейчас начал жить вместе с девушкой одной так как сменил мечто жительства .Можете посмотреть,пожалуйста,у них отношения получатся?Потому что не могу понять его,он меня не отпускает и хочет дальше обшаться .Не знаю как мне с ним вести себя.

Гость
#33
))))

Спасибо.Да,проблемние отершения были у него,но мы на расстоянии и он мне говорил,что у него на меня планы,но сейчас начал жить вместе с девушкой одной так как сменил мечто жительства .Можете посмотреть,пожалуйста,у них отношения получатся?Потому что не могу понять его,он меня не отпускает и хочет дальше обшаться .Не знаю как мне с ним вести себя.

Имя есть её?

))))
#34
Гость

Имя есть её?

Нет,увы.Знаю только что моего возраста,24 года ей и что живут вместе сейчас .Может просто возможно посмотреть его только,будут ли у него отношения в ближ время

Гость
#35
Гость

Старше Вас, но не прям старик) думаю 40-45. Есть такие предположения?

Cпасибо Автор за уточнение, не( таких точно нет, у меня нет поклонников( 40 лет даже кажется так много ( А не знаете, с ним в итоге семья может быть или он сам женат будет? Если конечно, можно еще уточнить это.

Гость
#36
))))

Нет,увы.Знаю только что моего возраста,24 года ей и что живут вместе сейчас .Может просто возможно посмотреть его только,будут ли у него отношения в ближ время

Выпал любовный треугольник, но он все равно будет делать попытки быть с Вами. Что-то выходит, что там не надолго

Гость
#37
Гость

Cпасибо Автор за уточнение, не( таких точно нет, у меня нет поклонников( 40 лет даже кажется так много ( А не знаете, с ним в итоге семья может быть или он сам женат будет? Если конечно, можно еще уточнить это.

Да семья будет и ребёнок видимо. Вы точно такого никого не знаете на примете? Какой-то ваш знакомый, из окружения должен мелькать

Гость
#38
🌺

---
Ну то есть мы вместе больше не будем?? Разрыв окончательный???

Ещё раз сделала Вам расклад. Ну выходит что пока не помиритесь, как будто он готов к новым завоеваниям на любовном фронте. Как-то так вышло. Извините если что.

))))
#39
Гость

Выпал любовный треугольник, но он все равно будет делать попытки быть с Вами. Что-то выходит, что там не надолго

Спасибо Вам за просмотр.Ну там чисто расчет пока,поосто будут пробовать отношения думаю.Мне както неприятно быть третей,тем более я далеко от него,но он прям умолял меня не исчезать ,не обрывать связь с ним.И мне это показалось очень странно.Хотя да,меня к нему тянет,просто обидно,что так вот .

Гость
#40
Гость

Да семья будет и ребёнок видимо. Вы точно такого никого не знаете на примете? Какой-то ваш знакомый, из окружения должен мелькать

Cпасибо Автор еще раз, странно очень, но правда не знаю. Может новый все таки будет кто-то.

Гость
#41

Спасибо за обратную связь. На этом ветку закрываю. 10 ответила.

Ginna
#42

Что нас ждет дальше?Что чувствует он? Марк 48,Екатерина 28

Гость
#43
Ginna

Что нас ждет дальше?Что чувствует он? Марк 48,Екатерина 28

Вы как будто отстранились от этих отношений, особо не горите ими. Он к Вам хорошо относится, в дальнейшем будут отношения

1111
#44

здравствуйте будет примирение и шаги со стороны Ивана36 к Алинее33?Есть чувства?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Juliana
#45
Гость

Вы как будто отстранились от этих отношений, особо не горите ими. Он к Вам хорошо относится, в дальнейшем будут отношения

Мне можете ответить?