Гость
Статьи
А вдруг эта молитва …

А вдруг эта молитва оккультная?

Тонкий вопрос. Вернее вопрос, связанный с тонким миром. Как-то раз у знакомой в салоне красоты была ведунья. К ней подходили многие клиенты. Денег не брала, но мне в моей ситуации сказала читать 8 Сон пресвятой Богородицы ровно три дня по сорок раз. У меня тогда было очень тяжелое расставание, которое нужно было пережить. Тяжело было, я звонила ей и говорила что даже дышать не могу от боли. Она говорила только не вздумай ничего с собой делать, ты даже не представляешь, как там плохо грешникам. Молитву читала исправно, и уже спустя две недели в жизни произошел неожиданный поворот к лучшему. Я быстро восстановилась. Прошло несколько лет, я нашла эту молитву, и захотела снова почитать этот заговор, но стала гуглить, и во многих местах пишут, что это оккультная молитва, и что категорически нельзя читать такое.
Не знаю, как к этому относиться.
Может есть знающие люди? Кто-нибудь сталкивался с последствиями от чтения таких снов?

kvakvara
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А откуда она знает, как там грешникам?))) она со многими покойниками имела честь пообщаться?

kvakvara
#2
Барабашкa

А откуда она знает, как там грешникам?))) она со многими покойниками имела честь пообщаться?

фиг знает, может реально общается, тем более когда потомственная_ у них же там сеансы спиритические и фсе такое

Гость
#3

Хм, а мне по запросу Гугл выдал разные варианты молитвы, и все прописаны как 8 сон

Гость
#4
kvakvara

Тонкий вопрос. Вернее вопрос, связанный с тонким миром. Как-то раз у знакомой в салоне красоты была ведунья. К ней подходили многие клиенты. Денег не брала, но мне в моей ситуации сказала читать 8 Сон пресвятой Богородицы ровно три дня по сорок раз. У меня тогда было очень тяжелое расставание, которое нужно было пережить. Тяжело было, я звонила ей и говорила что даже дышать не могу от боли. Она говорила только не вздумай ничего с собой делать, ты даже не представляешь, как там плохо грешникам. Молитву читала исправно, и уже спустя две недели в жизни произошел неожиданный поворот к лучшему. Я быстро восстановилась. Прошло несколько лет, я нашла эту молитву, и захотела снова почитать этот заговор, но стала гуглить, и во многих местах пишут, что это оккультная молитва, и что категорически нельзя читать такое.
Не знаю, как к этому относиться.
Может есть знающие люди? Кто-нибудь сталкивался с последствиями от чтения таких снов?

Смотря с позиции чего относиться?Если с позиции верующего православного человека,то нужно покаяться в грехе и больше не повторять.Если с позиции иной,то остаётся только ожидать пагубных последствий от связи с духами злобы,от увлечения оккультизмом,от общения с ведуньями.

Мурло
#5

Ну здрастье приехали! в таких вещах древняя очень древняя сила. поэтому они и действенны. это вам не бесполезные современные религии как средство управления глупыми людьми.

Гость
#6
Мурло

Ну здрастье приехали! в таких вещах древняя очень древняя сила. поэтому они и действенны. это вам не бесполезные современные религии как средство управления глупыми людьми.

Никакая это не сила,это обман.

Мурло
#7
Гость


Никакая это не сила,это обман.

тему не читала. оккультизм это вам не шуточки!

Гость
#8
kvakvara

фиг знает, может реально общается, тем более когда потомственная_ у них же там сеансы спиритические и фсе такое

"Астраловеды" могут очень здорово заблуждаться, тк сами не знают с кем имеют дело, очень перенасыщенный сущностями слой. Лучше всего в астрале разбираются животные - лошади, коты, собаки, волки, некоторые птицы.

Гость
#9

Что мантра, что молитвы, если помогают чего тут бояться? Просто восстановление поврежденной энергетики подножными средствами, человек сам себя лечит, слушайте себя, а не чужих бабок.

Гость
#10

эта молитва не является канонической, поэтому ее относят к заговорам.

Гость
#11

какой текст правильный? есть несколько разных вариантов в инете

#12
kvakvara

Тонкий вопрос. Вернее вопрос, связанный с тонким миром. Как-то раз у знакомой в салоне красоты была ведунья. К ней подходили многие клиенты. Денег не брала, но мне в моей ситуации сказала читать 8 Сон пресвятой Богородицы ровно три дня по сорок раз. У меня тогда было очень тяжелое расставание, которое нужно было пережить. Тяжело было, я звонила ей и говорила что даже дышать не могу от боли. Она говорила только не вздумай ничего с собой делать, ты даже не представляешь, как там плохо грешникам. Молитву читала исправно, и уже спустя две недели в жизни произошел неожиданный поворот к лучшему. Я быстро восстановилась. Прошло несколько лет, я нашла эту молитву, и захотела снова почитать этот заговор, но стала гуглить, и во многих местах пишут, что это оккультная молитва, и что категорически нельзя читать такое.
Не знаю, как к этому относиться.
Может есть знающие люди? Кто-нибудь сталкивался с последствиями от чтения таких снов?

Сны Богородицы хорошо помогают в трудную минуту. Не берите в голову про окультность.

#13

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Гость
#14

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Всем привет, форумчане! Тоже работал с Даной по снятию негатива, сейчас могу сказать что результат есть! Выражаю огромное человеческое спасибо эзотерику Дане за ее работу! Оставлю ее номер может кому пригодиться 89 601 98 1108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем