Гость
Статьи
Я часто в какие-то …

Я часто в какие-то периодыжизни слышу голоса.

Я часто в какие-то периодыжизни слышу голоса. Утром, когда еще не совсем проснулась, но и не в глубоком сне. Чаще это стихи или песни, которых я никогда не слышала, которые я либо просто слышу, либо сама участвую в их создании, но голос просто рассказывает их, то есть мне нужно успеть не сбивая темп придумать строки и идеи. Но, бывает, я слышу голос, который рассказывает о физических законах, как будто слушаю лекцию в университете. Причем именно эта информация у меня всегда короткая, будто я не совсем еще готова ее воспринять. Но физзаконы именно те, о которых нам не известно, это какие-то недостающие элементы в знаниях, а то и открытия. Само собой, большинство информации, как только я просыпаюсь, забывается. Даже если я бормочу все это по утрам и сама слышу свой голос, стараясь запомнить и не проснуться окончательно. Какие-то стихи, пени и информацию по физическим законам мне удалось запомнить и записать. Например, однажды я услышала название двигателя нового поколения, и наала узнавать основные принципы его работы. Слово само записала, но нигде в интернете не нашла.... Интересует мнение всех: и психиатров, и эзотериков, и любителей. Кто еще такое слышит, видит. Ведь многие ученые увидели решение задач именно во сне, тот же Менделеев. Спасибо.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ученая, чтобы видеть решение задач?
В вашем случае похоже на шизофрению. При ней голоса человек слышит. Проверьтесь и сделайте мрт мозга.

Ангел
#2
Автор

Но физзаконы именно те, о которых нам не известно, это какие-то недостающие элементы в знаниях, а то и открытия. Само собой, большинство информации, как только я просыпаюсь, забывается. Даже если я бормочу все это по утрам и сама слышу свой голос, стараясь запомнить и не проснуться окончательно. Какие-то стихи, пени и информацию по физическим законам мне удалось запомнить и записать. Например, однажды я услышала название двигателя нового поколения, и наала узнавать основные принципы его работы. Слово само записала, но нигде в интернете не нашла.... Интересует мнение всех: и психиатров, и эзотериков, и любителей. Кто еще такое слышит, видит. Ведь многие ученые увидели решение задач именно во сне, тот же Менделеев. Спасибо.

знаю, о чем вы говорите. я композитор. раньше просто писалась музыка, когда приходило вдохновение, любовь и т.д. А совсем недавно прямо под утро( как будто уже просыпаюсь слышу чей-то голос( например мужской, который поет песню вместе со словами) просыпаюсь, голоса нет- сразу записываю себе в блокнот. Понимаю, что это не мои переживания, но переживаю так же как и он, кое что из этих переживаний в песнях мне знакомо. Так же вижу сны иного типа: где у меня способности открываются, которые я будут применять в реале, когда человечество попытаются загнать в систему тотального котороля и когда все будет на чипах, мои руки будут все размагничивать и я буду помогать людям, а так же мне показывали во сне какой -то институт, где я спасу световую душу( название тоже там мне сказали), я смогу принимать любую струкртуру тела, менять кожу, которую нужно, что бы пройти. Расскажите подробно, какие знания, законы, интересные вещи вы успели запомнить. Мне очень интересно!

#3

эм, а вы там наркотиками не балуетесь случайно 😂

Ангел
#4
Natasha97

эм, а вы там наркотиками не балуетесь случайно 😂

нет)

#5
Ангел

эм, а вы там наркотиками не балуетесь случайно 😂

тогда записевайте, вдруг вы пророки)
нет)

Ангел
#6
Natasha97

тогда записевайте, вдруг вы пророки) нет)

ладно) но на вумене интереснее- хоть не ты один такой. интересно. что другие видят во снах.

Гость
#7
Ангел

ладно) но на вумене интереснее- хоть не ты один такой. интересно. что другие видят во снах.

видела его во сне.как он гулял на улице,ходил по своим делам.был в белой футболке и белых брюках.потом мы встретились в каком-то салоне,а дальше помню.еще он грустный был.вот что снилось

Гость
#8
Гость

видела его во сне.как он гулял на улице,ходил по своим делам.был в белой футболке и белых брюках.потом мы встретились в каком-то салоне,а дальше помню.еще он грустный был.вот что снилось

А грустный не от настроения,а что была ситуация что мы долго не общались.я во сне даже подойти хотела,когда он на улице гулял.

Ангел
#9
Гость

А грустный не от настроения,а что была ситуация что мы долго не общались.я во сне даже подойти хотела,когда он на улице гулял.

а кто он?) он вам нравится что ли? почему в реале с ним не общаетесь? И почему, интересно, во сне к нему не подошли? А что за салон был?
Обычно во снах души людей встречаются и там видна истинная картина того, кто что к кому чувствует. Иногда, конечно, может, всякая ерунда насниться от переживаний, трудного дня, мыслей, но обычно, ерунда сразу понятна)

Гость
#10
Ангел

а кто он?) он вам нравится что ли? почему в реале с ним не общаетесь? И почему, интересно, во сне к нему не подошли? А что за салон был?
Обычно во снах души людей встречаются и там видна истинная картина того, кто что к кому чувствует. Иногда, конечно, может, всякая ерунда насниться от переживаний, трудного дня, мыслей, но обычно, ерунда сразу понятна)

боялась что он женат.надеюсь нет.тот которого много лет забыть не могу.написала ему,но не пишет.а история очень длинная.грусный во сне был,скорее всего после того как узнал,что мне не плевать на него было.

Гость
#11

А салон не помню.магазин какой-то.а сон был красочным

Гость
#12

Я это называю " предбанник"
Не знаю точно что это но не думаю что надо обращать внимание.

Гость
#13

А мне снилась какая то тварь.
Голая беременная сущность шла по улице. Выглядела без ярких половых признаков, просто голое беременное тело, сущность была рогатая.
А потом она очень резво полезла на дерево.
А я проснулась в недоумении:
Во первых беременные по деревьям не лазиют
А во вторых нет в природе рогатых животных которые бы по деревьям лазить могли. Ведь рога же среди веток мешают.
А ещё во сне мимо прошла знакомая ведьма с голой грудью.

Вот такая муть )))

Ангел
#14
Гость

А салон не помню.магазин какой-то.а сон был красочным

почему в реале с ним не общаетесь?

Ангел
#15
Гость

А мне снилась какая то ***. Голая беременная сущность шла по улице. Выглядела без ярких половых признаков, просто голое беременное тело, сущность была рогатая. А потом она очень резво полезла на дерево. А я проснулась в недоумении: Во первых беременные по деревьям не лазиют А во вторых нет в природе рогатых животных которые бы по деревьям лазить могли. Ведь рога же среди веток мешают. А ещё во сне мимо прошла знакомая ведьма с голой грудью. Вот такая муть )))

Интересно) Я представил эту сущность белого цвета почему-то.
Мне тоже ведьмы часто снятся. Одна как-то оголяла передо мной грудь все время- пыталась соблазнить что ли. А я стоял и не реагировал. Думал во сне, зачем она это делает. Женщина в реале- моя знакомая. В реальности она задирала платье передо мной( приподнимала) чтио бы ноги оголить и грудь тоже выставляла- разрез- но я и в реале не реагировал) А во сне она в облике ведьмы ко мне является

Гость
#16
Ангел

почему в реале с ним не общаетесь?

это у него надо спросить!я ему писала.даже не ответил мне

Ангел
#17
Гость

это у него надо спросить!я ему писала.даже не ответил мне

А куда вы ему писали? Может не дошло сообщение или кто-то залез взломал и стер или просто стер. Лучше позвоните ему- это проверенный способ, а потом еще и встретьтесь. С глазу на глаз все сомнения пройдут, хоть не будите в подвешенном состоянии ходить. Негативно не думайте, всякое могло случиться. Лучше выяснить по телефону или личной встрече
У меня вот часто бывает, что телефон звонит, и сразу обрывается связь. хотя я еще не взял трубку, а когда просматриваю пропущенные- телефон не отображает что кто-то звонил только что. будто бы никто и не звонил. и вообще ловить перестал во многих местах. Так что говорю, что всякое может случится. может вообще у него номер другой.- лучше выяснить до конца

Гость
#18
Ангел

А куда вы ему писали? Может не дошло сообщение или кто-то залез взломал и стер или просто стер. Лучше позвоните ему- это проверенный способ, а потом еще и встретьтесь. С глазу на глаз все сомнения пройдут, хоть не будите в подвешенном состоянии ходить. Негативно не думайте, всякое могло случиться. Лучше выяснить по телефону или личной встрече
У меня вот часто бывает, что телефон звонит, и сразу обрывается связь. хотя я еще не взял трубку, а когда просматриваю пропущенные- телефон не отображает что кто-то звонил только что. будто бы никто и не звонил. и вообще ловить перестал во многих местах. Так что говорю, что всякое может случится. может вообще у него номер другой.- лучше выяснить до конца

не буду звонить.за мальчиком бегать,он же не девочка.сообщение дошло точно.зато я какой-то шаг сделала.и вообще боюсь что он реально женился.тогда прощай пока.что будет очень странно с его стороны.

Ангел
#19
Гость

не буду звонить.за мальчиком бегать,он же не девочка.сообщение дошло точно.зато я какой-то шаг сделала.и вообще боюсь что он реально женился.тогда прощай пока.что будет очень странно с его стороны.

А у меня почему-то некоторые сообщения исчезают. Т.е вижу, что пришло- пытаюсь открыть- а его нет. Думаю, может память надо увеличить на телефоне. Я его только для звонков использую. Я бы на вашем месте позвонил и спросил: получал ли он сообщение- если скажет- да, спросите почему не ответил- а дальше делайте выводы. Не будьте так категоричны, вдруг с ним че случилось или телефон украли. Ну в прочем- это ваше дело) Лично я оптимист и предпочитаю быстро все выяснить, а не ходить в подвешенном состоянии

Ангел
#20
Гость

не буду звонить.за мальчиком бегать,он же не девочка.сообщение дошло точно.зато я какой-то шаг сделала.и вообще боюсь что он реально женился.тогда прощай пока.что будет очень странно с его стороны.

И еще, с чего вы решили, что он женился? Во сне это был свадебный салон?

Андрей
#21

Люди которые слышат голоса,или если у Вас мысли о суициде это духовная проблема, и помочь Вам сможет только Иисус Христос, он наш Спаситель, он наш Господь, он наш Царь. ДОРОГИЕ ЛЮДИ ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ, ЧТОБ ВЫ НАЧАЛИ ЧИТАТЬ БИБЛИЮ И ХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ, не один психиатр Вам не поможет.. пиши пожалуйста если есть вопросы andrei.avdeev111@yandex.ru

Гость
#23

Маг Андрей asmian@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Цветочек
#24

Это называется ПСИТЕРРОР и МК-Ультра. А также Targeted Individual и Gang Stalking. Скорее всего в поликлинике вам поставили чип в голову. Это делают ЦРУ, спецслужбы. масоны и сатанисты. Они ставят на вас опыты по контролю разума и продают людей на онлайн трансляции.

Погуглите Андрея Шутова, Светлану Алексееву, Ольгу Четверикову, Игоря Николаевича из канала Vera77 и Vera777.