Гость
Статьи
Обезьяна крыса

Обезьяна крыса

Мужчина в год крысы-весы.Второй месяц настойчиво ищет общения,типа другом хочет стать..Вначале знакомства,вместо привет..сразу в лоб с "кем встречаешься,сколько по времени и тд"..даже интересоваля зп моего якобы парня.Я соврала что есть сожитель т.к тот крыс просто напором брал.Соглашаться нет?я заметила у себя по отношению к нему желание троллить над ним.стебать т.к чувствую что человек без самоиронии.Вот не знаю.По китайской астрологии у нас чудо а не брак должен получится.По кваше вектор.Пишут что страсть неземная..притяжение чуть ли не электрическое...вообще ничего подобного не заметила.Тяги нет.
Были отношение с лошадь раком..первые три года любила.он пил страшно..я его постоянно обманывала.Деньги без спроса брала.Позже поняла что чуть ли не деградировала рядом с этой лошадью.Копыта унесла еле еле.Хотя это не вектор.Но жили как на бочке пороховой.Но у нас там рак и близнецы.Говорят что рак энергически зависим от близнецов ..может поэтому я с ним жила как в казарме
Кто был в союзе обезьяна-крыса
Что сказать можете?
.

Тата
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я весы-крыса,только девушка.ваши наталки надо смотреть) да и вообще устои а жизни.вообще обезьяна все время скачет по ветвям,ей нужен постоянный драйв.а крыса-земное существо,по ветвям скакать не умеет))а обезьяна не знает что от крысы ожидать,вдруг укусит)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Вообще весы спокойный знак.