Гость
Статьи
Переплавить …

Переплавить обручальное кольцо

Здравствуйте! Кто может с таким сталкивался? Женаты 5 лет, будучи студентами купили самые простые обручальные кольца( и даже не сами, а свекровь). Но мне они не нравились, и я все время смотрела на кольца других и думала почему у меня не такое. В итоге уболтала мужа поменять кольца. Но он согласился только на вариант отнести наши к ювелиру и переплавить в новые добавив золота и нужной формы. А я боюсь можно ли по приметам уничтожить свои кольца?

Елена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не верьте в приметы и будет Вам счастье

Гость
#2

Автор,думайте логически.кольца ваши,энергетика ваша,в любом случае когда плавите металл,вы его как бы очищаете.я бы это воспринимала как символ перерождения брака.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Гость

Автор,думайте логически.кольца ваши,энергетика ваша,в любом случае когда плавите металл,вы его как бы очищаете.я бы это воспринимала как символ перерождения брака.

Ну уж если совсем заморочиться по астрологии,то золоту покровительствует Солнце.Так что плавьте его в солнечных знаках.Овне,Льве,Стрельце.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем