Гость
Статьи
Экстрасенсы, …

Экстрасенсы, отзовитесь ! Нужна помощь !

Здравствуйте уважаемые пользователи! Очень прошу помочь мне ! Сегодня утром я почувствовала как в области груди , что-то сжалось. Интуитивно поняла, что это душа. Затем очень чётко почувствовала как в неё вливают что-то неприятно горячее. После этого слабость. Весь день чувствую себя слабо, как после болезни. Что это было? Помогите разобраться!

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
#1

к психиатру! а не экстрасенсы. хаха простите просто люди иногда меня поражают.

Гость
#2

мой сеанс стоит 15 тысяч , могу скинуть контакты

Гость
#3

Это похмелье. Не благодарите.

Гость
#4

[quote="Гость"]Это похмелье. Не благодарите.[/qu , дайте денег заработать

Гость
#5
Гость

Это похмелье. Не благодарите.[/qu , дайте денег заработать

Я начинающий экстрасенс, работаю за обратную связь. Мы с вами не конкуренты.

Кирилл
#6

кто поможет в любовной магии?

Гость
#7

Это похоже на переклад, если после этого плохо стало. Вот только какого характера сложно сказать, нужно по симптомам смотреть, ну и диагностика.
Это при условии, если откинуть именно медицинский фактор

#8

Это атака, как назывю я, более 10 лет уже живу под этим, к сожалению похоже на магию.... то бишь магическая атака.

Гость
#9

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#10

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 7-911-837-43-50.

Гость
#11

Всякие эзотерические доски объявлений есть. Там на любой вкус и цвет экстрасенсов полно. Но что-то сомневаюсь, что оно работает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Отец
#12

Целитель, маг, экстрасенс, да и просто хороший, светлый человек. Много чего может, от снятия негатива, проклятий и так далее, до исцеления от болезней и решения проблем в отношениях.  +7(921)740-70-60 (Сергей), там должны помочь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем