Гость
Статьи
Экстрасенсы,видящие и …

Экстрасенсы,видящие и тарологи,пожалуйста, не пройдите мимо

Уважаемые экстрасенсы,видящие и тарологи ,пожалуйста,очень нужна Ваша помощь!!!Вопрос банальный,вернется ли любимый???Но,поверьте,от ответа на него зависит очень многое...Просто уже нет сил жить в постоянном ожидании,что вот-вот вернется .Хочется просто ясности,будет это возвращение или нет???

Sonechko
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Имена, любимого и ваше, когда расстались, есть ли сейчас общение.

Кики
#2

Можно мне тоже посмотреть?

Sonechko
#3
LoveTarot

Имена, любимого и ваше, когда расстались, есть ли сейчас общение.

Спасибо,что откликнулись!Анна и Игорь.Расстались в июле 2019.Видимся 6 дней в неделю,у нас маленький ребенок

#4

Извините, у вас что, секс?

#5
Sonechko

Спасибо,что откликнулись!Анна и Игорь.Расстались в июле 2019.Видимся 6 дней в неделю,у нас маленький ребенок

Смотрите, чувства мужчины на данный момент закончились к вам, и это состояние постоянно подогревается какими-то скандалами, либо был сильный скандал в прошлом, от которого до сих пор последствия и мужчина еще не остыл.
В намерениях у него нести обязательства что касается ребенка и его нужд, в этом он ответственный человек, и вашу "семью" он сейчас видит только с такого ракурса.
Можно сказать, что в семью с вами он пошел по глупости, не будучи к этому готовым. Возможно, из-за неожиданной беременности. Если беременность не была случайной, и причиной союза, то просто он, можно сказать, не рассчитал свои силы и слабо представлял себе что есть семья.
Показывают какую-то допольнительную даму, с которой у него есть встречи.
Что касается его размышлений, планирует ли он вообще возвращаться. Его иногда посещают такие мысли. Но ему действительно очень тяжело быть в семье и строить эту картинку идеальной ячейки общества. Он для себя окончательно еще не определился.
Будет ли возвращение в ближайшие 3 месяца - будет что-то такое пришел-ушел, ему нравится чувствовать вашу зависимость от него, что он вам нужен. Как в своей собственности, чтоли, он вас держит и очень эгоистичная позиция.
Будет ли возвращение его впринципе - мужчина будет продолжать вести себя эгоистично, так, как удобно ему. Я бы сказала так: что происходит у вас сейчас, может тянуться еще неопределенное количество времени.
Прогностика в таро на полгода. Чем больше срок, тем меньше вероятности, но вектор такой, что нет, возвращения и решительных "мужских" шагов не будет.

Sonechko
#6

Беременность была долгожданная и запланированная.Скандалов и ссор нет.Есть забота,общение,совместное воспитание ребенка,общие интересы.Все,как в любяшей паре,кроме как раз секса.Спасибо за уделенное мне время!!!

#7
Sonechko

Беременность была долгожданная и запланированная.Скандалов и ссор нет.Есть забота,общение,совместное воспитание ребенка,общие интересы.Все,как в любяшей паре,кроме как раз секса.Спасибо за уделенное мне время!!!

А в чем тогда причина, что он с вами не живет, и почему так часто видитесь, если не секрет?

#8
Sonechko

Беременность была долгожданная и запланированная.Скандалов и ссор нет.Есть забота,общение,совместное воспитание ребенка,общие интересы.Все,как в любяшей паре,кроме как раз секса.Спасибо за уделенное мне время!!!

Раз секса нет, тогда секс с другой дамой как то, что стоит между вами.

Sonechko
#9
LoveTarot

А в чем тогда причина, что он с вами не живет, и почему так часто видитесь, если не секрет?

Отвозит нас на работу в будние дни,в субботу приезжает помочь и погулять с ребенком.Причина расставания банальна-ушел к другой.

Sonechko
#10
LoveTarot

Раз секса нет, тогда секс с другой дамой как то, что стоит между вами.

Именно так(((

Гость
#11
LoveTarot

Имена, любимого и ваше, когда расстались, есть ли сейчас общение.

Добрый вечер! Если несложно, посмотрите мне, пожалуйста, тоже. Будут ли между нами любовные отношения, чувства? Действовать будет? Тамара восьмое мая1988, Александр двадцать восьмое апреля1985. Благодарю!

Гость
#12

Мне очень помогла гадалка Галина Вишневская, я ее рекомендую всем своим близким, вот и сейчас считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. Ее телефон
+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Гость
#13

Я здесь в отзывах, по рекомендациям нашла ясновидящую Эмели, обратилась к ней и была удивлена. Она очень точно гадает на картах Таро, очень сильные обряды и молитвы. Действительно сильная гадалка! Работает без лишних слов, все по делу и конкретно. Цель была вернуть мужа, цель уже достигнута!) благодаря Эмели. Адекватные цены за обряды. Рекомендую всем нуждающимся! +7 (968) 496-00-14 WhatsApp

Эмма
#14

Я потомственная гадалка, ясновидящая, таролог Эмма. Оказываю профессиональную помощь в решении непростых жизненных ситуаций. В своей практике я пользуюсь обрядами, молитвами и заговорами, которыми пользовались мои предки.

Чем я могу быть Вам полезна:
Гадание (любой расклад), диагностика по фото, коррекция судьбы.
Снимаю сглаз, порчу, проклятия, венец безбрачия, одиночества.
В денежной магии провожу обряды на удачу, успех; открою денежные каналы.
Провожу мощнейшие ритуалы на восстановление любви, гармонизацию отношений, ритуалы на возврат любви.
Приворот любимого человека с помощью древних магических обрядов на долгие и крепкие отношения.
Отворот соперницы – разлучницы, прекращение измен, возрождение страсти и взаимопонимания.
Решу проблему одиночества, привлечение любви, усиление женской и мужской привлекательности, ритуалы на замужество и закрепление желаемого результата.
Составление индивидуальных гороскопов: на отношения; на будущее; составление рабочего гороскопа

Каждую ситуацию я рассматриваю индивидуально.
Обращайтесь, если даже потеряли надежду. Многолетний опыт. Помогаю даже в самых тяжелых и запущенных ситуациях и всегда довожу дело до конца.

+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт http://instagram.com/gadalka.7

Гость
#15

У меня были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникали неожиданные проблемы тоже. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить. Но в скором времени мне подруга посоветовала обратиться к гадалке Галине Вишневской. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. После проделанной работы Галины моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не она, то не знаю что и делала бы! Не бойтесь обращайтесь, не пожалеете, Вот её контакты: +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Отец
#16

Целитель, маг, экстрасенс, да и просто хороший, светлый человек. Много чего может, от снятия негатива, проклятий и так далее, до исцеления от болезней и решения проблем в отношениях.  +7(921)740-70-60 (Сергей), там должны помочь.

Гость
#17

Мне очень помогла гадалка Неля и я рекомендую моим знакомым, друзьям.Очень сильная ворожка, добросовестнная, все что она гадает совпадает с реальнностью, а предсказания по картам Таро всегда сбываються.На мне была порча,она сняла и поставила защиту.Я очень благодарна Нели. Вот её номер, звоните или пишите на вайбер +7 962 973 89 67

Гость
#18

Добрый день! Я вот походила по гадалкам, ко многим ходила, совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т. п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог старый знакомый, посоветовал одну проверенную ясновидящую МЕДЕЧИ МАРГАРИТУ, сам к ней обращался. ОНА ПО ФОТО ВСЕ ВИДИТ и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне ПОМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ и снять с него приворот. Вот Так. Кому нужно пишите или звоните ей Ватсап/вайбер +905369139797 или на +7 966 219 81 19 WhatsApp,Viber

Гость
#20

Обратилась к ЯСНОВИДЯЩЕЙ НЕЛЕ по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у ясновидящей. И знаете что? Я была в восторге! Неля РАССКАЗАЛА МНЕ ВСЮ МОЮ СУДЬБУ, ПРЕДСКАЗАЛА БУДУЩЕЕ И ПОДОБРАЛА НУЖНЫЙ ОБРЯД. Не больше, чем через полгода все прекрасно СРАБОТАЛО, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую этого мастера! Вот её номер звоните +79629738967 или на вайбер пишите

Гость
#21

Обращалась к ясновидящей Маргарите за помощью по ватсапу. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую ясновидящую +90 536 913 97 97 WhatsApp/Viber.

Гость
#22

СРОЧНАЯ МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ!!!
Потомственная ясновидящая, предсказательница судеб, сертифицированный нумеролог, астролог и хиромант официально зарегистрирована на территории РФ Маргарита Медечи поможет всем нуждающимся найти причину того, от чего возникла их проблема. После чего обязательно покажет выход из сложившейся ситуации и устранит все опасные угрозы.

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
🔹Расклады на картах Таро (на любовь, семью, работу, ситуацию, измену и др.)
🔹Гадание по воску, полное описание будущего.
🔹Любовный заговор от неразделенной любви.
🔹Очень мощный обряд на возврат любимого человека.
🔹Сильный обряд для скорого замужества.
🔹Ритуал на исполнение желания.
🔹Снятие порчи, сглаза, проклятий, венца безбрачия, печати одиночества.
🔹Обряд на Богатство.
🔹Помощь бездетным парам.
🔹обряд на улучшение взаимоотношений в семье, коллективе, с начальством.
🔹 Если вам нужно поправить здоровье в дни летнего солнцестояния проводится очень сильный обряд для здоровья.
🔹 обряд на избавление от вредных привычек.
××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
🙏🏻 Обратившись за помощью Вы не берете на себя негативных последствий. Маргарита работает только по правилам Белой магии.

Для записи на консультацию звоните или пишите в WhatsApp/Viber
☎️+9 053 691 397 97
☎+7 (965) 219-81-19

Анна Коробова
#23

Проще обратиться напрямую к проверенному человеку ,который поможет вам. Знаю женщину одну ,вам она точно сможет помочь и ответит на все вопросы. Вдруг еще вам необходимо. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Гость
#24

Меня зовут Кристина. В один прекрасный день у меня начались проблемы буквально во всем – за что бы я не бралась – все словно валится из рук, деньги стали утекать из семьи, муж начал пить, потерял работу, на нас повис огромный кредит, который вот-вот отнял бы у нас дом и автомобиль.
Ясновидящую Маргариту мне посоветовала подруга, которая обращалась к ней со своими проблемами, и я очень рада что нашла такого понимающего и очень знающего человека. Маргарита не только поможет словом, но и делом! Это не пустая трата денег, это действительно результат, это какое-то мощнейшее энергетическое воздействие на ситуацию – не знаю как еще назвать.
Сначала с моего мужа она сняла какую-то дрянь, и вы не поверите, но он перестал пить в тот же день!!!! Пошел записался в качалку, сказал что его жизнь проходит, что у него есть сила воли и все такое!!!!! И это после двух месяцев беспробудной пьянки!!!!
Вторым этапом было еще что-то, чья суть в том, чтобы наладить денежные вопросы. И опять таки – мужу предложили работу в конкурирующей компании той, где он раньше работал. При чем сказали что с его опытом ему дают супер особые условия. В итоге зарплата стала выше в 2.5 раза от прежней!!!!!
Мы сразу наладили отношения с банком и наши проблемы просто решились сами собой!!!!!
Я хочу сказать спасибо судьбе и всему, что повлияло на мое знакомство с Маргаритой! Если бы не она, , мы бы уже были на улице!!!!!!!!!! Рекомендую звоните ей +7965 219 81 19 или +90 536 913 97 97 телефон/вайбер/ватсап/телеграмм

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

87711080342 самый лучший таролог. Обращаюсь уже к ней 7 год, и ни разу не пожалел. Всегда подскажет, успокоит, и поддержит. Знающий таролог, расскажет все развернуто и всё как есть. Без воды и пафоса. Очень просто в общении

Следующая тема