Гость
Статьи
Экстрасенсы,видящие и …

Экстрасенсы,видящие и тарологи,пожалуйста, не пройдите мимо

Уважаемые экстрасенсы,видящие и тарологи ,пожалуйста,очень нужна Ваша помощь!!!Вопрос банальный,вернется ли любимый???Но,поверьте,от ответа на него зависит очень многое...Просто уже нет сил жить в постоянном ожидании,что вот-вот вернется .Хочется просто ясности,будет это возвращение или нет???

12 апреля, 21:18
Sonechko
11 ответов
Последний — 13 апреля, 20:49 Перейти
12 апреля, 21:41

Имена, любимого и ваше, когда расстались, есть ли сейчас общение.

Кики
12 апреля, 21:43

Можно мне тоже посмотреть?

Sonechko
12 апреля, 21:48
LoveTarot

Спасибо,что откликнулись!Анна и Игорь.Расстались в июле 2019.Видимся 6 дней в неделю,у нас маленький ребенок

13 апреля, 01:00

Извините, у вас что, секс?

13 апреля, 01:35
Sonechko

Спасибо,что откликнулись!Анна и Игорь.Расстались в июле 2019.Видимся 6 дней в неделю,у нас маленький ребенок

Смотрите, чувства мужчины на данный момент закончились к вам, и это состояние постоянно подогревается какими-то скандалами, либо был сильный скандал в прошлом, от которого до сих пор последствия и мужчина еще не остыл.
В намерениях у него нести обязательства что касается ребенка и его нужд, в этом он ответственный человек, и вашу "семью" он сейчас видит только с такого ракурса.
Можно сказать, что в семью с вами он пошел по глупости, не будучи к этому готовым. Возможно, из-за неожиданной беременности. Если беременность не была случайной, и причиной союза, то просто он, можно сказать, не рассчитал свои силы и слабо представлял себе что есть семья.
Показывают какую-то допольнительную даму, с которой у него есть встречи.
Что касается его размышлений, планирует ли он вообще возвращаться. Его иногда посещают такие мысли. Но ему действительно очень тяжело быть в семье и строить эту картинку идеальной ячейки общества. Он для себя окончательно еще не определился.
Будет ли возвращение в ближайшие 3 месяца - будет что-то такое пришел-ушел, ему нравится чувствовать вашу зависимость от него, что он вам нужен. Как в своей собственности, чтоли, он вас держит и очень эгоистичная позиция.
Будет ли возвращение его впринципе - мужчина будет продолжать вести себя эгоистично, так, как удобно ему. Я бы сказала так: что происходит у вас сейчас, может тянуться еще неопределенное количество времени.
Прогностика в таро на полгода. Чем больше срок, тем меньше вероятности, но вектор такой, что нет, возвращения и решительных "мужских" шагов не будет.

Sonechko
13 апреля, 07:58

Беременность была долгожданная и запланированная.Скандалов и ссор нет.Есть забота,общение,совместное воспитание ребенка,общие интересы.Все,как в любяшей паре,кроме как раз секса.Спасибо за уделенное мне время!!!

13 апреля, 12:06
Sonechko

Беременность была долгожданная и запланированная.Скандалов и ссор нет.Есть забота,общение,совместное воспитание ребенка,общие интересы.Все,как в любяшей паре,кроме как раз секса.Спасибо за уделенное мне время!!!

А в чем тогда причина, что он с вами не живет, и почему так часто видитесь, если не секрет?

13 апреля, 12:33
Sonechko

Раз секса нет, тогда секс с другой дамой как то, что стоит между вами.

Sonechko
13 апреля, 19:54
LoveTarot

А в чем тогда причина, что он с вами не живет, и почему так часто видитесь, если не секрет?

Отвозит нас на работу в будние дни,в субботу приезжает помочь и погулять с ребенком.Причина расставания банальна-ушел к другой.

Sonechko
13 апреля, 19:57
LoveTarot

Раз секса нет, тогда секс с другой дамой как то, что стоит между вами.

Именно так(((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
13 апреля, 20:49
LoveTarot

Добрый вечер! Если несложно, посмотрите мне, пожалуйста, тоже. Будут ли между нами любовные отношения, чувства? Действовать будет? Тамара восьмое мая1988, Александр двадцать восьмое апреля1985. Благодарю!