Гость
Статьи
Сексуальная …

Сексуальная совместимость между партнёрами

Всем привет! Давайте знакомиться- меня зовут Андрей, я занимаюсь астрологией 10 лет, на форуме я впервые, в связи с этим я БЕСПЛАТНО буду отвечать на ваши вопросы в течении суток - до 13.04 (18.00 )
Тема : сексуальная совместимость, а так же общая энергия между партнёрами.
от Вас : Дата рождения, время рождения (точное!) и город рождения.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте)
Меня зовут Наталья
моя 10.07.1982 Минск, 9.36
его 6.07.1977 Минск, 8.50
Буду благодарна если посмотрите)

#2

Психоэмоциональная совместимость хорошая:
1) Луна в рыбах у обоих партнеров-фон подсознания и защита психики работает по одному принципу. Высокая эмоциональность, переживательность, поддержка и защита канала безопасности, перестраховщики, мнительность, часто внутренние страхи
2) Солнце в Раке у обоих - усилен эмоциональный канал, перепады настроения, обидчивость сильная из-за пустяков, важные решения принимаются на базе сохранения энергетических ресурсов, потребительских свойств организма и защитных реакций (так уж раки устроены, пока все не проверят - не действуют, энергии не тратят)
3)Асц во льве также у обоих- поверхностный фильтр подсознания и первичный способ выражения и реакции на мир устроен часто как яркие энергетические реакции на внешние факторы, часто тянут одеяло на себя, хотят быть лидерами или доминировать так где это и не особо нужно, любят силу и ум в партнерах, властность.
Сексуальная совместимость не очень(:
1) Он-Венера и марс в Тельце-собственники, слишком чувствительны к форм-факторам партнера и вообще, ленивые в сексе. часто наблюдается садисткие наклонности, любят свою внешность (слишком), пассивны, инертны, зависимость от партнера и контроль его постоянный.(самый ревнивый психотип) В сексе тело гипер чувствительно, но не разнообразно))
2) Она-Венера в близнецах, марс в весах-здесь все наоборот, разнообразие, поверхностность, игровая модель, в сексе может наблюдаться ментальность (разговоры, легкость выражения, но прохладность) чувствительность в разы ниже, но это и не так здесь важно. Секс воспринимается как красивое интеллектуальное искусство или просмотр остросюжетки))
Вывод: хорошие друзья, родственники, коллеги. Секс параллельный к сожалению. Как муж-жена хорошо вместе создавать семью, растить детей, но ожидать ярких романтических или сексуальных экспериментов-это не сюда. Кому что..

Гость
#3
Андрей 💫Астро-консультации

Психоэмоциональная совместимость хорошая:
1) Луна в рыбах у обоих партнеров-фон подсознания и защита психики работает по одному принципу. Высокая эмоциональность, переживательность, поддержка и защита канала безопасности, перестраховщики, мнительность, часто внутренние страхи
2) Солнце в Раке у обоих - усилен эмоциональный канал, перепады настроения, обидчивость сильная из-за пустяков, важные решения принимаются на базе сохранения энергетических ресурсов, потребительских свойств организма и защитных реакций (так уж раки устроены, пока все не проверят - не действуют, энергии не тратят)
3)Асц во льве также у обоих- поверхностный фильтр подсознания и первичный способ выражения и реакции на мир устроен часто как яркие энергетические реакции на внешние факторы, часто тянут одеяло на себя, хотят быть лидерами или доминировать так где это и не особо нужно, любят силу и ум в партнерах, властность.
Сексуальная совместимость не очень(:
1) Он-Венера и марс в Тельце-собственники, слишком чувствительны к форм-факторам партнера и вообще, ленивые в сексе. часто наблюдается садисткие наклонности, любят свою внешность (слишком), пассивны, инертны, зависимость от партнера и контроль его постоянный.(самый ревнивый психотип) В сексе тело гипер чувствительно, но не разнообразно))
2) Она-Венера в близнецах, марс в весах-здесь все наоборот, разнообразие, поверхностность, игровая модель, в сексе может наблюдаться ментальность (разговоры, легкость выражения, но прохладность) чувствительность в разы ниже, но это и не так здесь важно. Секс воспринимается как красивое интеллектуальное искусство или просмотр остросюжетки))
Вывод: хорошие друзья, родственники, коллеги. Секс параллельный к сожалению. Как муж-жена хорошо вместе создавать семью, растить детей, но ожидать ярких романтических или сексуальных экспериментов-это не сюда. Кому что..

Спасибо большое за Ваш труд)
В принципе все правильно написали. Но написали большую часть отрицательных черт. А ведь есть еще и положительные) Например, у лун в Рыбах это воображение. Вот тут нам равных нет. И наше воображение в голове и на словах часто перетекает в яркие сексуальные эксперименты)
В любом случае будет над чем работать)

вега
#4

очень заинтересовал ваш опыт в астрологии. Вопрос у меня один-ваша дата рождения

#5

Добрый день! Можно сначала поинтересуюсь для чего?)

Лилия
#7

Здравствуйте совместимость ж(07.01.1989 )и м(25.12.1987)
Оба с Минска (рб)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лилия
#8
Лилия

Здравствуйте совместимость ж(07.01.1989 )и м(25.12.1987)
Оба с Минска (рб)

Время ж 02:05 , м - не известно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема