Гость
Статьи
Здоровье в натальной …

Здоровье в натальной карте

Сейчас занимаюсь исследованиями в медицинской астрологии, поэтому нужны «добровольцы».
Обязательно новенькие, так как уже подобную ветку делала
Анализ только 5 натальных карт.
Пишите 1.Точное время рождения 2.Дату. 3.Место.4.В чем проблема конкретно

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дима (15.04.1994 в 17:20 г.Красный Луч (луганская область ).Были проблемы с гормонами плюс очень часто простудные заболевания .Заранее спасибо

Гость
#2
Гость

Дима (15.04.1994 в 17:20 г.Красный Луч (луганская область ).Были проблемы с гормонами плюс очень часто простудные заболевания .Заранее спасибо

Только неправильно написал время рождения 17:05

#3
Гость

Дима (15.04.1994 в 17:20 г.Красный Луч (луганская область ).Были проблемы с гормонами плюс очень часто простудные заболевания .Заранее спасибо

Дима-это мальчик?Не ДиНА? Вы для себя спрашиваете? Важно,чтобы для себя.

Гость
#4
Профессиональный астролог

Дима-это мальчик?Не ДиНА? Вы для себя спрашиваете? Важно,чтобы для себя.

Мальчик ,я хотела парню моему что бы посмотрели .Ну если конечно можно .Если нет ,то извините

Гость
#5

Добрый вечер! Марина 01.11.1992, время рождения 13:30, г. Омск место рождения. Проблема в очень низком давлении, пью кофе постоянно, чтобы его повысить и нормально себя чувствовать.

#6
Гость

Только неправильно написал время рождения 17:05

Дима,у каждого человека своя причина недугов,у Вас болезни носят психосоматический характер,а это неврозы,страхи,копание в «прошлом»,прокручивание каких-то моментов в голове,какие-то обиды+есть такое желание стать перфекционистом во всем,кажется все время,что могли бы сделать лучше, качественнее, что что-то упустили в своей жизни,т е нет ощущения качественности своей жизни, отсюда самокопание.Кроме того,очень важно,чтобы Вы работали сами на себя,никто не давлел,т е были в «свободном плавании»,иначе руководство будет давить,указывать что делать,а это чрезвыйно вредно для Вас.Поэтому самое оптимальное-это работа на самого себя,фриланс,бизнес итд.Тоже касается и личной жизни-свобода партнеров очень важна.В работе обращайте внимание на компьютеры,IT,программирование,компьютерный бизнес-такая деятельность сбалансирует психоэмоциональное и энергетическое состоянии не даст так часто проявляться простудам и сбоям в гормональной сфере.Не ограничивайте себя во сне-больше спите, больше пейте, ограничьте максимально алкоголь и химические лекарства(таблетки вообще вредны Вам),ограничьте соль,потребляйте больше трав и гомеопатии.Также именно для Вас,я рекомендую такой тип исцеления,как бинауральная музыка(ритмы),она воздействует на подсознание и действует на разных частотах,в интернете ее много,и для исцеления и для медитаций разных.Выбирайте такую,которая понравится,показано Вам очень,а вот другим может и навредить.

#7
Гость

Мальчик ,я хотела парню моему что бы посмотрели .Ну если конечно можно .Если нет ,то извините

Уже напечатала ответ,но Ваш ответ увидела слишком поздно.
Нельзя спрашивать о других без их согласия,исключение маленькие дети.
Потому что эта информация может быть другому вообще не нужна,а Вы потратили свое время на другого,тем более тема здоровья

#8
Гость

Добрый вечер! Марина 01.11.1992, время рождения 13:30, г. Омск место рождения. Проблема в очень низком давлении, пью кофе постоянно, чтобы его повысить и нормально себя чувствовать.

Обычно такая ситуация происходит, когда есть подсознательное ощущение отсутствие интереса к жизни, скуки, в общеми необходимо поднятьее искуственными стимуляторами в виде кофе, сладенького или алкоголя..соответственно, если такая проблема у Вас постоянная, прислушайтесь к себе-довольны ли Вы своей жизнью,радуетесь ли,ну или просто живете и живете,как все.В Вас скуку может вызвать монотонный труд,старый занудный коллектив или окружение,отсутсвие общения в принципе,или общения с интересными людьми,однообразный образ жизни.Поэтому важно жить весело и легко.Вам для исцеления рекомендую информационный вид исцеления-наговаривать простенькие вещи на воду и пить, заниматься аффирмациями,общаться с легкими и позитивными людьми,желательно моложе возрастом,даже с детьми отлично)

Гость
#9
Профессиональный астролог

Обычно такая ситуация происходит, когда есть подсознательное ощущение отсутствие интереса к жизни, скуки, в общеми необходимо поднятьее искуственными стимуляторами в виде кофе, сладенького или алкоголя..соответственно, если такая проблема у Вас постоянная, прислушайтесь к себе-довольны ли Вы своей жизнью,радуетесь ли,ну или просто живете и живете,как все.В Вас скуку может вызвать монотонный труд,старый занудный коллектив или окружение,отсутсвие общения в принципе,или общения с интересными людьми,однообразный образ жизни.Поэтому важно жить весело и легко.Вам для исцеления рекомендую информационный вид исцеления-наговаривать простенькие вещи на воду и пить, заниматься аффирмациями,общаться с легкими и позитивными людьми,желательно моложе возрастом,даже с детьми отлично)

Благодарю за ответ!🌹 Причины вы все верно описали, было так, потом сменила работу, работаю в свободном графике, и вроде все есть у меня, но интереса ни к чему все равно нет...может это покажется странным, конечно, но если бывают неприятности какие-то или плохо мне и грустно, иногда просто включаю кран с водой, и на воду говорю что-то)) Верю, что она уносит все эти неприятности🤦‍♀️😊 и работает это))) Обязательно воспользуюсь вашим советом с водичкой!) Спасибо🌹

#10
Гость

Благодарю за ответ!🌹 Причины вы все верно описали, было так, потом сменила работу, работаю в свободном графике, и вроде все есть у меня, но интереса ни к чему все равно нет...может это покажется странным, конечно, но если бывают неприятности какие-то или плохо мне и грустно, иногда просто включаю кран с водой, и на воду говорю что-то)) Верю, что она уносит все эти неприятности🤦‍♀️😊 и работает это))) Обязательно воспользуюсь вашим советом с водичкой!) Спасибо🌹

Благодарю.
Значит, я оказалась права с ситуацией с водой, ну отлично)
Я, сравнительно недавно, стала заниматься медицинской астрологией,и очень успешно,поэтому любой отзыв полезен для копилки.
Да берете утром стакан с водой и говорите типа «Я красива,у меня цветущее здоровье и много сил».Или я стройная,подтянутая с густыми волосами. Говорите вслух четко.
Но это именно для Вашего типа личности.
И рекомендую конечно всегда искать дело,работу для души,чтобы жить было интересно.Избегать работы с всякими нудными бабками в коллективе)

natali
#11

Здравствуйте! Наталья(6.05.74),время рождения 13.00,,Беларусь(Слуцк),проблема- с зачатием,беременности..Буду Вам очень благодарна,за выяснение!

#14
natali

Здравствуйте! Наталья(6.05.74),время рождения 13.00,,Беларусь(Слуцк),проблема- с зачатием,беременности..Буду Вам очень благодарна,за выяснение!

Здравствуйте, Наталья.
Тема зачатия и детей очень сложная, я знаю, что мало кто из астрологов ее комментирует по ряду причин,даже на профессиональных форумах пишут что-то невнятное.
Чтобы разбираться нужно детально изучить сразу две карты-Вашу и потенциального отца ребенка+составить синастрию между вами,в синастрии обычно четко видно-будут ли совместные дети(свои или усыновленные или нет). Потому что, может быть так, что именно с этим мужчиной детей не будет,а с другим да и все это видно, разумеется. Либо же проблемы кармические у одного,или обоих.
Вашу карту просмотрела бегло, с зачатием все ок, именно с медицинской точки зрения, значит проблема совсем в других вещах-партнер,кармическое что-то
На форуме смотреть не буду-долго по времени,муторно)
Хотите пишите на почту,но это платно,конечно

#15
Гость

Профессиональный астролог, к предыдущему посту, один раз Вы мне здесь отвечали на личную тему, там многим как раз писали Вы не только о мужчине, муже, но и о ребенке, детях. Я не спросила тогда об этом, озадачилась Вашими встречными вопросами о страхе и информацией, непонятно кое что все таки личное. А если возможен такой по теме вопрос, как отразятся будущая беременность и роды на моём здоровье?

Это будет отражено, если есть аспекты соответствующие, например роды да, бывает, дают такой толчок, что после родов здоровье буквально рушится, женщина становится инвалидом, знаю такие случаи именно в жизни, дряхлеет, стареет, а бывает наоборот-расцветает и духовно развивается, то есть ребенок возрождает к жизни, тоже знаю такие случаи. Надо смотреть детально, вот например связь 5и 6домов,их управителей, планеты в этих домах и кармические планеты тоже

#17
Гость

Профессиональный астролог, к предыдущему посту, один раз Вы мне здесь отвечали на личную тему, там многим как раз писали Вы не только о мужчине, муже, но и о ребенке, детях. Я не спросила тогда об этом, озадачилась Вашими встречными вопросами о страхе и информацией, непонятно кое что все таки личное. А если возможен такой по теме вопрос, как отразятся будущая беременность и роды на моём здоровье?

А все поняла))
Это был не абстрактный вопрос, а целенаправленный. Посмотрела натальную карту.У Вас самая основная проблема будет-это послеродовая депрессия,а так все хорошо, в физическом плане,со здоровьем.Поэтому рекомендую делать упор на чтение литературы психологической, смотреть информацию именно такого плана-как люди преодолевали послеродовую депрессию, что делали для этого, в общем готовиться к этому, особенно когда организм уже не столь юный.. может быть.
Я знаю,что и очень богатые обеспеченные любимые мужем женщины после родов жили на островах экзотических,но депрессия их накрывала-это дело такое…
А в целом организм крепкий, энергетика сильна, Вы выносливы

Гость
#18

О, спасибо Вам, предупрежден - значит вооружен. А вообще я депрессивная итак периодически, а бывает и очень круто!( Вот Вы тогда мне написали про страхи материнства, я ещё в ответ писала, что здесь тоже раз мне писали, только с другой чуть стороны, поднять- воспитать. А однажды астролог здесь сказала, что тема детей вообще отработана уже у меня и в прошлых жизнях, в этой если максимум один ребёнок! Это не так?

#19
Гость

О, спасибо Вам, предупрежден - значит вооружен. А вообще я депрессивная итак периодически, а бывает и очень круто!( Вот Вы тогда мне написали про страхи материнства, я ещё в ответ писала, что здесь тоже раз мне писали, только с другой чуть стороны, поднять- воспитать. А однажды астролог здесь сказала, что тема детей вообще отработана уже у меня и в прошлых жизнях, в этой если максимум один ребёнок! Это не так?

Без понятия,честно говоря,что там в прошлых жизнях,я в формате форума так не углубляюсь,мне времени жалко.
Мнение других астрологов мне совершенно неинтересно,Вашу же карту смотрела только четко по теме ветки-здоровье.

Гость
#22
Профессиональный астролог

Без понятия,честно говоря,что там в прошлых жизнях,я в формате форума так не углубляюсь,мне времени жалко. Мнение других астрологов мне совершенно неинтересно,Вашу же карту смотрела только четко по теме ветки-здоровье.

Извините, подумала, что исходя именно из наличия детей в карте или родов Вы смотрели.
А ещё это вопрос из того просмотра Вашего, рискнула таки спросить), так как там Вы написали, что сначала у меня в карте реализация, а потом своя семья, это было по вопросу личной жизни, а Вы ответили, что так как у меня Луна в соединении с Венерой, скольких знаете таких женщин.. Просто хотела спросить, что Вы имели ввиду, как состыкуется?

natali
#23
Профессиональный астролог

Здравствуйте! Наталья(6.05.74),время рождения 13.00,,Беларусь(Слуцк),проблема- с зачатием,беременности..Буду Вам очень благодарна,за выяснение!

Здравствуйте, Наталья.
Тема зачатия и детей очень сложная, я знаю, что мало кто из астрологов ее комментирует по ряду причин,даже на профессиональных форумах пишут что-то невнятное.
Чтобы разбираться нужно детально изучить сразу две карты-Вашу и потенциального отца ребенка+составить синастрию между вами,в синастрии обычно четко видно-будут ли совместные дети(свои или усыновленные или нет). Потому что, может быть так, что именно с этим мужчиной детей не будет,а с другим да и все это видно, разумеется. Либо же проблемы кармические у одного,или обоих.
Вашу карту просмотрела бегло, с зачатием все ок, именно с медицинской точки зрения, значит проблема совсем в других вещах-партнер,кармическое что-то
На форуме смотреть не буду-долго по времени,муторно)
Хотите пишите на почту,но это платно,конечно

Спасибо большое! Не очень поняла,в смысле кармическое что то? Напишите пожалуйста вашу почту))Хочу с вами связаться)) Благодарю!

Амели
#24

Вот реально есть те, кто на форуме будет тратить сутки своего времени, чтобы смотреть чужую натальную карту?))))))
Люди, я понимаю, когда вы тут про любовь-морковь спрашиваете и ждете реальный ответ, но о здоровье......................
Я занимаюсь этим уже много лет, но никогда бы не взялась давать рекомендации на форуме, а потом еще и платно. В карте видно лишь сами проблемы, но никак не их лечение.
Автор, вы ручаетесь за свои слова здесь?

#25
natali

Спасибо большое! Не очень поняла,в смысле кармическое что то? Напишите пожалуйста вашу почту))Хочу с вами связаться)) Благодарю!

Моя почта указана в моем профиле-это нужно нажать на мой ник и данные открываются)

Гость
#26

здравствуйте! 23*08*1993,время 12*05 слуцк. если можно,интересуют сердце ,сосуды, мигрени. выльется ли это во что-то непоправимое?Спасибо

#27
Гость

здравствуйте! 23*08*1993,время 12*05 слуцк. если можно,интересуют сердце ,сосуды, мигрени. выльется ли это во что-то непоправимое?Спасибо

Так,составила карту.
Имеются кое-какие сложности в натальной карте.
1. Да,есть напряженный аспект,который их вызывает.Связано это с тем,что у Вас много ментальной энергии,которая не видит выхода и это отражается на сосудах.Признайтесь честно,много думаете,размышляете о каких-либо ситуациях,переживаете,что могли бы сделать так или сказать так,прокручиваете события?Например идеи,планы,желания,вот что-то хочется очень сильно,а ничего для этого не делаете?Вот когда что-то хочется,много об этом думаете,или просто сильный мыслительный процесс,то эта напряженная энергия идет прямиком в голову,а если человек на постоянной основе такую жизнь ведет, то и инсульты и прочие поражения головного мозга,а также проблемы со зрением.У Вас не критично,то есть от таких вещей не умрете,все более слабенько)Но это не повод пускать на самотек,если хотите вести здоровую полноценную жизнь.Я могу написать рекомендации,план,но не на форуме.В формате форума напишу так-следите за мыслями,старайтесь не думать напряженно,учитесь расслабляться-медитации в помощь)
2..Сердце.Нет серьезных проблем не предусмотрено.

Гость
#28
Профессиональный астролог

Так,составила карту. Имеются кое-какие сложности в натальной карте. 1. Да,есть напряженный аспект,который их вызывает.Связано это с тем,что у Вас много ментальной энергии,которая не видит выхода и это отражается на сосудах.Признайтесь честно,много думаете,размышляете о каких-либо ситуациях,переживаете,что могли бы сделать так или сказать так,прокручиваете события?Например идеи,планы,желания,вот что-то хочется очень сильно,а ничего для этого не делаете?Вот когда что-то хочется,много об этом думаете,или просто сильный мыслительный процесс,то эта напряженная энергия идет прямиком в голову,а если человек на постоянной основе такую жизнь ведет, то и инсульты и прочие поражения головного мозга,а также проблемы со зрением.У Вас не критично,то есть от таких вещей не умрете,все более слабенько)Но это не повод пускать на самотек,если хотите вести здоровую полноценную жизнь.Я могу написать рекомендации,план,но не на форуме.В формате форума напишу так-следите за мыслями,старайтесь не думать напряженно,учитесь расслабляться-медитации в помощь) 2..Сердце.Нет серьезных проблем не предусмотрено.

Спасибо огромное за ваш ответ!! все 10000% в точку , энергии и правда через край, не всегда знаю, куда ее направить и получается,что ем сама себя(( и если в последнее время я более ли менее научилась контролировать мысли и не зависать в прошлом, то избыток энергии это проблема. Когда пытаюсь найти ей выход, часто совершаю ужасные поступки,неправильные,деструктивные,ввязываюсь во что-то ...но зато в такие моменты я чувствую,что ЖИВУ, а в стсотянии покоя и стабильности мне плохо, физически прям мучительно(((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#29
Гость

Спасибо огромное за ваш ответ!! все 10000% в точку , энергии и правда через край, не всегда знаю, куда ее направить и получается,что ем сама себя(( и если в последнее время я более ли менее научилась контролировать мысли и не зависать в прошлом, то избыток энергии это проблема. Когда пытаюсь найти ей выход, часто совершаю ужасные поступки,неправильные,деструктивные,ввязываюсь во что-то ...но зато в такие моменты я чувствую,что ЖИВУ, а в стсотянии покоя и стабильности мне плохо, физически прям мучительно(((

Благодарю за обратную связь)
Если возникнет желание для более подробной консультации-пишите на почту

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем