Гость
Статьи
Работа и брак по …

Работа и брак по натальной карте

Родилась в 3.2.1989 в г. Тампере, Финляндии.
Выйду ли я замуж или останусь ли одна навсегда? У меня было много бойфрэндов, но больщинство покидала я сама.
Кем буду работать в будущем? Сейчас работаю в банке, но только из-за зарплаты. По специальности я преподаватель языков и переводчик.

Nina
12 ответов
Последний — Перейти
Nina
#1

Дополню еще - время рождения 5:35

#2

Автор, немного неправильно формулируете вопрос насчет будущего.
Натальная карта-это программа жизни,программа-минимум. Человек может ее выполнить, может перевыполнить.Кстати перевыполнение-очень редко,1-2 %,выполнение тоже очень редко-30-40%.
Например,у девушки прописано выйти замуж за олигарха,а она не сделала ряд шагов,которые бы к этому привели,поэтому она одна.Тоже с работой и прочим .

#3

Составила натальную карту, но проанализирую кратко и только насчет личной жизни.
Личная жизнь очень бурная,насыщенная.Альмутен 5 дома-Венера в трине с Юпитером и соединении с Меркурием да еще и Юпитер в Тельце в доме,обалдеть))),Вам нравится любовь, романы,поцелуи и объятия,нравится просто заводить романы,нравится разнообразие,флирт.Нравитесь парням,своей жизнерадостностью,общительностью,легкостью,живостью,веселостью,парни,как правило,либо одногодки,либо чуть моложе,но не сильно старше,но их много около Вас было и будет-Юпитер к этому располагает.Но есть момент такой,что жажда новизны,разнообразия толкает на разрыв отношений,Вам кажется,что новый будет только лучше в чем-то,что настоящий партнер какой-то скучный,занудный,что с ним неинтересно и это,кстати,неплохо совершенно,это Ваша программа на эту жизнь,так Вы нарабатываете опыт,который необходим..У всех по разному.
Брак будет,один,потому что управитель брака не пораженный, хороший.Муж-либо ровесник+/- 2 года,либо чуть моложе,брак по любви.Мужа привлечет именно Ваш характер,личность,индивидуальность,скорее всего,муж другой национальности или религии,и будет жить в другом местеисам выйдет на контакт,чтобы познакомиться(напишет).Поэтому развивайте соцсети,***,Фейсбук
Брачная ситуация будет поздно,нужно будет время,чтобы набраться опыта для счастливого брака,а брак будет счастливым и классным,веселым,добрым.
И с марта 2019 года у Вас наступает несколько классных лет,именно в это время познакомитесь с мужем,но сначала будете долго встречаться.Когда точно познакомитесь(год)не напишу,жалко время на расчет)

Гость
#4
Профессиональный астролог

Автор, немного неправильно формулируете вопрос насчет будущего.
Натальная карта-это программа жизни,программа-минимум. Человек может ее выполнить, может перевыполнить.Кстати перевыполнение-очень редко,1-2 %,выполнение тоже очень редко-30-40%.
Например,у девушки прописано выйти замуж за олигарха,а она не сделала ряд шагов,которые бы к этому привели,поэтому она одна.Тоже с работой и прочим .

Значит, если девушка не выходит замуж за того, кто должен быть по натальной карте, она вообще ни за кого не выйдет? Должен быть олигарх, она не сделала нужных шагов, и шанса выйти за соседа-инженера уже нет? Я просто не совсем понимаю, как это работает. Мне один астролог сказала, что у меня идёт поздний брак и поздний ребенок, один. Но в карте есть указания на то, что я могу не родить, потому что посчитаю, что нет подходящих кандидатов в отцы. Как-то все это очень неопределенно.

Оксана
#5

Профессиональный астролог, посмотрите пожалуйста моего ребенка (воспитание, талант, развитие) Максим 04.07.2014г.р. (4 года) время 18:35. Писала на предыдущих ветках, но без ответно. Очень Вас прошу!

#6
Гость

Значит, если девушка не выходит замуж за того, кто должен быть по натальной карте, она вообще ни за кого не выйдет? Должен быть олигарх, она не сделала нужных шагов, и шанса выйти за соседа-инженера уже нет? Я просто не совсем понимаю, как это работает. Мне один астролог сказала, что у меня идёт поздний брак и поздний ребенок, один. Но в карте есть указания на то, что я могу не родить, потому что посчитаю, что нет подходящих кандидатов в отцы. Как-то все это очень неопределенно.

Конечно все неопределенно,пока не посмотришь определенную натальную карту и сделаешь личные выводы..
Я не люблю,когда пишут,что кому-то там какой-то астролог написал-у всех разные школы,разный взгляд,разные методы,поэтому я обычно смотрю сама,сама делаю расчет и прогнозирую.

#7
Оксана

Профессиональный астролог, посмотрите пожалуйста моего ребенка (воспитание, талант, развитие) Максим 04.07.2014г.р. (4 года) время 18:35. Писала на предыдущих ветках, но без ответно. Очень Вас прошу!

Так есть моя почта,она указана в профиле
Вполне возможно заказать консультацию и не переживать, что где-то меня не поймали,на какой-то ветке,все просто)

Гость
#8
Профессиональный астролог

Конечно все неопределенно,пока не посмотришь определенную натальную карту и сделаешь личные выводы..
Я не люблю,когда пишут,что кому-то там какой-то астролог написал-у всех разные школы,разный взгляд,разные методы,поэтому я обычно смотрю сама,сама делаю расчет и прогнозирую.

Да, конечно, просто я потом сама стала астрологией интересоваться и так и не смогла понять, как именно в натальной карте может отражаться эта зависимость рождения ребёнка от того, посчитаю ли я кого-то подходящим на роль отца или нет, и в принципе от того, найду ли мужа. Хотя по карте особых препятствий для замужества нет, только видимо это поздно должно произойти. Если Вас не затруднит, не могли бы посмотреть, что у меня по детской теме в этом плане идёт, один только этот момент. Спасибо! Данные: 5и юня 86г, бирочное время 19:35, астролог продвинула вперёд др 19:38, я потом по прошлым событиям смотрела, похоже, что наоборот раньше - 19:28, Екатеринбург.

кара
#9

Слушайте,та можете сами скинуть сюда точные географические данные города, в котором родились? В ответ назову точный день свадьбы ну и постараюсь ещё чем удивить...
Астрология-точная наука как математика. Не верьте шарлатанам про типа потенциал и может сбудется или нет...)
До завтра.

#10
Гость

Да, конечно, просто я потом сама стала астрологией интересоваться и так и не смогла понять, как именно в натальной карте может отражаться эта зависимость рождения ребёнка от того, посчитаю ли я кого-то подходящим на роль отца или нет, и в принципе от того, найду ли мужа. Хотя по карте особых препятствий для замужества нет, только видимо это поздно должно произойти. Если Вас не затруднит, не могли бы посмотреть, что у меня по детской теме в этом плане идёт, один только этот момент. Спасибо! Данные: 5и юня 86г, бирочное время 19:35, астролог продвинула вперёд др 19:38, я потом по прошлым событиям смотрела, похоже, что наоборот раньше - 19:28, Екатеринбург.

Мне кажется, я Вашу карту смотрела по какому-то вопросу-данные есть, здесь на форуме одни и те же сидят постоянно.
Так у Вас по программе предусмотрен один ребенок - предположительно сын, поздний ребенок, причем у ребенка будут отличные отношения с матерью (Вами), доверительные,будет сильно привязан к матери, уважение будет, хотя ребенок сам по себе серьезный такой. Со здоровьем проблем нет, я имею ввиду зачатие и т п
Что касается отца, ну тут уж сами понимаете, что надо синастрию с каждым потенциальным отцом составлять и смотреть его натальную карту)
А у Вас в ближайшие годы брачная ситуация будет, кстати, причем брак на всю жизнь. Интересно.
Время тратить не хочу и смотреть, какой точно год, но будет

Гость
#11
Профессиональный астролог

Мне кажется, я Вашу карту смотрела по какому-то вопросу-данные есть, здесь на форуме одни и те же сидят постоянно.
Так у Вас по программе предусмотрен один ребенок - предположительно сын, поздний ребенок, причем у ребенка будут отличные отношения с матерью (Вами), доверительные,будет сильно привязан к матери, уважение будет, хотя ребенок сам по себе серьезный такой. Со здоровьем проблем нет, я имею ввиду зачатие и т п
Что касается отца, ну тут уж сами понимаете, что надо синастрию с каждым потенциальным отцом составлять и смотреть его натальную карту)
А у Вас в ближайшие годы брачная ситуация будет, кстати, причем брак на всю жизнь. Интересно.
Время тратить не хочу и смотреть, какой точно год, но будет

Спасибо за ответ! Да, Вы уже смотрели мою карту, в начале января, в теме по сфере, которая будет удачной в 2019 году, и ещё раньше я задавала вопрос по личной жизни.
А когда-то давно мне астролог сказала, что у меня поздний ребенок, но по карте видно, что поздний он потому, что я могу не найти мужчину или не начать отношения, или по той же причине может и не быть детей. Просто недавно я стала сама всем этим интересоваться, вспомнила её слова и подумала, как именно такая причинно-следственная связь должна отражаться в карте, если она действительно есть, например какими-то аспектами между 5 и 7 домами. Хотя, скорее, 1 поздний ребёнок по программе-это максимум, что может быть, а если будет загвоздка с потенциальным отцом, то эта программа не выполнится.
Да, брачная ситуация в прогностике намечается, в реальности пока её не видно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
Гость

Спасибо за ответ! Да, Вы уже смотрели мою карту, в начале января, в теме по сфере, которая будет удачной в 2019 году, и ещё раньше я задавала вопрос по личной жизни. А когда-то давно мне астролог сказала, что у меня поздний ребенок, но по карте видно, что поздний он потому, что я могу не найти мужчину или не начать отношения, или по той же причине может и не быть детей. Просто недавно я стала сама всем этим интересоваться, вспомнила её слова и подумала, как именно такая причинно-следственная связь должна отражаться в карте, если она действительно есть, например какими-то аспектами между 5 и 7 домами. Хотя, скорее, 1 поздний ребёнок по программе-это максимум, что может быть, а если будет загвоздка с потенциальным отцом, то эта программа не выполнится. Да, брачная ситуация в прогностике намечается, в реальности пока её не видно)

На здоровье)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем