Гость
Статьи
Зазвонил вечером …

Зазвонил вечером нерабочий домофон...

Пол десятого вечера, вся семья дома, гостей не ждём. Вдруг запищал домофон, дети вздрогнули, я поплелся спрашивать, кого принесло к нам так поздно. Снимаю трубку домофона и у меня пробежали мурашки, до меня дошло, что домофон-то я так и не починил месяц назад по просьбе жены. я услышал чье то глубокое дыхание, я спросил несколько раз: кто?, Но в ответ тишина. Из детской увидел два вопросительных взгляда, соврал, что кто то (что то?) просто ошибся квартирой.
Теперь чуть ***котно выходить гулять с собакой завтра утром, да и на работу ещё надо..

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂дядю заштормило ..😁😁извините смешно немного..😁😁

Гость
#2

Вот а если б домофон починили...то небыло б так страшно..... Итог...что нужно чинить во время, когда жена просит....🤣😂😁😁😁

Гость
#3

Домофон починил любовник..😂😁👍👍

лол
#4

любовник ахахахаха коммы жгут

Гость
#5

Короткое замыкание.У нас однажды домофон так починили,что каждый человек мог открыть при помощи домофона не свою квартиру,а соседнюю.Вы взрослый дядя,бабайки нет,успокойтесь.Вы слышали своё собственное дыхание.)

#6

Внеплановое продолжение...
Каким то магическим образом домофон таки починился, версии, что у жены завелся любовник-волшебный мастер по домофонам отпадают, ведь она круглыми сутками работает, а дома сидит то по болезни, то по карантину старший сынок. И вот сегодня вечером после работы я решил позвонить в домофон.
Далее от лица старшей дочери:
Запищал домофон, я пошла открывать, хоть и немного было страшно (боязливой девочке уже на минуточку 13 лет), сняла трубку, а там услышала: это папа, открывай. Я нажала на кнопочку, повесила трубку. Минуты через 3 папа зашёл домой.
Хеппи енд, че

Ангел
#7
L.mks78

Пол десятого вечера, вся семья дома, гостей не ждём. Вдруг запищал домофон, дети вздрогнули, я поплелся спрашивать, кого принесло к нам так поздно. Снимаю трубку домофона и у меня пробежали мурашки, до меня дошло, что домофон-то я так и не починил месяц назад по просьбе жены. я услышал чье то глубокое дыхание, я спросил несколько раз: кто?, Но в ответ тишина. Из детской увидел два вопросительных взгляда, соврал, что кто то (что то?) просто ошибся квартирой.
Теперь чуть ***котно выходить гулять с собакой завтра утром, да и на работу ещё надо..

Сам он не мог подчиниться- головой подумай. Жена кого-то вызывала. Она могла и с работы вызвать- возможно, что домофон подчинили- в подъезде- провод- контакт отошел. Для этого дверь можно не открывать и дома не обязательно жене находиться. Она просто так вас решила проучить- напугать. что бы вы в следущий раз сами чинили.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Ангел

Сам он не мог подчиниться- головой подумай. Жена кого-то вызывала. Она могла и с работы вызвать- возможно, что домофон подчинили- в подъезде- провод- контакт отошел. Для этого дверь можно не открывать и дома не обязательно жене находиться. Она просто так вас решила проучить- напугать. что бы вы в следущий раз сами чинили.

+1000
Господи, неужели, действительно, есть такие дееебильные мужья, как автор и за них кто-то выходит замуж и еще рожают детей?)))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем