Гость
Статьи
Значимость проблемы. …

Значимость проблемы. Может я и правда преувеличиваю?

Здравствуйте. Очень бы хотелось посоветоваться. Мне 18, моему парню 20 лет. Встречаемся мы год. У него было тяжелое детство, видел много, было не лучшее детство, воровал, сидел по малолетству, но не смотря на все трудности, смог оставить аморальный образ.Около трех лет назад, на телефон бабушки поступил звонок от моей тети и она попросила прийти, так как моя двоюродная сестра находилась в нетрезвом состоянии. По приходу к ней я была в ужасе, в квартире как будто прошелся ураган.Зеркала разбиты,шкафы повалены, посуда вся битая, все вещи выброшены.Моей сестре было 27и она очень сильно напилась и началась истерика.Она била все что видела и кого видела.немного досталось и нам с бабушкой.Мне было очень страшно, я плакала, по приходу к себе домой меня очень трясло.Сразу начали идти мысли и страх о том,что делать если она придет к нам домой пьяная и будет тоже самое.Я очень сильно боялась.Говорила родителям, что бы не пускали её домой,пыталась огородить от себя это. Случай повторился еще раз.Прошло три года, у нее появился ребенок и я была уверенна что таких ситуаций больше не произойдет.Вчера зазвонил домофон поздно вечером, я без всякой задней мысли подняла трубку и услышала её нетрезвый голос, она попросила позвонить. Меня сразу начало трясти. Я вышла, дала ей позвонить, она пошла еще за бутылкой алкоголя, а я думала как бы её вернуть домой. Она позвонила своему другу и мы стояли втроем, ничего умнее я не смогла в тот момент придумать как сказать что мне завтра на учебу и надо домой. По дороге домой, она взяла еще бутылку, было видно, что ей хватит уже, я говорила ей о том, что ей не надо больше пить, она сразу начинала психовать, мне становилось страшно и я просто молчала. Я ушла домой. Её другу позвонила ее мама, так как она ее искала по улице. Об этом всем рассказала своему парню, в ответ лишь услышала, что бывают и страшнее ситуации и если такая ситуация произойдет со мной, то я ее не смогу пережить если реагирую на такой бред. Может я и правда преувеличиваю? #отношения #сестра

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: