Гость
Статьи
Мужчина рак, боится …

Мужчина рак, боится вновь обечься, что делать

Здравствуйте, никогда не писала на подобных форумах, но вот и мой час настал. Познакомилась я практически два года назад с мужчиной-раком. Старше меня на 12 лет(мне на момент знакомства исполнился 21 год) Я по гороскопу рыба. Особо не придавала значения гороскопам, но теперь понимаю что просто в безвыходной ситуации. Началось все быстро, у нас разожглась буквально не искра а пожар, я только закончила серьезные отношения месяц как. Забыла с ним напрочь обо всем..мы были вместе две недели, это были лучшие дни в моей жизни. Секса у нас не было. Я уехала к родителям в гости на несколько дней в другой город, он сильно скучал и решил приехать ко мне заодно забрать меня домой. И вот случилась ситуация..мы вечером с мамой пошли в караоке(мама молодая, родила в 17 лет), и когда она выпила шампанского больше чем положено а мой возлюбленный приехал к нам составить компанию, моя мама начала рассказывать в двух словах что он мне не пара и что я вообще перееду жить в другую страну. Не знаю чем она в тот момент руководствовалась..Его это настолько сильно разумеется задело что он не выдержал и по возвращению наши пути разошлись. Боже, что я пережила. мне так плохо не было после расставания с бывшим, с которым были отношения три года. Я писала ему письма, просила попробывать еще раз но он ни в какую, сказал что боится обжечься и что меня в любой момент могут забрать родители а он этого не переживет. И вот так наши пути разошлись..

Alya
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Сама своя и больше ни чья!
#2

Я пережила брак и развод с мужчиной Рак. И отношения 4 месяца еще с одним мужчиной Рак. Это адская боль. 7 лет жизни, когда твое сердце переезжают трактором 20_30 раз в день. Сначала любовь, романтика, весь мир к твоим ногам. Моими подарками были и изделия с бриллиантовой крошкой, и машина, и брендовые вещи. А потом он что то вбил себе в голову, то что ко мне даже не относиться. Стал меня изводить, унижать, морально подавлять, игнорировать. В итоге от нервов и такой жизни я имею большие проблемы со здоровьем. И главное что так и не смогла доказать обратное. Что я не при чем. А вторые отношения я сейчас обрываю сама. 2 месяца сказки, романтики, помощи. А потом оказывается что я вовсе не хорошая личность. И что он может только приезжать ко мне на секс или как друг. Но при этом если я на это соглашаюсь, я не имею право больше ни с кем даже знакомиться. А еще они любят так проехаться по личному в душе. Что тебе покажется что в жизни ты некчемное ничтожество. Что ты плохая мать, плохая хозяйка, и плохой человек. Поэтому если ваш молодой человек вбил себе это в голову, его не переубедить. А если вы и сделайте так что он будет с вами. Он вас потом так этим заклюет. Вспоминая как ваша "мамаша" такое говорила как чётко она дала понять что он не для ее доченьки. Подумайте лучше 10 раз.

Гость
#3
Сама своя и больше ни чья!

Я пережила брак и развод с мужчиной Рак. И отношения 4 месяца еще с одним мужчиной Рак. Это адская боль. 7 лет жизни, когда твое сердце переезжают трактором 20_30 раз в день. Сначала любовь, романтика, весь мир к твоим ногам. Моими подарками были и изделия с бриллиантовой крошкой, и машина, и брендовые вещи. А потом он что то вбил себе в голову, то что ко мне даже не относиться. Стал меня изводить, унижать, морально подавлять, игнорировать. В итоге от нервов и такой жизни я имею большие проблемы со здоровьем. И главное что так и не смогла доказать обратное. Что я не при чем. А вторые отношения я сейчас обрываю сама. 2 месяца сказки, романтики, помощи. А потом оказывается что я вовсе не хорошая личность. И что он может только приезжать ко мне на секс или как друг. Но при этом если я на это соглашаюсь, я не имею право больше ни с кем даже знакомиться. А еще они любят так проехаться по личному в душе. Что тебе покажется что в жизни ты некчемное ничтожество. Что ты плохая мать, плохая хозяйка, и плохой человек. Поэтому если ваш молодой человек вбил себе это в голову, его не переубедить. А если вы и сделайте так что он будет с вами. Он вас потом так этим заклюет. Вспоминая как ваша "мамаша" такое говорила как чётко она дала понять что он не для ее доченьки. Подумайте лучше 10 раз.

Я своего рака отказалась пожалеть,что он в -2 С два часа на улице провел.Сказала,чтоб был мужчиной(ему 38 лет),что я в -40 С на работу езжу.В ответ:"***","г...но",я всё про тебя понял.3 месяца как заблокировпла везде и в черные списки.Вот такие они уроды.

Гость
#4

Полностью согласна с девочками! 2 знакомых рака, один муж кумы который играл роль заботливого, а сам изводил ее как хотел, унижал. И развод тяжело очень даётся. А второй мой бывший, с ним у нас не дошло до унижений, быстро разбежались. Потом виделись для здоровья и вели задушевные беседы. Так вот со всеми девушками с кем отношения за год переваливали становился тираном. Главное девочек выбирал красивых и активных, общительных. Вкладывал в них деньги. Сам говорил сделай ресницы, маникюр я все оплачу. А после попрекал этим и на цепь посадить хотел( метафорически) Сама я тоже рак, но мужчины раки ужастны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сама своя и больше ни чья!
#5
Гость

Полностью согласна с девочками! 2 знакомых рака, один муж кумы который играл роль заботливого, а сам изводил ее как хотел, унижал. И развод тяжело очень даётся. А второй мой бывший, с ним у нас не дошло до унижений, быстро разбежались. Потом виделись для здоровья и вели задушевные беседы. Так вот со всеми девушками с кем отношения за год переваливали становился тираном. Главное девочек выбирал красивых и активных, общительных. Вкладывал в них деньги. Сам говорил сделай ресницы, маникюр я все оплачу. А после попрекал этим и на цепь посадить хотел( метафорически) Сама я тоже рак, но мужчины раки ужастны.

Я тоже Рак. И женщина Рак это совсем другое. А вот на счет цепи вы правы. А еще я называю" удавку на шею". И чем дольше ты его, удавка сжимается все сильнее. И в один прекрасный момент если что то пойдёт не по его сценарию. То удавка эта затянется мама не горюй, и прямая дорога только в психушку. С мужчинами Раками надо быть всегда на страже. Это психологические тираны и деспоты. А с виду это мечта всей вашей жизни.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем