Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной тельцом

Я рак, он телец. Дружим лет 8 уже, у него были серьёзные отношения, у меня брак. Сейчас я развожусь и он свободен. Начали встречаться, он говорил « ты не представляешь какие у меня сильные чувства к тебе, я их даже боюсь» а через пару дней, сказал не готов к серьёзным отношениям, лучше разойтись, и друзьями мы не сможем быть. Теперь как только видимся в общей компании, все заканчивается поцелуями, нежностью, его ревностью ( высказывает за все что успел узнать за период который мы не общались) можем вместе уснуть, и дня два не выходить из дома. Но только мы расходимся, перестаём общаться. Может у кого то было подобное?
Впервые в такой бредовой ситуации(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

в любой непонятной ситуации - рожай.

Гость
#2
Василина

в любой непонятной ситуации - рожай.

Двое уже, думаю хватит😅

#3

да никакущие они, эти тельцы, мужского пола

Гость
#4
Гость

Двое уже, думаю хватит😅

Ну вот и весь ответ. Тянет к вам, но вот к двум детям он не готов

Гость
#5
Гость

Ну вот и весь ответ. Тянет к вам, но вот к двум детям он не готов

Да я понимаю, что двое детей это для мужика тяжело принять(
Я об этом сразу напомнила, и сказала, что не хочу портить дружбу отношениями. На это он ответил, что « твои дети мне по душе, и я докажу тебе не на словах, а на действиях».
Будь это чужой человек, даже париться бы не стала, но я повторюсь мы дружим 8 лет)
А сейчас ни дружбы, ни отношений.
И как поступить я просто не знаю, не хочу его терять...

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#7
Гость

Да я понимаю, что двое детей это для мужика тяжело принять( Я об этом сразу напомнила, и сказала, что не хочу портить дружбу отношениями. На это он ответил, что « твои дети мне по душе, и я докажу тебе не на словах, а на действиях». Будь это чужой человек, даже париться бы не стала, но я повторюсь мы дружим 8 лет) А сейчас ни дружбы, ни отношений. И как поступить я просто не знаю, не хочу его терять...

Такая тягомотина типична для м тельцов. И хочется и колется и мама не велит)
Тельцу очень трудно решиться на повторный брак, тугодумы они, пока все за и против взвесят, невеста уже давно с другим или уже трижды бабушка) и тоже с другим. Поддерживайте дружеские отношения, встречайтесь иногда, развлекайтесь за его счет, но без секса. И параллельно устраивайте свою личную жизнь с более прыткими кандидатами.

Гость
#8
Гость

Такая тягомотина типична для м тельцов. И хочется и колется и мама не велит) Тельцу очень трудно решиться на повторный брак, тугодумы они, пока все за и против взвесят, невеста уже давно с другим или уже трижды бабушка) и тоже с другим. Поддерживайте дружеские отношения, встречайтесь иногда, развлекайтесь за его счет, но без секса. И параллельно устраивайте свою личную жизнь с более прыткими кандидатами.

да, да, тельцы очень медлительные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мари
#9
Гость

Да я понимаю, что двое детей это для мужика тяжело принять( Я об этом сразу напомнила, и сказала, что не хочу портить дружбу отношениями. На это он ответил, что « твои дети мне по душе, и я докажу тебе не на словах, а на действиях». Будь это чужой человек, даже париться бы не стала, но я повторюсь мы дружим 8 лет) А сейчас ни дружбы, ни отношений. И как поступить я просто не знаю, не хочу его терять...

Удивлю!!! Чем громче и дальше ты его пошлешь, тем больше шансов, что он вернется!!! ))))) Я тож развелась с мужем (правда без детей) из-за Телка, а он почти сразу слился ))))) Такчто как видишь, это нормальная практика у них! )))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем