Гость
Статьи
Погадайте на таро.

Погадайте на таро.

Погадайте на таро. Нужен ответ на один вопрос

Евгения
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадаю. Ответ на один ваш вопрос отрицательный. Не благодарите.

гость
#2

Девушки здравствуйте! Тестирую новую калоду таро манера. Пишите имена возраст и внешность кратко! И вопрос

Гость
#3
гость

Девушки здравствуйте! Тестирую новую калоду таро манера. Пишите имена возраст и внешность кратко! И вопрос

--
Здравствуйте. Что нас ждет в отношениях с Юрием280482 в дальнейшем, сейчас мы в отношениях...Александра100287. Спасибо.

Гость
#4

К посту выше: ему 36, светлые волосы и глаза, мне 32 темные волосы светлые глаза.

Гость
#5

Здравствуйте. Когда будут отношения? Ирина, темные волосы, карие глаза, 21 год. Спасибо.

гость
#6

Выходит много тайн, недомолвок с его стороны, видимость создает что у Вас все хорошо, как будто боится обидеть. На перспективу вижу разлуку, но это будет не конец, а выход на новый уровне в отношениях

Гость
#7
гость

Девушки здравствуйте! Тестирую новую калоду таро манера. Пишите имена возраст и внешность кратко! И вопрос

Здравствуйте, Александра 25 средний рост, стройная шатенка. Будет ли у меня этим летом другая работа?

Гость
#8
гость

Девушки здравствуйте! Тестирую новую калоду таро манера. Пишите имена возраст и внешность кратко! И вопрос

здравствуйте. ирина 38(темная шатенка), роман 40(русые волосы). какие чувства ко мне? будет ли возобновление отношений по его инициативе? спасибо.

вишенка
#9
гость

Выходит много тайн, недомолвок с его стороны, видимость создает что у Вас все хорошо, как будто боится обидеть. На перспективу вижу разлуку, но это будет не конец, а выход на новый уровне в отношениях

---
это к какому посту ответ??

Гость
#10

Марина 37 темно-русая, зеленые глаза. Вопрос:появиться ли мужчина в ближайшее время ?

Гость
#11

Алексей 46
К Людмиле 35
Добрый вечер

гость
#12

здравствуйте! посмотрите пожалуйста, отношение  Михаила33 к Юлии34?думает ли он обо мне?и если можно ещё один вопрос-что сейчас у него происходит в отношениях с Яной26? благодарю за ответ

гость
#13

к посту 12 Юлия зеленоглазая брюнетка, Михаил голубоглазый, русый, Яна кареглазая блондинка

Гость
#14

Здравствуйте.Я Елена 24 средний рост,худая,длинные каштановые волосы, карие глаза.И если можно на отношения с Владимиром 32 высокий, спортивный, лысый.Есть перспектива отношений?У нас есть будущее?

Пух
#15

Будет ли он добиваться меня? Евгений 35, высокий светло-русый, глаза голубые. Марина 34, невысокая, блондинка, стройная, глаза голубые. Спасибо!

Гость
#16
гость

Девушки здравствуйте! Тестирую новую калоду таро манера. Пишите имена возраст и внешность кратко! И вопрос

вы будете смотреть или передумали?

Плачущее платьице
#17
гость

Девушки здравствуйте! Тестирую новую калоду таро манера. Пишите имена возраст и внешность кратко! И вопрос

Здравствуйте, что Андрей 03.08.2003 чувствует к Владиславе 12.11.2003 и Екатерине 13.12.2002?

Я - Катя, 16 лет. Зеленоглазая шатенка, средний рост (166) и комплекция

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Пишите,если нужен расширенный ответ. Tikhomirova_1952@bk.ru. Гадаю более 25 лет.

Предыдущая тема