Гость
Статьи
Плутон в 1 доме( …

Плутон в 1 доме( астрология)

У кого плутон в 1 доме вы ощущаете плюсы этого положения: хорошо развитую интуицию, сильный магнетизм для противоположного пола, способность влиять на окружающих?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Колхоzница 👽
#1

Перечисленное вами может давать Плутон в 1, если он в Натале "добрый", если так можно выразиться и в гармоничных аспектах к личным планетам. В противном случае, Плутон в 1 будет только проблемы создавать.

Гость
#2
Колхоzница 👽

Перечисленное вами может давать Плутон в 1, если он в Натале "добрый", если так можно выразиться и в гармоничных аспектах к личным планетам. В противном случае, Плутон в 1 будет только проблемы создавать.

Как понять «добрый»? То есть не ретро?

Колхоzница 👽
#3
Гость

Как понять «добрый»? То есть не ретро?

"Добрый" Плутон, когда он в гармоничных аспектах к личным планетам, как я уже писала. Важна сила планеты в Космограмме. Имеет значение также в каком он знаке и градусе. Скажем, Плутон в Весах в градусе падения!! будет ослаблять вашу Венеру, а значит такой Плутон будет создавать проблемы по теме любви и финансов. Это вам краткий пример, как смотрят планету в доме. Сам по себе Плутон в 1 доме, в отрыве от вышеперечисленных характеристик, не говорит ни о каком магнетизме и тд.

Лапусик
#4

У меня Плутон в 1 доме в соед. с Сатурном и с прозерпиной. Плутон имеет аспекты только положительные к Нептуну, к 10 дому. Во взаимной рецепции по изгнанию с Венерой. Но у меня ещё 5 личных планет в скорпионе, поэтому ХЗ как действует этот Плутон.

Гость
#5
Лапусик

У меня Плутон в 1 доме в соед. с Сатурном и с прозерпиной. Плутон имеет аспекты только положительные к Нептуну, к 10 дому. Во взаимной рецепции по изгнанию с Венерой. Но у меня ещё 5 личных планет в скорпионе, поэтому ХЗ как действует этот Плутон.

Сатурн тоже в 1?

гость
#6

У меня Плутон на асц. В 12 доме. 12 дом в Деве, Плутон в Весах. характер у меня Г. но. Я со все разругалась.

Лапусик
#7
Гость

Сатурн тоже в 1?

Да. В весах.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

у меня в 1 доме плтон с луной соединён в скорпионе, считаю такое соединение плохим. и еще с ним 4 аспекта- 1++, остальные 3-----.ну,что я вам скажу, даже по такому плутону не всё расскажешь о человеке. но характер мне мой не нравится. кажусь мягкой и пушистой,вводя людей в заблуждение(не специально) и если им вздумается как-то меня использовать-обидеть во мне просыпаются бесы. на все готова в порыве злости, кажется, даже против Халка попру, заведома зная,что проиграю. агрессия сильная, но всегда ПО ПОВОДУ, а поводов много, тупых не люблю, бестактных,наглых. по событийности в жизни, не чувсствую себя на свой возраст, кажется, мне как минимум 60((( много всего было(и нет, не измена мальчика Пети или о боже, кошелек украли...жуть,что было). самое ужасное в таком положении-это глубокое понимание вещей и самоедство..магнетизм-ну,наверное.равнодушных нет, но больше тех, кто не любит. но открыто не особо показывают,иначе загрызу. завидую людям с гармоничными картами..с такой нервотрёпкой рано состарюсь...............

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем