Гость
Статьи
Совместимость семьи

Совместимость семьи

Совместимость семьи, где муж - Весы, а жена -Скорпион

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весы- вялые люди. А скорпионы- это эгоисты, хищники. Не очень хороший союз.

Гость
#2
Гость

Весы- вялые люди. А скорпионы- это эгоисты, хищники. Не очень хороший союз.

С чего вы это взяли?Я,как представитель Весов,очень даже энергична и легка на подъём,обижаете)

Гость
#3

О совместимости может поведать опытный нумеролог. Я к такому обращалась, интересные вещи говорит. Если интересно, могу дать почту.

Гость
#4

Скорпион душегуб, со временем сожрет своего Весы

Гость
#5

Знаю одну такую пару.Развелись.2 раза пробовали сходиться,но так ничего и не вышло.

Гость
#6

А я наоборот знаю такую крепкую семейную пару. У мужчины Весы Венера в Скорпионе, тот ещё язва, а у жены Скорпиона Луна в Весах, так что звезды сошлись )

Гость
#7
Гость

Весы- вялые люди. А скорпионы- это эгоисты, хищники. Не очень хороший союз.

С чего вы это взяли?Я,как представитель Весов,очень даже энергична и легка на подъём,обижаете)
у них Весы всегда - худший знак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Автор

Совместимость семьи, где муж - Весы, а жена -Скорпион

ГАДАНИЕ на ТАРО, РУНАХ, ЯСНОВИДЕНИЕ.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Любовная магия (привороты, соединение судеб,возврат в семью, отворот, устранение соперницы и др.) Помогу забеременнеть. Денежная магия,открытие денежного канала,помощь в бизнесе,привлечение клиентов.Удача.Похудение. Красота и привлекательность.Семья и дети. yelena.kogan.78@mail.ru ВИДЕООТЗЫВЫ О МОИХ УСЛУГАХ ИМЕЮТСЯ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема